Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Достигнутые результаты стали хорошим стимулом
02.10.2013 11:29:01

Роджерс: Достигнутые результаты стали хорошим стимулом



Поражения "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также ничья в противостоянии "Челси" и "Тоттенхэма" позволили команде Роджерса обойти своих соперников в таблице Премьер-лиги.

Боевое партнерство Дэниела Старриджа и Луиса Суареса обеспечили успешное развитие сценария в последнем матче против "Сандерленда" и победы 3-1 на "Стадионе Света".

"Мы подчеркивали ранее, что на игры следует выходить мотивированными и это должно стать стимулом в борьбе", - заявил менеджер Liverpoolfc.com.

"Мы должны научиться извлекать максимальную пользу в тех ситуациях, когда любой из наших соперников оступается. Это признак хорошей команды, когда в нужный момент мы умеем сплотиться и добиться хорошей результативности, ведущей к победе".

"Так мы и сделали. Мы выиграли в гостях со счетом 3:1 у "Сандерленда". Несмотря на усилия хозяев поля, мы показали свое преимущество и заработали три ценных очка".

"Такой результат радует. Команда продемонстрировала уверенную игру в защите и создавала опасность при контратаках".

"Мы выглядим лучше, когда отбираем мяч, удерживаем его и можем сделать удачный первый пас в атаку. Именно над этими элементами игры и надо, в основном, поработать".


"В атаке мы выглядели неплохо. Очень важным был первый гол, но и после этого мы продолжали штурмовать ворота соперника, показывая в отдельных моментах великолепную комбинационную игру".

Старридж увеличил счет забитым мячам до семи, открыв счёт в игре, а Суреса можно поздравить с успешным дебютом в Премьер-лиге этого сезона, который был украшен двумя забитыми мячами.

Североирландец заявляет: "Оба этих игрока являются прирождёнными бомбардирами - они рвутся в штрафную площадку и стремятся забивать голы".

"Но особенно радует, что у них прекрасное взаимопонимание, они чувствуют друг друга и помогают забивать друг другу, если не могут это сделать сами".

"Это связка из двух отличных нападающих. Скорость Дэниела и его умение выбирать позицию сыграла ведущую роль в организации атак, а его передачи позволяли Луису нанести завершающий удар".


"Впечатляющим был третий гол: Луис отдал мяч Дэниелу, тот обыграл защитника и выдал отличный ответный пас. Луису оставалось только не оплошать с завершающим ударом. Всё выглядело очень просто".

"Они выглядели безукоризненно, и я верю, что так будет и дальше, на протяжении всего сезона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1710 | Теги: роджерс, суарес, Старридж | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
5     [Материал]
"...Мы выглядим лучше, когда отбираем мяч, удерживаем его и можем сделать удачный первый пас в атаку. Именно над этими элементами игры и надо, в основном, поработать...". 
Думаю, что самое главное, над чем вам надо поработать - это удары по воротам. Сущий кошмар. Мяч срезается, летит неизвестно куда или прямиком во вратаря. Я уже и затрудняюсь вспомнить, когда у нас был хороший плотный удар в створ ворот с игры.

6     [Материал]
А забиваем мы из-за пределов штрафной только по праздникам!

8     [Материал]
А после угловых - так вообще по очень большим праздникам

9     [Материал]
согласен, давненько у нас не было красивейших дальних ударов и соответственно голов....

4     [Материал]
Тьфу, тьфу. чтоб не сглазили!

2     [Материал]
Согласен, дело не в промахах соперников - нужно в первую очередь  очки не терять в матчах с командами из нижней части таблицы

7     [Материал]
И вот с этим у нас не всегда всё в порядке к сожалению...

1     [Материал]
Но не стоит ждать и надеяться на промахи соперников, надо делать свой результат !

3     [Материал]
Гол всегда забивается из-за ошибки соперника

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]