Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Робби: «Еще один форвард необходим»
19.04.2010 17:11:14

Робби: «Еще один форвард необходим»

В этом сезоне команда Рафаэля Бенитеса имела проблемы с постоянными травмами ведущих игроков, в том числе и Фернандо Торреса. Тем самым, как заверяет Робби, это и сыграло с ними злую шутку. Фаулер уверен, что неудачный сезон у «красных» сложился из-за частого отсутствия Эль-Ниньо в составе.

Вчера стало известно, что Торресу во второй раз в этом сезоне прооперировали колено и теперь испанский нападающий уже точно не поможет своему клубу в концовке сезона и сможет восстановится только к предстоящему Чемпионату Мира.

Фаулер заявил, что ближайшим летом Бенитесу просто необходимо изменить свои взгляды на тактическое построение команды и усилить состав форвардами высокого уровня.

«Торрес – фантастический игрок. Естественно, любой команде не будет хватать такого форварда, если он будет в лазарете. Вызывает разочарование тот факт, что Торрес провел на поле в этом сезоне не совсем столько, сколько он и сам хотел бы», сказал Фаулер.

«Но когда случается такое, что Фернандо по каким-то причинам отсутствует, то на его позиции должны играть люди, не уступающие ему в классе»

«Я считаю, что нынешним летом команде нужно обязательно приобрести форварда, способного играть вместе с Торресом, либо заменять его в случае непредвиденных обстоятельств. Очевиден тот факт, что когда испанец на поле – у команды есть игра, когда он отсутствует – команда мучается»

Еще несколько дней назад, заголовки всех мировых изданий пестрили новостью о том, что Хикс и Жилетт решили расстаться с «Ливерпулем» выставив его на продажу. Фаулер признался, что предпочитает избегать разговоры о финансах и собственниках, но выразил надежду на то, что в ближайшее время для клуба найдутся достойные покупатели.

«Для меня это щекотливая тема. Я не хочу ничего говорить, чтобы не показаться умником, сидящим высоко на заборе и дающим указания. Я предпочитаю держаться подальше от всех этих дел»

«Все что я могу сказать по этому поводу, это то, что я болельщик «Ливерпуля». И то, что будет хорошо для клуба, будет хорошо и для меня. Поэтому если есть необходимость в продаже команды – то пусть будет так»

В настоящее время УЕФА решает проблему относительно полуфинальных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы, которые должны состоятся на этой неделе. Из-за вулканического пепла, который извергает Исландский Эйяфьятлайокюдль, отменили многие воздушные рейсы и есть угроза того, что матчи будут перенесены.

Однако Робби Фаулер настоял на том, чтобы игроки «Ливерпуля» не опускали руки, а продолжали бороться и с уверенностью смогли дойти до Гамбургского финала.

«Независимо от того, какой статус имеет турнир, вы, прежде всего, игрок. А каждого игрока по определению должны тяготить любые трофеи»

«В этой кампании «Ливерпуль» упустил возможность завоевать многие награды, однако осталась Лига Европы и нужно сконцентрироваться на этом и не упустить последнюю возможность громко хлопнуть дверью в этом сезоне и напомнить о себе»

«Это большой турнир. Любой трофей – является трофеем. Я выигрывал Кубок УЕФА в 2001 году и тогда для меня это было великое событие. «Ливерпуль» - команда из Европы, и победа в любом европейском соревновании очень важна»

«Конечно, «Ливерпуль» мечтает выиграть Лигу Чемпионов, но даже имея второстепенный статус – победа в Лиге Европы – отличное достижение. Я верю, что у «красных» много шансов стать триумфаторами этого турнира»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: clickliverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1940 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Согласен с Робби.. только я не думаю что Вилья пожелает переехать в Ливерпуль..

9     [Материал]
Да нам очень нужен второй нападающий экстра-класса:
Вилья, Бензема, Лавесси или Милито!!!
Кубок ЛЕ по любому надо брать!
Надо же войти в историю как клуб, который первый взля кубок ЛЕ!!! 01

8     [Материал]
Давайте мелом напротив его окон напишем всё что думаем :))))))))))))))))

7     [Материал]
Не ну за Джеко очень много просят, к тому же у него много предложений от Грандов. А Пантелич это Хорошый вариант, и Сулеймани можно было бы, хорошая мысль, Но как нам сказать об этом Рафе???))))))))

6     [Материал]
Фернандо не такой, он и с Атлетико во втором девезионе играл, и тогда у него были хорошие предложения от МЮ и Юве... но он сказал, что выведит Атлетико в первый девезион.. и он это доказал делом!!!

А если покупать напа, надо обратить внимание на Джеко, последнее время он мне нравится начал, да и есть такой ещё Сулимани и Пантелич... очень дастойные ребята я вам скажу...


5     [Материал]
Я не представляю другого форварда кроме Торреса, но щас его нет, и Вилья был бы очень кстати, и на след. сезон в пару Торресу(Испанская парочка), если канечно Нандо останетса. Может он захочет команду, каторая будет играть в ЛЧ. всё возможно....

4     [Материал]
Каким бы "блудным" не был Робби, здесь он абсолютно прав.

Однако стоит отметить, что он лишь подытожил мнения всех болельщиков, ведь не только Фаулер говорит на эту тему. Даже форум нашего сайта в основном пестрит ответами, что необходим грамотный нап, способный заменить Торреса, и играть вместе с ним!


3     [Материал]
да Вилья это тема 10
Ответ: Красным цветом тут пишут только админы)) на будущее

2     [Материал]
Золотые слова! ЛЕ - тоже турнир, и победа в нём очень важна.А если победим, то в августе схлестнёмся с победителем ЛЧ. Значит, Ливерпуль в ближайшее время может завоевать 2 трофея!
А в пару к Торресу нужно купить звёздного напа(Йованович и Джонс тут врядли помогут).Но как убедить игрока уровня Вильи или Ибрагимовича перейти в клуб, не играющий в ЛЧ?

1     [Материал]
Молодчина Робби!

Так и должен говорить преданный клубу джентльмен!
Выражать поддержку в трудное время!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]