Гостей: 7

Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв снова побеждает
23.11.2012 21:00:10

Резерв снова побеждает

Подопечные Родолфо Боррелла остаются единственной командой без поражений. Одержав седьмую победу в десяти матчах, резерв “Ливерпуля”, за два тура до окончания первой стадии турнира, уверенно выиграли свою группу.

Игроки “Мидлсбро” могли открыть счет уже на первых минутах матча, но удар пришелся выше перекладины.

Адам Морган в первом тайме имел несколько хороших моментов, чтобы открыть счет. На 13 минуте отличный шанс забить был у Дани Пачеко, но вратарь “Мидлсбро” спас команду.

После перерыва у Моргана были еще моменты для взятия ворот. Кристиан Адоржан забил гол, но он был отменен из-за офсайда.

Тем не менее, на 76 минуте Адам Морган все-таки отправил мяч в сетку. Это был единственный гол в матче. “Ливерпуль” одержал победу со счетом 1-0.

Лукас Лейва вышел в стартовом составе, и провел на поле 61 минуту, прежде чем его заменил Крейг Роддэн.

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2382 | Теги: резерв, Лукас, Морган, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Смотрел нарезку -Лукас против волков.Открыл для себя нового Лейву,который не только разрушает. Он полностью держал нити игры,а его пасы фирменные низом,вразрез через нескольких соперников...Одним словом посмотрите и поймете.Он выгодно отличается от Аллена который играет в 95 % на ближнего в основном поперек и назад.Пас ради паса...
Лукас ждем!

7     [Материал]
Чувак похож на даунинга в молодости внешне.

5     [Материал]
Раз Лукас сыграл уже за резерв, то думаю самое время его тихонько подпускать к основе, в матче о Суонси жду его на скамейке хотя бы

Ну наша малодеж как всегда радует. И конечно Бразильский брат, пора в обойму. Ливерпуль нужен тебе и ты нужен Ливерпулю!!!

А Ливерпуль нужен тебе ))
вот как надо играть по хорошему без поражении!
учиться первой команде!
морган умеет забивать,так держать,там и до основного состава недалеко.

Если учесть ОТСУТСТВИЕ ЦЕНТРФОРВАРДА, то Морган уже давно должен начинать каждый матч основы как минимум на лавке !
P.S. Но мы же "прогрессируем от матча к матчу" так что всё "идет по плану"

моргана же выпускали несколько раз,если мне не изменяет память, не запомнился ничем,сырой, видимо, еще для 1 команды