Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Балотелли не подходит для стиля игры "Ливерпуля"
25.12.2014 09:46:05

Роджерс: Балотелли не подходит для стиля игры "Ливерпуля"



Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли вернется в команду к периоду рождественских игр, но судя по всему, тренер Брендан Роджерс не очень-то на него и рассчитывает.

24-летний Балотелли не смог существенно повлиять на усиление атаки "Ливерпуля" после своего перехода из "Милана" в августе за 16 млн. фунтов стерлингов. Он забил лишь два мяча в 15 матчах.

На предматчевой пресс-конференции Роджерс приветствовал возвращение итальянца после травм и дисквалификации, но предположил, что бывший игрок "Манчестер Сити" не подходит для "Ливерпуля" по стилю игры.

“Мы видим, что такая игра не для него", - сказал Роджерс, имея в виду стиль высокого прессинга, который так хорошо работал, когда в команде присутствовали Луис Суарес и Дэниел Старридж в прошлом сезоне.

“Работая с Марио, мы убедились, что он такой игрок, который лучше выглядит в штрафной площадке и возле нее. Прессинг и интенсивность не являются частью его игры".

“Таким образом, нам необходимо постараться воспользоваться качествами имеющихся в нашем распоряжении игроков. Именно на этом мы и сосредоточимся".

Праздничные игры "Бернли", "Суонси Сити" и "Лестер Сити" дают "Красным" шанс начать наверстывать упущенное.

“Мы пытались найти решение, чтобы вернуть командную игру, интенсивность и темп, и я думаю, что это нам удалось”, - сказал Роджерс.

“Главное для нас - агрессивный прессинг на верхнем конце поля. Это дает нам платформу для владения мячом и организации атак".

“Мы должны максимально приблизить имеющихся игроков к нужному стилю игры, чтобы выйти на нужный уровень. Последние три игры были близки к этому”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thenews.com.pk

Категория: Разное | Просмотров: 2035 | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Была ошибка общая,не понятно многое,наверное было стрессовое состояние,быть может история с подписанием будет в будущем яснее...пока разочарование общее.

15     [Материал]
Он же только его хвалил, ждал его возвращения. Либо сам себе противоречит либо газета мозги беременеет.

12     [Материал]
Все в ногах и голове Балотелли. Он все таки профессионал и деньги получает со свои выступления не малые,  захочет играть заиграет как надо. В последних играх он очень неплохо смотрелся, когда команда играет, играет и Балотелли, если бы еще без фокусов и обнимашек :D

10     [Материал]
Роджерс еще раз доказывает что он бревно и при том дубовое, которое не умеет играть от того состава который у него есть. Он не меняет стиль игры команды, а заставляет игроков меняться под свой стиль игры. Это ни есть хорошо, потому что тренер не обладает тактической гибкостью, а это не принесет плодов на евроарене, где без этой гибкости не обойтись, хотя в чемпионате еще можно на длинной дистанции выехать. Из-за этой твердолобости Роджерса страдает в первую очередь оборона, которая трещит по швам из-за такой манеры игры, но он этого не принимает и не делает должных выводов((

9     [Материал]
Да дада.  Нашел себе козла отпущения. Балло еще себя не показал в полной мере, а он уже гробит его. Лучше бы От Аллена избавился. Все время Роджерс всем и себе врет

13     [Материал]
С языка снял насчет "козла отпущения".
Действительно, не в тренере ли проблема, у которого бездари выходят на поле, а форварды мирового уровня "не подходят по схему"?
Давайте дождемся Старра. Я уверен, что в паре они с Бало будут разрывать всех.

14     [Материал]
Бало показал, что не может играть в манере Суареса, бегать, отбирать себе мячик, обыгрывать, создавать моменты для других. Вот что БРО имеет в виду. Он статичный игрок больше, он лучше позицию выберет, чем будет бегать. А БРо не нужен статичный игрок. Да и мы сами видим то, что не подходит Бало под нынешнюю схему, слишком он медленный.

8     [Материал]
Ну не будет руководство допускать покупку нужных игроков. Нужно играть с теми, кто есть, Брендан.

7     [Материал]
Наконец то БР признал свою ошибку.

6     [Материал]
Чтобы это понять требовалось забашлять 20 миллионов. :)

5     [Материал]
А по мне Роджерс расписывается в своём неумении играть с форвардами, которые завершают атаку. Отсюда вывод - Бони, который по стилю завершающий атаку игрок, так же не впишется в схему. Роджерсу нужен игрок-создатель моментов, коих на трансферном рынке не много на самом деле. Если откинуть Суареса, Агуэро, Роналду, Месси и прочих звезд, то даже не знаю, кто подойдет. Будет искать и снова экспериментировать, кто сможет играть быстро, технично, остро и кого не затопчут при этом в апл.

11     [Материал]
В самую точку!Поставить такую игру,при которой один из самых талантливых нападающих в мире начнет забивать голы тренерский штаб не может,а выложить тридцатку за бераино,который и половины сезона еще не отыграл,но кто-то где-то сказал что он "самодостаточный игрок" это именно о нас!Я просто в шоке

4     [Материал]
Я не в курсе всех деталей о терках с трансферным комитетом и за кем там идет последнее слово, но то что отделяет хорошего тренера от плохого, так это умение найти оптимальную игру под состав который у тебя есть а не состав под игру которую ты представляешь в своем воображении. Кстати Ламберт разве игрок для высокого прессинга?

3     [Материал]
Когда свершился переход Марио Балотелли, Роджерс говорил: 

"Мы будем внимательно следить за этим футболистом. Он делает и добрые поступки и откровенно глупые. Но я верю в этого парня, я верю, что он может помочь нам".

В начале сезона все эти фантастические рассказы о якобы разногласиях в трансферном комитете при клубе - почему-то не упоминались.

17     [Материал]
"В начале сезона все эти фантастические рассказы о якобы разногласиях в трансферном комитете при клубе - почему-то не упоминались."

Да это всё потому, что вера в Балотелли - это исчерпаемый ресурс и она закончилась))

2     [Материал]
Как будто на тренировке Генри, держа за руку Балотелли, подошел к Роджерсу и сказал: вот теперь он игрок твоей команды, принимай. 
Роджерс сам дал согласие на Балотелли, а то что это решение быстрое, так это его проблемы.

1     [Материал]
Ну что ж... Видно, что продолжается грызня на тему "Брендан против трансферного комитета". И возможно, что это к лучшему, накануне трансферного окна.
Брендан всем своим поведением хочет сказать: "Вот теперь поняли, кого вы мне навязали? Он абсолютно не подходит к игре нашей команды и потому приходится экспериментировать, искать выход из положения".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]