Гостей: 8

Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв побеждает "Волков"
29.01.2013 21:34:35

Резерв побеждает "Волков"

Ранее, команды встречались в ноябре, и тогда "Красные" одержали уверенную победу со счетом 5-1. Гости были полны решимости отомстить за обидное поражение.

"Ливерпуль" уверенно начал встречу и Кристиан Адорьян вывел хозяев вперед, забив свой 9 гол в сезоне. Самед Ешиль и Жуан Карлос Тейшейра были близки к тому, чтобы увеличить преимущество "Красных", но голкипер "Волков" спас свою команду.

Во втором тайме, автогол Конора Коуди и мяч забитый Сэмом Уинналом вывели "Вулверхэмптон" вперед.

Однако за десять минут до конца, американский игрок "Ливерпуля" Марк Пелоси сравнял счет, а чуть позже Самед Ешиль обеспечил "Красным" победу и установил окончательный счет 3-2.

Таким образом "Ливерпуль" одержали вторую победу в Elite Group Stage и продолжает свою беспроигрышную серию до 14 матчей.

"Ливерпуль": Дэнни Уорд, Райан Маклафлин, Марк Пелоси, Стефан Сама, Конор Коуди, Крейг Роддан, Адам Морган, Жуан Тейшейра, Самед Ешиль, Кристиан Адорьян, Даниэль Пачеко.

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1666 | Теги: Пелоси, резерв, Ешиль, Вулверхэмптон, Адорьян, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)