Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роберто Фирмино сыграет за клуб, несмотря на арест
27.12.2016 15:48:29

Роберто Фирмино сыграет за клуб, несмотря на арест



Неприкасаемый Фирмино

Нападающий мерсисайдцев Роберто Фирмино будет доступен для матча своего клуба против "Сток Сити" в сегодняшний вечер – несмотря на то, что он был арестован в канун Рождества за вождение в нетрезвом виде.

Бразильский нападающий был остановлен полицией, находясь за рулем во время вождения в центре города Ливерпуль. "Ливерпуль" не прокомментировали ситуацию. Фирмино назначена дата суда на 31 января.

The Telegraph
сообщает, что это не повлияет на его место в команде "Ливерпуля". Он ключевой игрок для клуба. Фирмино забил пять голов и сделал три результативных передачи во всех турнирах. Игрок очень нужен клубу, чтобы поймать "Челси" на вершине таблицы.

Этические вопросы


Но как теперь выглядит "Ливерпуль"? Как воспримет всю эту историю общество, в котором игроков боготворят дети всего мира, почему клуб не осудил публично футболиста за абсолютно безответственный поступок? Даже потерять его на одну игру будет большой проблемой для команды. И "Ливерпуль" не одинок в подобном пренебрежение к этике в процессе гонки за успехом,.

"Манчестер Сити" недавно также позволил играть Яя Туре после того, как он был остановлен и обвинен в вождении в нетрезвом виде сотрудниками полиции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com

Категория: Разное | Просмотров: 1604 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
3
7     [Материал]
Вот не поверю что ни кто с похмелья на работу не шёл не разу ! Лично я не раз на похмелье шёл на работу . Я ангела не буду из себя строить и такого правильного прилежного мальчика !

2
4     [Материал]
У игрока не большой спад в игре ! В чём проблема не пойму . Всё хорошее забывается быстро , жизнь научила меня этому ! 100 хороших дел сделай и 1 плохое , все вспомнят одно плохое ! Идеальных не бывает людей и отмазка дети смотрят не катит ! Если бы СМИ не трезвонили бы на каждом шагу дети и не в курсе были бы об этой ситуации ! Так что не надо сказки рассказывать и детьми прикрываться .

0
5     [Материал]
А ты помнишь, как Руни ругнулся на камеру????
Мы все тогда возмущались и кстати о влиянии на детей говорили! А потом были рады, когда он получил дисквалификацию.
Да, так оно и есть - одним своим глупым поступком можно перечеркнуть все свои предыдущие заслуги...
Не собираюсь его топить, но извиниться засранцу не помешало бы перед клубом и болельщиками!

3
6     [Материал]
Но это не такой поступок за который можно перечеркнуть человека . Так говорите как будто он нарик законченный . Да даже наркоманов нельзя перечёркивать , надо руку протягивать людям в беде .

0
3     [Материал]
Да для Фирмино сегодня пожалуй день истины . На этот раз требуется не просто присутствовать на поле и обозначать угрозу , а действительно блеснуть . Только подобным образом , можно исключить кривотолки и кривые ухмылки . В общем чего говорить , он уже большой мальчик и способен сам , верно оценить ситуацию и сделать верные выводы .

0
1     [Материал]
Сегодня есть возможность реабилитироваться...
А представьте себе, если опять как сонная муха весь матч отмучает... Чувствую, что получит по полной программе от фанатов.

0
2     [Материал]
Реабилитироваться... Или же наоборот - под грузом ответственности и совести... Третьего варианта не дано, как мне кажется ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]