Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Результаты международного опроса
29.01.2015 12:31:28

Результаты международного опроса



Опрос был размещен в интернете, для болельщиков на пяти разных языках в начале сезона 2014-15, и за это время получено более чем 14000 ответов от фанатов из 151-й страны.

Исследование дает представление о том, почему болельщики выбрали именно "Ливерпуль", что им больше всего нравится в Клубе, как долго они поддерживают "Красных" и сколько часов в неделю они посвящают команде.

Доступность и использование официального сайта клуба и информации в социальных медиа, также было проанализировано - в частности, насколько интересны для болельщиков новые онлайн-приложения, и как поклонники клуба предпочитают приобретать клубную символику и клубные товары.

Результаты, полученные от 14 000 респондентов, показали, что на выбор "клуба своего сердца" для 55 процентов, повлиял исторический успех "Красных" - это был самый распространенный фактор для выбора. Также высоким стал интерес к любимым игрокам, который составил 45%.

История и традиции клуба, повлияли на мнение более, чем двух третей респондентов, далее следует стиль игры команды и ее игроков.

"Ливерпуль" может похвастаться длительным временем поддержки от своих поклонников: 63% респондентов поддерживают клуб более 10 лет, и значительная часть - одна шестая часть респондентов - поддерживает "красные цвета" по 30 и более лет.

Красные болельщики посвящают значительное время, наблюдая за клубом по телевидению или в интернете. Огромная часть респондентов - 41%, заявляют, что они посвящают команде пять часов или более в неделю.

С точки зрения собственных цифровых каналов клуба, официальные платформы социальных медиа отображают очень широкий охват - почти девять из 10 респондентов используют эти каналы, и 70% из респондентов, имеют два или более официальных аккоунта.

Высоко котируются среди болельщиков ФК "Ливерпуль" официальный сайт и социальные медиа-контенты. Их исходящий рейтинг составляет 5.6 из семи.

87 процентов респондентов из Соединенного Королевства, побывали на "Энфилде", хотя бы один раз в своей жизни.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2458 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Да,многие удивляются(приятно),когда узнают как мы познакомились :) Спасибо))конечно передам))!Фии..как вы это слушаете?!? :D

10     [Материал]
Мою историю(как я полюбила Ливерпуль)знаю тут немногие)2008 год,ЧЕ!Девушка,которая раньше ненавидела футбол,хотя семья спортивная,влюбилась так,что..Следила за сборной Испании(стало интересно)а пото начался тот незабываемый сезон 2008-09.Брат ярый болельщик Ливерпуля))Он сказал мне"иди смотри,что такое настоящий футбол и Великий клуб!"Я присела иии все те же игроки из сборной Испании,..игра Стиви Джи,его удары..это очень сильно,поверьте!!Все,с того дня я стала "Красной!")В школе мне все девчонки говорили"ты девушка..как можно смотреть футбол и т.д,НО этот Великий клуб воспитал во мне много положительных качеств,познакомил меня с друзьями..а самое главное изменил мою жизнь-я познакомилась на сайте со своим будующим мужем!!!Он тоже с ног до головы красный и у него есть тату на предплечье))Мы обручены,но скоро появится еще одна Ливерпульская семья!!)))Ливерпуль-это не просто клуб, за который я болею!Ливерпуль-это смысл моей жизни!!!вот моя история))

11     [Материал]
Прям как в сказке...даже и  в голову никогда бы мне не пришло что такое возможно...будьте счастливы,"красные"!
С твоим будущим мужем немного знаком,вместе зависали одно время на форуме в теме метала))Привет ему от меня)

9     [Материал]
я вытянул Ливерпуль на турнире на PS и потом начал интересоваться Ливерпулем. Это было в сентябре 2000 года и начал смотреть их матчи. Тогда как раз в составе играли Вестервельд, Хююпиа, Каррагер, Мерфи, Бискан, Бармби, Хески, Оуэн. Я больше всего любил Денни Мерфи сколько он важных мячей положил своей чудо пушкой с дальних дистанций. Хески и Оуэн тогда были бесподобны, а Ливерпуль тогда выиграл 4 титула и я их после этого полюбил и только за Ливерпуль болею

8     [Материал]
в 1992 в лужниках увидел ливерпуль в живую в матче со спартаком,а когда старшие рассказали о выезде в ливерпуль спартачей,о приёме их и об атмосфере на стадионе,обмене розами,с тех пор и болеем за ливерпуль!

7     [Материал]
Я из-за Джеррарда полюбила Ливерпуль (увидела ролик в ютубе с его голами), только после я узнала о титулах, истории

6     [Материал]
Впервые увидел Ливерпуль в сезоне 2002-2003 в матче против МЮ...С тех пор Ливерпуль в сердце моем навсегда!Не могу сказать или выделить один компонент,благодаря которому я начал болеть за "мерсисайдцев"...Постепенно как-то все слилось в одно неделимое:история,традиции,титулы,командный дух,стиль игры,сами игроки....LIVERPOOL FC.  01

4     [Материал]
Я из 45%, полюбил клуб из-за Джеррарда. Когда только начинал увлекаться по телику футболом он там как раз молоденьким фиерил)

3     [Материал]
Плохо, что я не из Соединенного Королевства. :(

2     [Материал]
Горжусь своим клубом!!!We're the best in the world!!! 01

1     [Материал]
У "красных" всегда были лучшие в мире болельщики. Команда радовала их игрой и результатами, а они ей отвечали горячей поддержкой.
Один раз красный - красный навсегда! Эта армия никуда не денется. Но много ли юных фанатов футбола выберут себе по сердцу сегодняшний Ливерпуль? Не станет ли редеть со временем наш "зарубежный легион" с  таким менеджментом и такими результатами?

5     [Материал]
Скоро увидишь, они начнут покупать корейцев, японцев, арабов и индусов чтобы воспо

лнять этот пробел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]