Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс доволен дебютантами
14.07.2013 12:33:59

Роджерс доволен дебютантами



Менеджер "Ливерпуля" предоставил возможность дебютировать всем четверым новичкам клуба: Симону Миньоле, Коло Туре, Яго Аспасу и Луису Альберто.

На 13 минуте Филиппе Коутиньо реализовал пенальти и открыл счет во встрече, затем Джордон Айби и Рахим Стерлинг отметились забитыми мячами и увеличили лидерство "Красных". А на 75-й минуте Яго Аспас установил окончательный счет - 4-0.

После матча Брендан Роджерс дал интервью клубному телеканалу, в котором сказал: "Игроки вернулись в расположение клуба 11 дней назад, и я думаю, что качество их игры было очень хорошим. Поэтому я очень доволен".

"Миньоле был очень собранным и уверенным в себе. Он провел отличный матч. Все, что он делал, он делал хорошо. И он очень хорошо вписался в команду, я думаю, что его выступление было солидным".

"Туре очень опытный профессионал. Прошлым вечером на ESPN я смотрел матч "Арсенала", за который тогда он выступал, против "Ливерпуля" на "Энфилде" в сезоне 2003/04. Коло знаком с английским футболом достаточно давно, и он прекрасный футболист. У него большой опыт за плечами, и он отлично защищается".

"Затем, во втором тайме, я думаю, что двое наших новичков также смотрелись здорово. Альберто вписывается в наш игровой стиль, к которому мы стремимся. Нам нужны технически одаренные игроки, которые усердно работают на поле. Он умеет отдавать острые передачи, и некоторые его действия сегодня заслуживают похвалы. Я доволен его игрой".

"Яго - трудолюбивый футболист. Он техничен, и это нравится болельщикам. Он отличный парень и старается показать болельщикам все, на что способен".

"Он хорошо перемещается по полю и всегда открыт для получения мяча. Но то, что он любит забивать мячи, мне нравится особенно. Он ищет возможности комбинировать или пойти в сольный проход и нанести удар по воротам. Его гол сегодня был хорош".

Помимо дебютантов в игру вступили восстановившиеся от травм Джо Аллен и Мартин Келли.

Джо Аллен, перенесший операцию на плече в конце прошлого сезона, вернулся на поле и отыграл первый тайм матча против "Престона".

Между тем, Мартин Келли, перенесший разрыв крестообразной связки на правом колене, сыграл заключительные 9 минут во вчерашнем матче.

"С Джо все в порядке. Он перенес операцию на плече, как и Стивен Джеррард. Однако его операция была раньше, и сейчас нет никаких остаточных явлений", - сказал Роджерс.

"Приятно было видеть возвращение Мартина. Он тренировался вместе с командой в рамках предсезонной подготовки. Участие во вчерашнем матче для него - хороший стимул. Это должно воодушевить его на дальнейшую борьбу".

Следующим в календаре команды Брендана Роджерса значится летний тур в Джакарту, Мельбурн и Бангкок, в течение которого "Красные" навестят своих болельщиков, поддерживающих свою команду издалека.

"Для такого клуба, как "Ливерпуль", очень важно путешествовать по миру и встречаться с нашими болельщиками", - сказал менеджер.

"Это будет утомительная поездка, однако у нас есть пару недель, чтобы подготовится к ней".

"Так что мы с нетерпением ждем турне в Азию, игроки и персонал также с нетерпением ждут этого".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1922 | Теги: Брендан Роджерс, предсезонная подготовка, Новички | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
странно, но меня почему-то впечатлил Шкртел, я окончательно убедился, что нельзя отпускать парня из клуба.
А по теме, Туре - машина с пробегом, лучше не придумаешь, для замены Карры. Миньоле тоже радует глаз. От Аспаса я этого и ожидал, то есть если бы он ничего не показал в матче, то были бы вопросы, это что называется показал минимум, жду большего. Альберто?????? я думал, что парня берут в резервную команду,как Есила того же, как-то блекло он выглядел, хотя золотой Борини тоже далеко не ушел, поэтому норма)

2     [Материал]
дебютанты вроде норм отыграли, а вот Аллен совсем меня не впечатлил... не знаю, может быть я и ошибаюсь, но что-то когда валлиец на поле игра идет в мелкий перепас, причем без особых продвижений, а Джо собственно занимался перепасом с ближайшим... в разрушительной работе он не так уж преспевает... пасуется только с ближним... смысл его в состав ставить ?

1     [Материал]
На конец то Келли вернулся.
А новички должный доказыват, что не зря мы их купили. Аспас вчера показал себя с хорошый стороны. Луис перегорел (спишем на молодость).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]