Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рики Ламберт уверен, что еще сможет стать полезным
17.10.2014 10:20:27

Рики Ламберт уверен, что еще сможет стать полезным



Нападающий "Ливерпуля" Рики Ламберт признал, что находился в недостаточной форме в начале этого сезона, но высказал готовность ухватиться за свой шанс обеими руками, когда Брендан Роджерс предоставит ему такую возможность.

32-летний форвард пришел в клуб этим летом, тем самым реализовав свою детскую мечту - он всегда был болельщиком " Ливерпуля". После успеха в "Саутгемптоне" и "Бристоль Роверс", Ламберт присоединился к клубу, который покинул в 15-летнем возрасте. Его приход для многих стал сенсацией.

Бывший игрок "святых" несколько раз выходил на замену, прежде чем стартовал против "Вест Бромвича" перед международным перерывом, когда "Красные" победили 2-1.

Однако, с возвращением Даниела Старриджа, конкуренция затруднит его шансы появляться на ударной позиции.

Сейчас игрок признает, что начало сезона ему не удалось, но он уверен, что ещё сможет доказать свою ценность, когда получит шанс.

Ламберт рассказал на сайте "Ливерпуля":

“Сейчас я пытаюсь сосредоточиться на том, чтобы набрать свою лучшую форму и ждать когда придет мое время . Будь то в стартовом составе. или на замену, я хочу, чтобы мой вклад в командный успех ощущался".

“Предстоит долгий сезон, и я знаю, что такие возможности для меня обязательно появятся. Я уверен сейчас более чем готов, и сумею это доказать”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1426 | Теги: ламберт | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
думаю чтобы забивать голы за ливерпуль нужно иметь особенность - скорость, хитрость и т.д. Ламберт простой как пять копеек. если 5 голов за сезон забьет норма.

5     [Материал]
Да он же умеет лучше играть! Думаю, все-таки еще проявит себя.

4     [Материал]
Мне кажется,что покупка Ламберта была обязательным условием при покупке Ловрена и Лалланы.ИМХО,конечно.

3     [Материал]
По моему Рики до окончания своей карьеры или нового тренера будет питаться из кармана клуба. При этом систематически показывать нам свою унылую игру

2     [Материал]
Ламберт как-то без искорки играет. Такое чувство, что ему лет 40, у нас в Химках Тихонов когда доигрывал, и то двигался быстрее, чем Ламберт. Как-будто хочет на опыте сыграть и по позиции. Учитывая, что у нас а атаке всё надо делать на высоких скоростях, то он либо уже в центре штрафной должен ждать мяч, либо бегать как угорелый.
Хотя с другой стороны, его понять можно. Ему уже 32, он уже наигрался в футбол, сейчас ему дали возможность почувствовать вкус большого клуба, потренироваться и поиграть с какими-никакими, но звездами. Естественно, он будет ждать шанс и сидеть до последнего. А если контракт не продлят, после Ливерпуля наверняка найдутся клубы, кто возьмет его свободным агентом, где еще можно будет поиграть до окончания карьеры, может его даже полюбят там.
Я лично разочарован его грузной и медленной игрой, если бы меня взяли в клуб, о котором я грезил с детства, я бы наверно там первый сезон свой по 90 минут бегал, как с ракетой в заднице, пусть даже мне было бы и 35 лет.

1     [Материал]
Блин, у Борини, что ли научились??? Сколько вас таких набралось, что только шанса просят, а выйдут на поле - и показывают полнейшую неспособность.
Сусо дали шанс и он за пару минут не только гол забил, но и показал. что старается и готов цепляться за свой шанс. А как Ламберт собирается доказывать, что "ещё сможет стать полезным",  если у него ноги как будто в землю вросли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]