Гостей: 8

Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв проигрывает дома
01.04.2013 20:59:25

Резерв проигрывает дома

Команда Алекса Инглторпа занимала третье место в Elite Group и встречалась с уверенными лидерами группы “Тоттенхэмом”.

Встреча проходила на “Энфилде” и собрала около двух тысяч зрителей.

“Красные” хорошо начали матч, отличный шанс для того, чтобы открыть счет упустил Кристиан Адорьян.

Однако счет в матче открыли “Шпоры”. Кристиан Цебалос обыграл Райана Маклафлина и с острого угла пробил Петера Гулачи. На 50 минуте матча Цебаллос удвоил преимущество гостей.

Адам Морган отыграл один гол и подарил надежду на благополучный исход встречи. На 87 минуте Кен Макэвой установил окончательный результат 3-1 в пользу “Тоттенхэма”.

Следующий матч резервный состав “Ливерпуля” проведет 8 апреля, дом против “Арсенала”.

“Ливерпуль”: Петер Гулачи, Райан Маклафлин, Крейг Роддан, Стефан Сама, Ллойд Джонс, Конор Коуди, Кристоффер Петерсон, Жуан Карлос Тейшейра (Кэмерон Брэннаган 65), Адам Морган, Кристиан Адорьян (Начо 45), Джордон Айби.

Неиспользованные замены: Дэнни Уорд, Ялани Байо, Хенок Джон Мукенди.

Фото с матча:

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1751 | Теги: резерв, Адам Морган, Ливерпуль, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1