Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Альберто важен для нас на перспективу
04.04.2014 13:46:45

Роджерс: Альберто важен для нас на перспективу



Универсальный № 6 стал первым игроком, который был подписан летом прошлого года. Менеджер клуба очень рад был заключить сделку для талантливого юноши из команды Ла Лиги "Севилья".

Поклонники имели возможность познакомиться с 21-летним футболистом, когда он дебютировал против "Ноттс Каунти" в матче Кубка Лиги на "Энфилде" в августе прошлого года.

В течение нескольких недель, Альберто обеспечил выдающийся хет-трик за резерв на домашнем стадионе, хотя впоследствии сыграл лишь в 12 матчах в этом сезоне.

Роджерс заявляет:

"Вероятно, это был трудный сезон для Луиса, потому что он не имел много возможностей, чтобы закрепиться в первом составе. Но он должен продолжать работать".

"Он еще очень молодой игрок, и у него есть хорошее будущее. Это подписание на долгосрочную перспективу. Таков был наш замысел".

"Он попробовал свои возможности в большом клубе и внес свой вклад. Он останется с главной командой до конца сезона, а затем мы рассмотрим его возможности летом".


Альберто не выходил на поле с момента победы "Ливерпуля" над "Арсеналом" 5-1 8 февраля, наблюдая со скамейки то, как команда Роджерса завоевала восемь побед подряд.

"Я слежу за развитием этого игрока и оцениваю его каждый день", - продолжает североирландец".

"Луис старается, но у нас появились новые молодые игроки, которые рвутся в "основу", такие как Жоао Тейшейра, который показал себя прекрасно".


"Я всегда ищу возможностей для динамики команды, и она меняется от недели к недели, в зависимости от игры".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1225 | Теги: Луис Альберто | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Это точно, он себя ещё проявит вот увидите!

1     [Материал]
Учитывая нашу, лучшую в европе академию, мы переполнены молодыми перспективными. Это хороший бизнес для наших американцев, но не для нас, жаждущих побед и трофеев для "Ливерпуля". Роджерс у всех вызывал сомнения, особенно в прошлом году, когда казался совершенно беспомощным в матчах со "Сток сити", "Астон-Виллой". Вырос!! Верю!!Доказал! Теперь полностью за него! Теперь ему надо давать карт-бланш и делать ливерпуль лучшим в европе.

2     [Материал]
Стратегически мысля, становится очевидно, что управление современным футбольным клубом это чистой воды эквилибристика - балансирование между достижение бизнес-целей клуба и спортивных.
Одно без другого невозможно, как вы не понимаете? Если бы в самом начале пришествия FSG выделялись деньги сначала Ходжсону, потом Далглишу, еще раз Далглишу, потом Роджерсу с его неокрепшей идеей создать тики-таку Барселону, то клуб был бы в огромных долгах. 

Одно из главных жизненных правил - всё должно быть разумно и в меру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]