Гостей: 2

Ливерпуль » Резерв и академия » Резерв: ничья с "Арсеналом"
21.03.2012 12:26:14

Резерв: ничья с "Арсеналом"

Самым активным игроком команды Родолфо Боррелла стал Рахим Стерлинг, забивший единственный мяч своей команды.

С самого начала матча он стал напрягать защиту "канониров", и уже на первой минуте мог открыть счет.

А на шестой минуте удар Стерлинга с края штрафной площади оказался более точным и мяч попал в ворота Дамиана Мартинеса.

После этого "Арсенал" мог сравнять счет, но Беник Афобе попал в штангу, а в другом моменте выручил Брэд Джонс.

Спустя пять минут после начала второго тайма гости все же смогли сравнять счет благодаря голу Абу Диаби.

"Арсенал" стал увереннее атаковать и лишь Джонс смог помешать забить Чаксу Анеке.

У хозяев Стерлинг имел несколько моментов, также хороший шанс забить упустил Кристиан Адорьян. Итог - 1:1.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1874 | Теги: резерв, Арсенал, Стерлинг | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
Только вот если в основу перейдет, с номером не задача выходит!
Ну хотя номер не важно какой будет, главное игра!

Видел матч целиком,Стерлинг конечно зажигал,Сусо так же был шикарен,а вот Коуди во втором тайме подустал...Ну а Джонс вообще вытаскивал все,чо летело в ворота,жалко только,что такой "корявый" гол пропустил!!

Эх Кенни, Кенни открой же глаза...Ну парень делает все чтобы попасть в основку!