Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Риера. История продолжается
19.03.2010 07:19:51

Риера. История продолжается

Накануне, пока ещё игрок «красных» выступил с резкой критикой в адрес Рафаэля Бенитеса, обвинив его в слишком предвзятом отношении к игрокам, а также непосредственно к нему самому.

Риера осудил Бенитеса, обвинив его в высокомерии по отношению к членам команды, а также заявив, что «Ливерпуль» при Бенитесе – тонущий корабль.

Как утверждает сам Риера, Бенитес дает ему мало игрового времени, из-за чего у испанца большие проблемы с попаданием в состав национальной сборной, с которой полузащитник очень хочет поехать на предстоящий Чемпионат Мира.

Однако на Мелвуде утверждают, что подобные высказывания и поведение Риеры носят несколько иную причину. Все дело в том, что Альберт несколько раз конфликтовал с кем-то из молодых игроков резервного состава. Известно, что между ним и Пачеко даже завязалась драка, которую вовремя остановил Рейна.

Босс «Ливерпуля» немедленно был проинформирован о том, что происходит и наказал Риеру, лишив его определенной части заработной платы.

Посчитав, что с ним поступили несправедливо, Риера решил обратить на себя внимание, дав скандальное интервью испанской радиостанции.

Естественно, это выступление только добавило напряженности, и теперь дальнейшая перспектива Риеры на «Энфилде» выглядит туманной.

После победного матча в игре против «Лилля», Рафаэль Бенитес позволил себе прокомментировать сложившуюся ситуацию и ответил на несколько вопросов, относительно вингера.

«Не самое лучшее время говорить об этом. Мы разберемся и примем решение», сказал Бенитес

«Он утверждал, что мы – тонущий корабль. Однако я думаю, что после матчей с «Портсмутом» и «Лиллем» об этом просто смешно говорить», добавил испанский тренер.

Как уже сообщалось ранее, после всего сказанного, Риера был отстранен от тренировок в команде до понедельника, оштрафован на 70 тысяч фунтов стерлингов и теперь вряд ли надолго останется в команде.

По некоторой информации, испанцем сильно интересуются две команды из Российской премьер-лиги. «ЦСКА» и «Динамо» из Москвы нуждаются в услугах полузащитника и готовы рассмотреть возможность его приобретения.

Сам Риера, после своего интервью, высказался ещё раз и заявил следующее:

«Мы ещё не беседовали с Бенитесем. Я не хочу с ним войны, но в то же время я ни в чем не виноват»

«Я не хочу найти себе врага в лице Рафы. Я не хочу создавать проблем. Но я очень хочу поехать на Чемпионат Мира. Мне нужна игровая практика. Я попытался решить эту проблему», добавил полузащитник

«Я игрок, я имею право играть. Я очень рад, что я нахожусь в «Ливерпуле». Но если я по каким-то причинам не играю, я имею право знать, почему так, по какой причине»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: dailyexpress.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2096 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Если им интересуются клубы из Росии, то надо его продать и не переживать из-за этого

9     [Материал]
Риера превосходный игрок ставший жертвой неправильного понимания Бенитеса играющий за самую сильную сборную и никуда гнать его не надо,про Бабеля помнится говорили тоже что сейчас на Риеру

8     [Материал]
Надо гнать етово Риеру из клуба,такие игрки нам ненужни!

6     [Материал]
Драка с Пачеко?! Наверное они так конкурируют за место в основе:)))))

4     [Материал]
Бенитес даже вне футбола - очень образованный человек.
Он по-филосовски вытерпел высказывания Райяна, в свое время и дал ему возможность выходить на поле. Думается что и с Альбертом произойдет нечто подобное. А то что пишут газеты.... пока он игрок нашего клуба, и достоин уважения в любом случае!!!

7     [Материал]
Да, Андрей. В недавней ситуации с Бабелем, Бенитес показал себя истинным дипломатом и даже педагогом. Очень приятно видеть результаты этого непростого эксперимента. Вот уже несколько матчей мы наблюдаем раскрепощенного левого вингера, и это очень радует. Главное, что это позитивно отражается на игре, тренер и игрок нашли общий язык. И тут я к Бенитесу претензий не имею.
А Риера?.....
Если бы этот "благородный порыв" был вызван желанием помочь команде, и заботой о репутации клуба, то тогда было бы понятно. Но все понимают, что причина здесь совсем иная. Риера хочет в ЮАР, а его на поле Бенитес не выпускает. И правильно делает.
Думаете, что сам Риера не понимает, что сравнивая свою игру с Бабелем, ему надо далеко и глубоко прятаться. И нечего тут психовать. Может и действительно есть проблемы в отношениях Бенитеса с игроками, но не Риере об этом говорить. Слушая его, все думают о другом.

3     [Материал]
Когда Бабел не выходил долгое время на поле он же ни кричал ни на кого, просто сидел и ждал своего момента!
Здался ему этот ЧМ в ЮАР! 01

5     [Материал]
Кричал, кричал...)))

2     [Материал]
Эх, Риера-Риера, оно тебе надо было?..
Короче, сдулась фукалка. :D

1     [Материал]
не выходит терь злится >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]