Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Роберт Левандовски - реальная цель, или...
12.11.2015 20:47:16

Роберт Левандовски - реальная цель, или...



"Ливерпуль" снова связывают с невероятным шагом по переходу игрока мирового класса, нападающего "Баварии" Роберта Левандовски, и в соответствии с новыми сообщениями на этой неделе,главный тренер "Красных" Юрген Клопп уверен, что он может убедить польскую суперзвезду подписать контракт с "Ливерпулем".

В прошлом месяце, издание The Independent заявило:

"Новый главный тренер "Ливерпуля" Клопп ищет пути воссоединения с польским форвардом "Баварии" Робертом Левандовски".

В среду, немецкая газета BILD сообщила:

* Левандовски является одной из главных целей "Ливерпуля" на трансферном рынке.

* У Клоппа имеется "план действий", и деньги, чтобы пригласить нападающего, чья трансферная стоимость составляет £ 50 млн на "Энфилд".

Если у Клоппа имеются "деньги" чтобы подписать Левандовски, то это означает, что ФСГ санкционировали эту сделку. Однако, выяснить, является ли это на самом деле правдой пока не удалось.

Однако, трансфер Левандовски кажется доступен.Когда его спросили, на этой неделе о будущем игрока, его агент Майк Бартель намекнул, что трансфер может состояться...по разумной цене:

"Было бы неправильно сказать, что нет никакого интереса. Я думаю, что это предложение по трансферу должно быть очень высоким, безусловно, предложением выше, чем £ 35 млн".

В недавнем интервью, легенда "Арсенала" Рэй Парлор сравнил Левандовски с бывшим игроком "Красных" Луисом Суаресом:

"Мы знаем о Левандовски, насколько хорошо он играет, и я уверен, что Клопп хотел бы получить его в "Ливерпуль". И это подписание было бы сравнимо с приглашением в "Ливерпуль" Луиса Суареса".

С показателями в 23 забитых гола и передач в 19 матчах в этом сезоне, Левандовски прекрасно поживает в настоящее время, он основной форвард в составе одной из лучших, и наиболее хорошо управляемых футбольных команд в мире.

Таким образом возникает простой вопрос, почему же он хочет уйти?

Конечно, Левандовски до сих пор имеет сильную связь с Клоппом и немецкий тренер четко понимает что цена трансфера игрока "невероятно" очень высока. В самом деле, в минувшие выходные, Клопп в восторге отметил:

"Самую большую удовлетворенность вы можете получить, когда вы берете игрока из Польши (Левандовски), из маленького и неизвестного клуба, и смотрите на его прогресс в игре,и сравниваете с тем, как он играет сегодня".

Интересно, этой связи будет достаточно для того, чтобы соблазнить Левандовски в клуб, который пока только собирается бросать вызов для завоевания больших трофеев каждый год?

Если, каким-то чудом, "Ливерпуль" подпишет Левандовски, то он почти наверняка будет первым выбором в схеме Клоппа 4-2-3-1, что соответственно будет плохой новостью для Старриджа и Бентеке, которые регулярно страдают от различных травм.

Левандовски, как и Суарес: ​​жесткий, прочный и очень редко травмируется, что безусловно даст ему непосредственное преимущество над двумя основными нападающими "Ливерпуля".

Хотя, к большому сожалению,этого вероятно, не произойдет в ближайшее время.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2380 | Теги: Юрген Клопп, Роберт Левандовски | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Наверное это было бы здорово!

7     [Материал]
Вряд ли, даже очень вряд ли. Помню как то раз Ибрагимович говорил, что придет к Клоппу бесплатно. Летом следующего года у него заканчивается контракт. Совпадение? Не думаю.

6     [Материал]
Вабщето Левандовски 27 лет а не 29, он щас в самом соку на пике своей формы, но в целом думаю что переход маловероятен

5     [Материал]
Очень мало в  такое верится. 29 лет + цена 40+ млн... Ливерпуль на такое не пойдет как кому бы этого не хотелось. Когда в последний раз мы подписывали звезду мирового класса да еще и из топ клуба? Нужно для начала достичь определенного уровня, а уже после замахиваться на такие высоты. 
Со стороны обычного футбольного любителя переход Левандовски в Ливерпуль выглядел бы так же как, например, если бы он переходил в Тотенхем или в Валенсию.
Обидно то что, пока, мы в такой ситуации.
Но хочется верить, что через годик-другой мы станем клубом в который мог бы перейти Роберт Левандовски. А пока предлагаю довольствоваться Бентеке, который очень даже хороший нап. 
Просто всему свое время.
Ждите, товарищи)))

8     [Материал]
1988 года рождения парень, прибавить 2 года это конечно не что))) ему 27, если и покупать то именно сейчас

10     [Материал]
я тоже 1988 года рождения, ммы с ним как братья у нас столько общего :))))

0
4     [Материал]
реальная цель или ...мечтать не вредно?))

2     [Материал]
Не хочу его покупки! Не хочу!!! Не сможет он у нас заиграть, мы не бундестим. За такие деньги можно купить снова Суареса, более надежный вариант

3     [Материал]
В чем то соглашусь. Лева это не Суарес,а Суарес не Лева. Совершенно разного плана игроки.Поляк хорош..но не настолько как уругваец..один грызет поле зубами,другой ищет момент чтобы реализовать... Чтобы попытаться заменить Луиса надо искать схожего по манере игры ...в Целом я за Роберта..но  не думаю что он так же выжигать полу будет как Луис.Хотелосб бы услышать кандидатуру нового Суареса?)) мне очень интересно)

1     [Материал]
Ответил сможет убедить . Даже если я ошибаюсь такими новостями надеюсь наши нападающие задумаются о своём положении в клубе . Если Левандовски ценит вклад Клоппа в его развитии то почему бы ему не согласится ?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]