Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Беспроигрышная серия радует
11.01.2015 08:34:57

Роджерс: Беспроигрышная серия радует



Забитого Лазаром Марковичем мяча на девятой минуте, оказалось достаточно, чтобы обеспечить максимальное количество баллов на "Стадионе света", в матче, который хозяева поля завершали вдесятером.

В других игровых эпизодах, Маркович попал в перекладину а Джордан Хендерсон, играя против своего бывшего клуба, пробил мимо ворот из выгодной ситуации. В целом, гости нанесли 21 удар по воротам Пантилимона.

"Я думаю, что мы сыграли отлично", - сказал тренер после финального свистка.

"В первом тайме мы имели подавляющее преимущество, поддерживали высокий темп и держали мяч очень хорошо".

"Мы забили очень хороший гол и должны были были пробивать пенальти. Затем была перекладина и ещё несколько опасных моментов. Начало второго тайма тоже было неплохим".

"Удаление, поначалу оказало больше негативного влияния на нашу игру, чем на игру соперника в течение 10 минут. Но как только мы снова отвоевали мяч, начали двигаться и искать хорошие позиции на поле, снова стали возникать опасные моменты".


"Когда счет минимальный, приходится не забывать об осторожности, но сегодня наша оборона была на высоте. Соперник не из простых, но результат нас вполне удовлетворил".

"Я всегда верил, что игра придет, это только вопрос времени. В первой части сезона нам было трудно, так как новички должны были адаптироваться к команде, ну и конечно же, сказывалась потеря Старриджа и других игроков".

"Задача состояла в том, чтобы попытаться найти решения, которые помогут вернуть уровень игры, достигнутый за последние 18 месяцев".

"В последние несколько недель, мы начали видеть все это - доминирование с мячом, контроль, темп и командную скорость. Если ещё поправить игру в защите, то тогда мы потихоньку сможем говорить о том, что наша игра снова становится такой, какой мы хотим ее видеть".

"Впереди большая работа, но все уже привыкли к тому, что за последние два года, которые я нахожусь здесь, мы всегда лучше проводим именно вторую часть сезона".


"Скоро вернутся Старридж, Стерлинг, Лаллана и Джонсон, и надеюсь, что тогда мы сможем показывать свою истинную силу".

Роджерса обнадеживает тот факт, что значительно улучшили свою игру новобранцы команды, которые приспосабливаются к новому стилю и повышенным требованиям.

В частности о Марковиче, североирландец сказал так: "Он стал быстрым темпами набирать обороты за последние шесть или семь недель. Ему нужно было только время".

"Посмотрите на Эмре Джана, Лазара, Альберто Морено и других игроков. Они приехали в новую страну, и им поначалу было очень трудно. Трудно было и для команды, ведь каждый понимал, что придется находить общий язык с новыми партнерами".

"Маркович сегодня выглядел прекрасно - и дело не только в забитом мяче и ударе в перекладину. Он показал, что способен прессинговать и отрабатывать в защите - а это очень важно для нас. Ему всего 20 лет, так что все еще впереди".

Когда в перерыве встречи пришлось заменить Стивена Джеррарда в качестве меры предосторожности, то Джордан Хендерсон надел капитанскую повязку.

У местных журналистов, естественно, был ряд вопросов об игроке, который покинул "Сандерленд" в 2011 году и за это время смог стать вице-капитаном.

"Я, конечно же рад, что у нас такой вице-капитан", - добавил менеджер.

"Он действительно вырос не только как футболист, но и как личность - я видел это за последние пару лет".

"Вы видели сегодня, что он умеет руководить командой, видели его способности и силу. Он замечательный молодой человек. Когда Стивен не на поле, то Джордан - настоящий лидер".


