GLover
Ливерпуль » Новости клуба » Резервы сыграли вничью
14.02.2012 20:40:05

Резервы сыграли вничью

Счет в матче открыл Джон Флэнаган, расстреляв ворота "черных котов" с близкого расстояния. Но хозяева не стушевались, и уже к перерыву вели со счетом 3:1.

Во втором тайме, благодаря голам Конора Коуди и Кристиана Адорьяна, "Ливерпуль" смог сравнять счет и увести очко с "Академии Света".

Во втором тайме команда Родолфо Боррелла показала великолепный футбол, но вновь им немного не повезло, ведь молодые "красные" имели все шансы на победу.

Джек Робинсон провел на поле все 90 минут. Он продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы.

"Сандерленд" находится на вершине западной зоны Премьер-Лиги. Они выиграли семь последних домашних матчей, забив в них в общей сумме 20 мячей.

"Мы сравняли счет в игре с хорошей командой, которая лидирует в чемпионате. Во втором тайме мы показали отличный футбол. Я доволен парнями, и я уверен, что мы могли и победить", - сказал Боррелл официальному сайту клуба.

"Ливерпуль": Белфорд, Флэнаган, Робинсон, Сама, Уисдом, Коуди, Сусо, Робертс, Экклстон, Адорьян, Стерлинг.

Неиспользованные замены: Менди, Уорд, Макгиверон, Роддан, Нгу.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2106 | Теги: Боррелл, Коуди, Флэнаган, резервы, Адорьян | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)