Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Робинсон: "Все проблемы позади"
24.07.2012 18:17:45

Робинсон: "Все проблемы позади"



Большую часть прошлого сезона 18-летний футболист пропустил, восстанавливаясь после перенесенной им операции на ступне, а затем и повреждения паховых связок.

Тем не менее, вернувшись после впечатляющего выступления на юношеском чемпионате Европы, Робинсон готов показать новому боссу, Брендану Роджерсу, все, на что способен.

"Здорово снова вернуться на поле, особенно после того, что произошло со мной в прошлом сезоне", - поделился Робинсон с Liverpool Echo.

"Начинался он довольно хорошо, главный тренер включил меня в число запасных игроков на матч первой команды, но потом травма выбила меня из строя на четыре месяца".

"Мне сделали операцию на ступне, удалили осколок кости и наложили гипс".

"Когда я, наконец, вернулся на поле все шло нормально, пока я не повредил паховые связки".

"Прошлый сезон был очень сложным. Но теперь я вернулся, и главный тренер включил меня в состав своей команды для участия в матчах предсезонной подготовки. Я ждал этого момента с самого детства".

Робинсон сыграл 45 минут в товарищеской встрече с "Торонто" и, вероятно, примет участие в следующем матче против "Ромы" на "Фенуэй Парк".

Он добавил: "Тренер объяснил нам, чего он ждет от этого сезона. Каждому из нас он дал понять, что если ты достаточно талантлив, усиленно работаешь над собой и правильно подходишь к своему делу, то у тебя есть шанс получить место в команде".

"Мне нравится тот стиль, который Брендан планирует привить команде. Он хочет, чтобы мы постоянно прессинговали соперника на его половине поля, поэтому крайние защитники должны постоянно подключаться к атакам".

"Нам нужно уметь мгновенно переключаться с обороны на атаку и наоборот, и мы должны всегда точно понимать, какую позицию нам следует занять в следующий момент. Сейчас я просто надеюсь, что менеджер даст мне еще шанс проявить себя, и, возможно, в следующем сезоне я буду появляться в первой команде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: lfctour.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1730 | Теги: Робинсон | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Да, всего-то 18 лет, а уже так досталось. А риск повторной травмы паха, видимо, будет преследовать его на протяжении всей карьеры. Как Стиви с этими связками намучился.

4     [Материал]
будет здорово, если тренер иногда будет обращаться к его услугам, в тех же кубках на ранних стадиях.
А что вообще там с заменой Энрике, никто не знает? Конечно, Робинсон прогрессирует, но врядли он вытянет АПЛ (если случится что-то с Энрике) .

5     [Материал]
Если, что-то случится с испанцем, есть Глен Джонсон, которого справа легко заменит Келли))). Глен, потрясающе играет слева!

3     [Материал]
Пока он не особо стабилен, может через пару лет и дорастет до уровня того же Келли, но пока он сыроват для мясорубки АПЛ.

2     [Материал]
Ребяа помогите пожалуйста ни где не могу найти трансляцию игры с Ромой, извените за офф-топ. А Робинсон очень талантлив и мне хотелось чтоб именно он был заменой для Энрике а не приобретался другой игрок

1     [Материал]
По матчу с Торонто запомнился.
Молодой еще, а уже куча травм...
Хорошо, что боевой настрой :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]