"Он продолжает повышать свой уровень, и нет никаких сомнений, что он может стать достойным капитаном в клубе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1683 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Не нужно пытаться построить идеальный футбольный мир вокруг Ливерпуля, нужно строить свою собственную жизнь, как это делает хотя бы Стивен Джеррард, при этом всегда поддерживать и болеть за наш клуб.
P.S. Прошлый сезон был очень крут, очень эмоционален, Роджерс был на коне, Роджерса все любили, но сегодня об этом сезоне и об этих славных победах уже никто не вспоминает, Роджерса втоптали в грязь, игроков втаптывают в грязь, победы ставят в заслугу Суаресу (но я не вижу этих Суаресовых побед в Барселоне, а вижу только то, что с ним команда чаще теряет очки, чем без него, так же было и в Ливерпуле), но это не говорит о том, что Луис был плох или мега-хорош, он был незабываем как игрок, он был частью КОМАНДЫ, и вся статистика и прочие футбольные терки - это всё так относительно, и смотря на все происходящее с разных ракурсов - у всех складываются разные мнения, и каждый прав по своему, но нет того, кто прав на 100%. Мне не нравиться, как играет Хендерсон, и будь я тренером, я бы возможно использовал его по-другому, да и вообще мне не нравится как он бегает, вот так вот повелось, но оглядываясь на прошлый сезон, я вспоминаю нашу победную серию, и красную карточку Джордана, после которой у нас всё пошло наперекосяк, и думаю, будь этот игрок на поле, мы бы взяли этот чертов трофей. Может быть так все и было бы, может быть нет, никто не знает. Так же как никто не знает, пойдет ли на пользу команде увольнение Роджерса. Или быть может через пять лет, когда мы возьмем АПЛ и ЛЧ, мы скажем, блин, как же хорошо, что мы в свое время не уволили нашего веселого и везучего Роджерса. Так и будет с вероятностью в 50%, и никто не может это оспорить сегодня. 50% не так уж и мало, если учесть, что в 2005 в Стамбуле у нас было только лишь 3 или 4% на победу. Как знать, как знать....
Болейте до последнего дня сезона, выводы будем делать в конце. А насчет интервью, готов заключить пари, что Роджерс бы с удовольствием перестал их давать и говорить одно и тоже перед журналистами, но так нельзя, так не положено, и это хороший тон сказать что-то типо: It was hard game, we were playing very intensively and our pressing was on high level... The opposite side was controlling the ball well, created couple of good chances and fortunately our goalkeeper showed exceptional composure and determination...Anyway at the end of the day the most important thing that we got these 3 points, and the only thing we want at this stage of the season is to keep playing this way and keep getting the points .... bla bla bla никому не интересно.

10     [Материал]
Да это все понятно, что не дождешься от него "Карпина" или "Гамулы", но хочется от интервью эмоций)

