GLover
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Робинсон забивает за сборную
22.03.2013 02:47:30

Робинсон забивает за сборную

Команда Стюарта Пирса в рамках подготовке к Чемпионату Европы 2013 года, среди молодежных команд, дома, в товарищеском матче встречалась со сборной Румынии.

Левый защитник, который в настоящее время на правах аренды выступает за клуб Чемпионшипа “Вулверхэмптон”, появился на поле после перерыва и почти сразу же отличился. На 62 минуте Робинсон, после передачи Джонджо Шелви, увеличил преимущество англичан до двух мячей.

Рахим Стерлинг начал матч с первых минут, так же как и его одноклубники, Джонджо Шелви, капитан сборной Джордан Хендерсон и Андре Уисдом, который играл на позиции центрального защитника.

31 номер “Ливерпуля” провел на поле 63 минуты и продемонстрировал высокий уровень игры.

На 33 минуте Стерлинг стал автором голевой передачи на Уилфрида Заха. И сам Рахим был близок к тому, чтобы сделать счет 2-0 на 55 минуте.

Джонджо Шелви сделал отличную передачу на Джека Робинсона и молодой защитник с близкого расстояния поразил ворота.

Нападающий “Астон Виллы” Натан Дельфунесо, за две минуты до конца матча, установил окончательный результат 3-0. Очередной голевой пас на свой счет записал Шелви.

В понедельник, команда Стюарта Пирса встретится со сборной Австрии в Брайтоне. Англичане одержали уже восемь побед подряд и надеются продолжить эту серию на Чемпионате Европы.

Автор: Heretic

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2431 | Теги: Джордан Хендерсон, Джек Робинсон, сборная Англии до 21 года, Джонджо Шелви, Андре Уисдом | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
да, молодежь у нас талантливая, и будущее ждет нас светлое. только вот бы не профукать их.
Шелви сыграл хорошо, в стиле Джи- длинные зрячие передачи, Стерлинг как всегда как заводной бегал, Робинсон как Джонсон или Энрике играл. Вобщем во 2 тайме на Ливерпульских игроках все держалось. Еще Заха понравился. Хотя Румыния не показатель, но впечатление от игры хорошее.