Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Роджерс: Будем проходить со второй попытки
09.03.2015 07:00:19

Роджерс: Будем проходить со второй попытки



Планы "Красных" были сорваны командой Чемпионшипа "Роверс", а это значит, что потребуется повторная игра, чтобы определить, кто поедет на "Уэмбли" для участия в полуфиналах.

"Блэкберн", который обыграл "Суонси Сити" и "Сток Сити" на пути в четвертьфинал, организовал прочную оборону и был эффективен в нейтрализации творческих качеств игроков "Ливерпуля".

Роджерс уже попадал в подобную ситуацию в этом сезоне, когда игра против "Болтон Уондерерс" в четвертом раунде турнира не определила победителя 0-0.

"Ливерпуль" выиграл переигровку, так же, как и одержал победы на выезде против "АФК Уимблдон" и "Кристалл Пэлас" в других своих матчах Кубка Англии этого сезона - и Роджерс уверен, что его игроки смогут повторить успех в очередной раз.

"Конечно, мы хотели пройти с первой попытки, но сегодня мы не не дали забить команде, которая является очень опасной, особенно после стандартных положений и длинных передач в штрафную", - заявил Роджерс журналистам после финального свистка.

"Мы хорошо защищались. И мы все еще в игре, имея шанс добраться до полуфинала. Конечно, хотелось бы сделать это с первого раза и пройти, но у нас будет достаточно времени для работы. Мы просто такого не ожидали".

"Считаю, что футболисты сыграли на высоком уровне, несмотря на трудную неделю. Мы не смогли добиться победы, но мы все еще здесь и я очень горжусь старанием и волей команды".

Ничья пришла после двух впечатляющих побед в течение четырех дней на "Энфилде" над "Манчестер Сити" и "Бернли". "Ливерпуль" остается непобедимым в Премьер-лиге в 2015 году.

Роджерс признал, что трудность этих результатов отразилась на физическом состоянии команды в игре против "Блэкберна", но надо отдать должное и соперникам.

"Последние три месяца мы находимся в отличной форме", - сказал Роджерс.

"Физической и психической энергии, которую мы вкладываем в играх на столь высоком уровне, используется неимоверно много. Сегодня нам наверное, просто не хватило немного резкости, и физической силы".

"Мы хотели владеть инициативой, что мы и сделали. Жаль только, что не удалось забить и добиться результата. Но и такое случается... Иногда трудные победы сказываются на последующих играх, и я думаю, что сегодня вы видели это. Это повлияло на скорость нашей игры".


Команда Гэри Бойера имела шансы забить, особенно в первом тайме, но в основном они занимались обороной и думали о том, как закрыть пространство для "Ливерпуля".

Такой игрок, как Филиппе Коутиньо, который разыгрался в последние недели, был вынужден опускаться все глубже и глубже для того, чтобы подобрать мяч, в то время как Рахим Стерлинг и Даниэль Старридж постоянно находились под давлением со стороны защитников.

"Я думаю, что "Блэкберну" пришлось хорошо поработать", - сказал Роджерс.

"Мы видели это на примере команд чемпионшипа, когда они приезжали сюда, и "тянули счет" в течение 90 минут. У нас это было с "Мидлсбро", а также с "Болтоном".

"Но у нас есть большая уверенность в том, что того, чего не удалось добиться дома, можно достичь на выезде. Думаю, что за это время мы найдем метод, как обыграть "Блэкберн", даже если они всей командой лягут на линии своих ворот".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1353 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]