Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: 10 последних игр порадовали
05.03.2015 09:45:55

Роджерс: 10 последних игр порадовали



Голов Джордана Хендерсона и Дэниела Старриджа хватило для уверенной победы на "Энфилде" и продолжения беспроигрышной серии "Красных " в Премьер-лиге до 12 игр.

Эта серия включает девять побед, и команда Роджерса твердо вернулась в борьбу за четверку и квалификацию Лиги Чемпионов.

Основываясь на последнем положительном результате, Роджерс полагает, что столь длительная успешная серия внушает уверенность и позволяет надеяться на успех в будущем.

"В течение последних трех месяцев игры очень серьезные и проходят часто, но футболисты меня не подводят", - подчеркнул североирландец после матча.

"Мы вышли на тот уровень, к которому стремились. Теперь, за 10 матчей до завершения чемпионата, мы вступаем в период, который расставит все по своим местам".

"Вся наша игра основана на уверенности, скорости и движении. Вы могли убедиться, насколько жестко мы боремся за мяч, вырезаем участки поля и атакуем".


"Мы находимся в очень хорошем положении, но впереди еще много работы. На данный момент, к счастью, мы находимся на высоком уровне, и постараемся продолжать играть в своем стиле".

Первый опасный момент был создан уже после нескольких секунд после стартового свистка, когда Старридж и Адам Лаллана затеяли причудливую комбинацию в штрафной площадке гостей, и с этого момента давление не прекращалось.

В обороне, хозяева ограничили возможности "Бернли" одним ударом в створ ворот, в то время как на другом конце поля, Хендерсон и Старридж показали свои бомбардирские способности, забив два красивых гола.

"Я думаю, что это было отличное выступление", - продолжил Роджерс.

"Бернли" доказали, что в этом году они - очень сложная команда, играть против которой непросто, особенно, когда они выступают на выезде".

"Но приятно, что после воскресного матча, мы снова показали отличную игру. Организация обороны снова порадовала. Соперники нанесли один удар в цель, но у них были игроки, способные создавать проблемы".


"Мы забили дважды и имели возможности увеличить счет, чтобы сделать игру более комфортной. Это была очень профессиональная игра, и я в восторге от работы и результата".

Хендерсон был, пожалуй, лучшим игроком в этот день, так как он забил гол и сделал голевую передачу.

Сначала он неотпорно пробил с линии штрафной, а затем, после перерыва, показал прекрасные диспетчерские способности, найдя точным пасом Старриджа, который головой переправил мяч в сетку.

"Первый гол Джордана был великолепен", - отмечает менеджер. "Мы перед этим несколько раз проверили вратаря гостей, но удар Хендерсона был потрясающим, и это дало нам большую уверенность в игре".

"Замечательной была и его передача. У него отличная техника и точность. И это была не единственная его острая передача".

"Думаю, что Джордан очень прибавил в игре. Приятно и то, что он еще более стал зрелым тактически. Вице-капитан всегда отличался своим атлетизмом и сейчас становится настоящим капитаном на поле".


"Хочется отметить профессионализм молодых игроков. Мы контролировали темп игры, и если ранее у нас были проблемы в обороне, то теперь мы справились с ними".

Эмре продемонстрировал очередную "командирскую" игру, раскрыв полный спектр его навыков, от оборонительных талантов до умения помочь в атаке.

"Я смотрю на него и думаю: дайте ему еще пару лет и он мог бы играть на уровне лучших футболистов в мире - вот как высоко я оцениваю его".

"Он играет в защите сильно, агрессивно и быстро, и моментально доставляет мяч вперед. Его можно смело ставить в полузащиту - в центр или на фланг, и всюду вы увидите его футбольный интеллект".


"Он прорывается к штрафной соперника быстро и мощно. Немец отлично вписался в английский стиль футбола. Вы можете видеть реакцию трибун на его действия, болельщики любят его".

"Эмре делает много черновой работы, он не просто играет, а чувствует игру - прессингует, видит поле, действует агрессивно и напористо. Я уверен, что он вскоре превратится в игрока мирового класса".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1683 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Состав у нас очень неплохой, в плане игроков, которые в перспективе могут стать реальными звездами, и стоить кучу денег как следствие. Старридж - уже, Стерлинг, Коутиньо, Джан, Хендерсон, Морено, Аллен.
Ладно, насчет Аллена - это шутка, но он тоже очень сильно прибавил в последних играх, играет не идеально, но в 10 раз лучше, чем обычно, до этого он был просто ужасен. Общее настроение команды улучшилось, как следствие игроки начали расцветать, начали проявлять себя и брать лидерство, в каждом матче кто-то ведет за собой команду, принимает решения и берет на себя ответственность за результат, и это реально работает. Вот чего совсем не было в начале сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]