Ливерпуль » Слухи » Родуэлл о дерби
27.09.2011 19:38:21

Родуэлл о дерби

Полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл предупредил "Ливерпуль" о намерениях своей команды.
Дэвид Мойес остался разочарован поражением "Ирисок" от "Манчестер Сити" (2:0) в прошлом туре. И Родуэлл говорит, что в субботу на своем поле они постараются реабилитироваться.

"Это полнейшее разочарование", - говорит он. "У нас был план на игру, и он работал в течение 70 минут. Они поставили цель забить и достигли ее. Это выбило нас из привычной колеи, и мы уже не смогли в нее вернуться. У них много денег, они купили много звездных игроков, поэтому у них сильная команда. У нас также неплохой коллектив и мы пытались соответствовать им, но, как видите, у нас немного не получилось."

Полузащитник настаивает, что его команда выйдет на поле более мотивированной и в более хорошей форме.

Он говорит: "Мы провели несколько потрясающих матчей с положительным результатом. Почему бы нам не сыграть также хорошо и против «Ливерпуля»"?

"У нас была игра в середине недели, которая закончилась лишь в дополнительное время. Это был огромный опыт для нас, как и в матче с «Манчестер Сити». Мы будем упорно тренироваться, чтобы хорошо подготовиться к такой важной встрече".

Редакторы: Joseph
udovenya

Автор: fanpolotsk

Категория: Слухи | Просмотров: 3047 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
Джи покажет мастер класс! За победу!

20     [Материал]
Лукаса надо полюбому в основу ,он очень хорошо разрушает игру соперника.да и я надеюсь что Кэролл наконец разыграется и забьет

17     [Материал]
Надо побеждать . Для нас это не только дерби мне кажется эта будет большая проверка для нас .
Хотелось бы такой состав увидеть:
Рейна
Келли------Каррагер-----ШКРТЕЛ----------Энрике
-------------Джеррард----Адам

Кюйт ----------------Суарез---------------Даунинг
-----------------------Кэролл---------------
Насчёт Родуэлла : парень неплох нам бы он не помешал.

18     [Материал]
...а может Лукаса вместо Адама.Тогда будет более сбалансированно.

14     [Материал]
Надеюсь хоть в этот раз мы победим,а то в прошлом году так и не получилось(((

13     [Материал]
Предупредил он... :D Ну понятно, решил засветиться. Может хочет перебраться на сторону "красных"?! А было бы неплохо, кстати. На мой скоромный взгляд в опорной зоне нам как раз такого человека не хватает...

Ооо, давай, нагнетай обстановку, а то как то скучно вас обыгывать стало, теперь хоть поязвим. У них по моему самый лучший это Бэйнс, да и то не сможет Даунинга удержать

Ребята. да вы чё, в самом деле... Джеррарда берегли не "как раз для таких матчей" и вообще для конкретных матчей.. Это глупо просто...
Его берегут по одной простой причине - игрок просто ещё не готов играть весь матч. И если он будет в состоянии играть, то он будет выходить и против Суонси, и против Норвича, независимо от ранга соперника и важности поединка.

19     [Материал]
Ближайший матч у нас - с "Эвертоном". Именно это я имел в виду, говоря "как раз для таких матчей", естественно, имея в виду и все последующие, независимо от ранга. А насчёт "не готов играть весь матч", так никто не помешает Далглишу заменить Джеррарда во втором тайме, если, конечно, он выйдет с начала игры ( неплохо бы ). Присутствие Стиви на поле - огромный положительный психологический фактор, и опять же это имею в виду, говоря, что хватит его беречь. Звучит, это, конечно, резковато, не спорю, но как сказал, так сказал.

Я тоже думаю, что, наверное, хватит уже беречь Кэпа, ведь его и берегли как раз для таких матчей. И когда же ему не выходить с первых минут, как не в матчах с такими принципиальными соперниками.

я очень надеюсь, что Кенни бросит эту затею давать больше играть новичкам и выпустит более старых и проверенных игроков я бы очень хотел увидеть такой состав: