Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роберто Мартинес: "Джеррард уникален"
22.03.2012 20:44:44

Роберто Мартинес: "Джеррард уникален"



В субботу "Уиган", вторая с конца команда таблицы АПЛ, пожалует на "Энфилд" в надежде заработать жизненно важные очки. Однако "Ливерпуль" попытается реабилитироваться за драматичное поражение от "КПР".

"Джеррард - это уникальный футболист, честно говоря, я думаю, что он даже больше, чем просто футболист", - сказал Мартинес.

"Он - олицетворение мирового футбола. Достаточно посмотреть, чего он добился, играя за "Ливерпуль".

"Проблема в играх против "Ливерпуля" заключается в том, что если ты акцентируешь все свое внимание на Джеррарде, то упустишь таких игроков, как Суарес, Даунинг, Кяут, и этот список можно продолжать долго".



"Думаю, что нынешний "Ливерпуль" довольно силен, но он будет становиться еще сильнее с каждым сезоном, по мере того как игроки будут привыкать друг к другу. Однако команде нужны авторитеты, которые будут устанавливать стандарты. И Джеррард один из них".

В прошлом году на "Энфилде" была зафиксирована ничья, и Мартинес надеется на повторение столь благоприятного для его команды сценария.

"Играть против "Ливерпуля" всегда тяжело, ведь в их составе есть ряд игроков способных определить исход матча в нужный момент. Для того, чтобы добиться результата нам нужны серьезные усилия и зрелая игра. Но мы можем это сделать".

"В прошлом сезоне на "Энфилде" мы добыли очень важную ничью 1-1. И надо признать, мы ее полностью заслужили".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2264 | Теги: мартинес, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
10     [Материал]
может поможем латиксу 01

13     [Материал]
Точно, все рано расчитывать не на что

9     [Материал]
а причём тут Аггер со Шкртелом интересно? Считаешь их неспособными играть за Ливерпуль?

15     [Материал]
Были бы они хороши, небылобы столько поражений ведь их задача защищать на то они и защитники...

8     [Материал]
почему минусуете? Вы что довольны текущим положением Ливерпуля??? Разве есть потонциал у такого Ливерпуля?? Мне жаль Джеррарда это самый бестолковый Ливерпуль в его карьере...

12     [Материал]
Ты самый бесталковый болельщик из всех кого я знаю!

7     [Материал]
Этот матч,это шанс поднять настроение.Мы должны выйграть и собраться силами на окончание сезона.Уверен в нашей победе!

6     [Материал]
Я просто в шоке от того как играет наша команда, как можно было пропусть 3 гола за 13 минут??? очевидно что все прроблемы начинаются с обороны, я не говорю о крайних защитниках таких как Келли Энрике, они достойно играют, но вот центр думаю нужно МЕНЯТЬ причем срочно, так же не хватает нам забивного напа который бы мог решить исход матча даже в одиночку, Кэррол это Дерево, у него ни скорости ни напора, при любом толчке падает. Кэррол тот игрок который должен забивать головой, на это и расчитывал Кенни когда брал его, т. е. примерно из 5 забросов или угловых он должен бить в створ не менее 2, 3х раз чего мы к сожелению таки и не увидели, единственным плюсом в его игре являются его скидки на ход Суареса или Джеррарда, но как НАП он НЕДЫШЕТ, считаю для такого ЛЕГЕНДАРНОГО клуба ЛИВЕРПУЛЬ неТ места таким игрокам как КЭРРОЛ, АДАМ, ДАУНИНГ, ШКРТЕЛ АГГЕР, КОАТЕС,....
P.S. Я рад что мы (ПОКА) не в Л.Ч. и не играем с БАРСЕЛОНОЙ....

11     [Материал]
Ты не прав. Джеррард играет очень хорошо, и он действительно воодушевляет команду. Но Аггер, Шкртел, Коатес, Даунинг тоже хороши.
Очень хороши. И они играют.Адам тоже ничего. Согласен с тобой лишь тем, что Кэрролл плохо играет. И действительно для него, для его показателей это плохая игра.
P.S. Ты за кого болеешь? За барселону, которая в лиги чемпионов или за Ливерпуль?

14     [Материал]
Почему я пишу за Барселону? Да потому что это лучший клуб в европе, и если сейчас мы сыграем с ними они от нас камня от камня не оставят,.. будем реалистами... Я болею за Ливерпуль больше чем ты думаешь, потому и сравниваю Ливерпуль и Барселону, так как в недавнем прошлом мы были гораздо сильнее и духовитее... Дух Ливерпуля остался тока у Джеррарда так как ЭТО ДЖЕРРАРД ОН И ЕСТЬ ЛИВЕРПУЛЬ...

16     [Материал]
Пораскинул бы мозгами: первый полноценный сезон Кенни, как тренера, состав обновлен кардинально, тем более, молодых много пришло. Тренер эксперементирует, травмы ключевых игроков, Шкртел большую часть сезона отыграл отлично, в этом матче что-то пошло не так, у всех ошибки бывают (хотя тут может любой сказать: "Они - профессионалы, таких ошибок нельзя допускать." Короче, спорить тут можно много.)
Скажу, одно: поддерживаешь клуб и болеешь за него - продолжай в том же духе, и не ной из-за поражений, какими бы они не были - тупыми, незаслужеными и т. д.. А то вдруг все в прохаванных экспертов футбола записываются и начинают: "Тех убирай, сих подавай... А вот лучше... а еще лучше..."
Ну вот и раз "Барселона" со своим баллетом и симуляцией - лучший клуб Европы, подумай, может тебе стоит за нее болеть, а то ты уж сильно недоволен игрой Ливерпуля. :(

17     [Материал]
В общем проблем у клуба хватает, я сомневаюсь, что они сдият, закинув ноги на стол и в потолок плюют. Быстро только кошки родятся.

4     [Материал]
У меня настроение сразу портится,да что там-слезы подступают,только при мысли,что Стиву не так долго осталось играть...А ведь вроде недавно ему было 21,еще под 17-м номером бегал молодой парень(((

3     [Материал]
ливерпуль просто должен уничтожать Уиган, что бы хоть как то реабилитироваться

5     [Материал]
Все зависит от настроя команды. Просто мне кажется некоторые игроки смирились, что четверка им не светит, отсюда и их игра. Но учитывая, что у НАС в команде СТИВИ, СУАРЕС, ДИРК и думаю СТЮАРТ, игроки которые по моему никогда не сдаются есть все шансы увидеть великолепный футбол НАШЕЙ любимой команды.
ВЕРИМ несмотря ни на что!!!
LIVERPOOL FOREVER

2     [Материал]
Продуем уигану-к гадалке ни ходи! Против слабаков весь сезон так. <_<

1     [Материал]
да если не считать что из оффсайда забили!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]