Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Робинсон: «Все в моих руках!»
18.10.2012 14:49:34

Робинсон: «Все в моих руках!»



В ближайшей перспективе Джек хочет пробиться в основной состав команды Брендана Роджерса.

Большому количеству выпускников клубной академии в этом сезоне выпал шанс проявить себя в первой команде. Уроженец Воррингтона Джек Робинсон мечтает пройти по стопам Рахима Стерлинга, Андре Уисдома и Сусо, и навязать борьбу за основу Хосэ Энрике и Глену Джонсону.

Робинсон рассчитывает привлечь к себе внимание тренерского состава в домашних матчах против «Анжи» в Лиге Европы и «Суонси» в Кубке Лиги.

В интервью официальному сайту «Ливерпуля» Робинсон сказал:

«Этот год стал лучшим для меня. Я, до настоящего момента, избежал травм и провел несколько игр за первую команду, что очень неплохо».

«Пока мне удается улучшать свою игру и показывать тренеру, на что я способен, надеюсь, он даст мне ещё несколько шансов. Если я получу эту возможность, я уверен, смогу однажды стать основным левым защитником в команде» - сказал Джек Робинсон.

«Я действительно наслаждаюсь работой под руководством Брендана Роджерса, он хороший человек. Он хочет, чтобы я показал себя в условиях конкуренции, и я готов работать так тяжело, как только смогу, чтобы получить место в основе».

«Тренироваться с первой командой каждый день – это просто великолепно. У более опытных игроков можно многому научиться».

Он добавил: «Увидев, что менеджер дает возможность молодым игрокам в этом сезоне, я почувствовал, что у меня прибавилось уверенности. Рахим Стерлинг заиграл великолепно, Сусо хорошо влился в команду. То же я бы сказал и об Андре Уисдоме. Уверенность молодых ребят зашкаливает, ведь они чувствуют плечо друг друга».

«Все мы прошли через клубную академию, играли на уровне U-18. Получить шанс в первой команде – просто великолепно» - говорит молодой левый бек «Ливерпуля».

Первый свой матч на Еврокубок Джек Робинсон провел «в красной футболке» против «Удинезе» в рамках группового этапа Лиги Европы. Он признался, что этот матч добавил ему уверенности в собственных силах и желания все чаще играть за первую команду.

«Мне понравилось участвовать в том матче. Особенно играя рядом с Джейми Каррагером, который мне очень помог. Это позволило мне раскрепоститься. Сыграть на «Энфилде» в игре на Еврокубок – это нечто особенное».

«Раньше я видел такие матчи только по телевизору и всегда мечтал сам в них участвовать».

Робинсон был привлечен к играм за молодёжную сборную Англии U-21 на прошлой неделе, но болезнь не позволила ему сыграть в матче плей-офф отбора на молодёжный чемпионат Европы против Сербии.

Он сказал: «У меня был грипп, и врач запретил мне тренироваться. Но даже просто быть частью команды – это фантастический опыт».

«Надеюсь, если я смогу прогрессировать и хорошо играть, то смогу получить ещё один шанс в молодёжной сборной Англии. Но в первую очередь, я должен сконцентрировать усилия на «Ливерпуле» и постараться получить место в первой команде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1962 | Теги: Робинсон, роджерс, U-21 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
4     [Материал]
кто мне скажет, чем он лучше Флэнегана или Дегена, тот Бубнов

5     [Материал]
Бубнов - вообще расмешил))) а, может Евгений Серафимыч. Всетаки думаю нужен классный левый защитник, с хорошим дриблингом и ударной левой! Флено и Деген играли на правой бровке...

6     [Материал]
в прошлом сезоне я считал, что Энрике превосходен, но что то все тут так активно пишут, что он превратился в ерунду, что я даже верю. Может вызов Хорди Альбы на позицию ЛЗ, а не нашего Хосе, так повлиял?

7     [Материал]
тогда он - Энрике - вдвойне слаб

8     [Материал]
Еще зимой я мечтал, что Энрике должен играть в сборной, хотя бы быть в ее составе. Но начало этого сезона вообще печально... думал новая манера игры, тактики, тренер и Энрике тот человек, который сможет без особых проблем войти в схему и игру Брендана. Что получилось, то получилось. Энрике желаю скорейшего выздоровления и здоровой конкуренции для попадания в стартовый состав. Все же верю в него, нужно стараться, игрок цепкий, неуступчивый... Жду улучшения в его игре, да и в целом команды!

10     [Материал]
он может быть хорош, я согласен. в защите он порой просто потрясающи!
но он разрывается между своими прямыми обязанностями (защита) и как бы второй по важности задачей - помощь на фланге. и, к сожалению, он заигрывается в атаке, где он попросту бесполезен

9     [Материал]
Дык, потому Альба и играет, а Энрике сидит.
Хорди Альба - это новый Роберто Карлос. Только в защите успевает)))))))

11     [Материал]
Лично я всегда считал что Робо мог выйти и сыграть не хуже Энрике. И то, что Хосе попадет в сборную, я никогда не верил, потому как по уровню ему не дотянуть. После игр Альбы тем более.

А вот Робинсон это реально наше будующее. В Ливерпуле должны играть местные парни. Он лучше чем Флано хотя бы тем, что Флано правша и конкурирует с Джонсоном, Келли и Уисдомом. Робинсон же может претендовать на основу, если не зазвездится. Но я уверен что они будет трезво оценивать свой уровень.
Вот увидите, не будет травм, будет великий игрок как Карра.

3     [Материал]
основным защитником в команде? звучит так, будто он реально связывает свое будущее в команде.
классно, если это так. он вырастет в добротного фулл-бэка!

2     [Материал]
Было бы здорово, если бы стал основным левым защитником! Но пока еще надо расти, чтобы догнать того же Джонсона на "неродном" фланге.
Но Робинсон мне нравится, хочется, чтобы у него все получилось!

1     [Материал]
Ну кстати говоря Робо отлично УЖЕ смотрится на своей позиции!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]