8     [Материал]
Ну Роджерс всё правильно сказал, вернуться Старридж, Лаллана, отдохнет Стерлинг пару недель, и будет состав боевой... Пока что мы играем невпопад, потому что состава вообще нет оптимального, без нападающих игры атакующей нет и это логично, кто в этом виноват другой вопрос, но это логично... 
Реально вся надежда на возвращение наших лучших атакующих игроков, мы последние матчи сыграли очень хорошо с точки зрения результата, при всех наших проблемах - это очень достойно, пускай нас тащил Джеррард, но он игрок Ливерпуля, он и должен нас тащить, пускай игры как таковой нет, но ее и не будет, пока не будет оптимального состава...
Те проблемы, которые мы сейчас испытываем - не решить за один день. Те провальные трансферы, что мы совершили - не исправить.
Роджерс как может отбивается от всего, что на него свалилось, где то по его вине, где то не по его. Менять сейчас БРо смысла нет, все равно ничего не изменить. Но с возвращением наших лучших игроков на поле, можно улучшить игру, реально улучшить, потому что сейчас она очень далека от хорошего уровня.
Пока сезон не закончен, никаких кадровых перестановок делать не нужно. Пусть многим кажется, что дальше будет только хуже... Что если сейчас что-то не изменить - то все развалиться... Такого не будет никогда, ничего никуда не развалится. А будет июнь, июль, август, новый сезон, кубок Лиги, кубок Англии, АПЛ, ЛЕ или ЛЧ, новые игроки, новый тренер, возможно новые владельцы, каждый клуб через это проходит постоянно, это не катастрофа - это просто часть игры. В любом случае, в этом сезоне будем биться до конца, мы давно не играли в таком количестве турниров, это как шок для всех, никто не привык так играть, не игроки, не тренер. Мы до сих пор в КАЛ, мы до сих пор в КА, мы до сих пор не потеряли шансов попасть в четверку в АПЛ (лихорадит всех, не только нас), мы попали в еврокубковую весну, пускай это ЛЕ, но это плей-офф, это другой разговор. И дошли до этого Роджерс, Аллен, Баллотелли, Стерлинг, Ловрен, Коутиньо, Лаллана, Маркович, Лукас, Хендерсон и все все все остальные.
Команда дошла до туда, до куда дошла, и будет идти дальше, и будет несправедливо, если мы сейчас возьмем, и начнем все менять, увольнять тренера и т.д. Пока есть шансы бороться - пускай боряться, пускай не умеют играют, но пускай и учаться, все равно цеплят по осени считают, никогда не знаешь, как все повернется в конце концов, НИКОГДА. Условный Аллен может забить победный гол в финале КА, и стать героем, а может не забить, и в конце сезона уйти в Стоук Сити, значит так тому и быть.
Не понимаю стремления каждого болельщика выстроить идеальную команду, которая будет жить в идеальном мире, которая будет в 38 матчах добиваться 38 побед. Что это даст нам с вами? Мы все также будем ходить на работу, все также будем болеть, больше пива не выпьем, и СЧАСТЛИВЕЕ с вами не станем, пусть хоть Ливерпуль выиграет все трофеи на земле, ведь Джеррард все равно рано или поздно закончивает играть, Суарес рано или поздно все равно уходит (счастливым ли он становиться после этого? вряд ли, потому что трофейная приторная Барселона не делает болельщиков СЧАСТЛИВЫМИ, и Суарес там вряд ли будет счастлив, так же как и Торрес и Оуэн и все остальные), и Роджерс уйдет, может быть через месяц, а может быть через 10 лет, и как мы его потом будем вспоминать, как героя победителя? Или как неудачника? Скорее первое, чем второе, потому что он уже не неудачник, а победителем он может стать вполне, ведь он еще молод, и САФ в свое время на седьмой сезон выйграл трофей, и Шенкли начинал с очень плохих результатов. Мы все ждем трофея, как чего-то очень долгожданного, но приди он в прошлом году к нам, выйграй мы чемпионат, что-то бы изменилось для болельщиков?? Суарес так же бы ушел в Барселону, Джеррард бы наверное уже в этом сезоне закончил карьеру в Ливерпуле, и сидели бы мы так же с вами на седьмом-восьмом месте.
Пускай у нас куча проблем, но у нас самый лучший поющий стадион, хоть и маленький по современным меркам, но и у меня не айфон 6, а древний кирпич аля 90, но я счастливее многих людей, кто имеет айфон. Только наши болельщики искренне любят игроков, и уходя из клуба, игроки остаются преданными ему в душе, наши болельщики лучшие на земле. И это при всех наших с вами "проблемах".
Шенкли говорил, что футбол - это больше, чем жизнь... Футбол - это часть жизни, но никак не жизнь, и никак не больше. Футбол не делает людей счастливыми в полной мере, это своего рода развлечение, а развлечение не может быть больше чем жизнь. Со времен Билла все поменялось вокруг, и я не думаю, что сейчас он бы сказал эти слова.

6     [Материал]
Ну а на самом деле если задуматься, что еще в вью добавить можно, хозяева жмоты, работаю предпочтительно с 20 летними пацанами, результата добиться нужного не могу из за нехватки класса, то мимо пустых ворот бабахнут, то один на один обыграть не могут. То Миньоле так исполнит, что по ночам спать не могу. ЦЕНЗУРА такое не допустит и Роджерс сразу по шапке получит. Игра была хорошей и Ливерпуль вполне бы мог 3 и 4 - 0 выиграть, если бы немного более качественнее игроки были. Но все равно прогресс есть и это радует. 01 И еще наконец таки выиграли в желтой форме :D

7     [Материал]
Команда отлично провела первый тайм.
Во втором что-то сломалось.
Я понять не могу при чем тут "хозяева жмоты"?

2     [Материал]
Мне первый тайм понравился.
По новичкам - да, этого мы и ждали, что со временем они раскроются.
Ну и с возвращением Старриджа и Лалланы ждем ураганных матчей. 
Так что в целом нормальное вью.

1     [Материал]
Никто это уже и комментировать не хочет, я смотрю) Все вью как под копирку...

3     [Материал]
Ради смеха можно и комментарии копи-пастить, и фотографию одну и ту же ставить)

4     [Материал]
Поменять только название команды соперников и интервью готово)

5     [Материал]
Можно просто употреблять слово "Соперник" и синонимичные

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]