Гостей: 6

Ливерпуль » Новости клуба » Резерв: Эму принес победу “Ливерпулю”
15.09.2010 10:58:46

Резерв: Эму принес победу “Ливерпулю”

19-летний англичанин забил два гола в первом тайме, и гарантировал первую в текущем сезоне победу подопечным Джона Макмахона в рамках Barclays Premier Reserve League Northern Group B.

"Красные" подошли к этой встрече с двумя ничейными исходами на счету и непреодолимой жаждой победы. Так и случилось, атаковать мерсисайдцы начали с первых минут.

Дани Уилсон сделал великолепную передачу на Тома Инса. Последний ловко перевел мяч на левый фланг Сусо. Миниатюрный испанец продемонстрировал потрясающие видение ситуации, сделав низкую передачу на Эму, который не мог промахнуться с 7 метров, и перевел мяч в ворота.

Гости не могли остановить молодежь “Ливерпуля”. Уже в следующие минуты Инс и Сусо разыграли атаку, пробив прямо на Уэйна Хеннесси.

Не смотря на то, что матч только начался и было рано делать какие-либо выводы, "Волки" должны были насторожиться, потому что все шло к тому, что "Ливерпуль" был близок к удвоению своего преимущества. Таким образом, никого не удивило то, что уже через 8 минут Эму забил второй мяч.

Позже, удар Эму, которому предшествовала стремительная атака и пас Ирвина, парировал Хеннесси.

Команда Макмахона играла в свое удовольствие, и счет стал бы более крупным, попади Экклстоун в ворота.

После этого, еще одна атака “Ливерпуля” закончилась ничем.

Валлийский голкипер гостей провел по-настоящему насыщенный первый тайм, отбив великолепные удары Сусо и Ирвина.

“Ливерпуль” продолжал давить. На 38-ой минуте Эму мог сделать хет-трик, но после паса от Инса он не смог переправить мяч в ворота.

Также, мог отличиться и сам Инс. Уйдя от двух защитников, он закрутил мяч в ворота, но не взял цель.

После перерыва, у гостей вышли Эшли Хеммингс и Луи Харрис.

Во втором тайме уже на часовой отметке всего матча, наконец, пришлось вступить в игру вратарю хозяев Питеру Гулаши. Он среагировал на удар головой Ненада Милиджаса.

После этого последовал ответ “Ливерпуля”. Сусо проверил Хеннесси своим ударом.

Поскольку, времени оставалось все меньше и меньше, “волки” начали активно играть. Но удар с 32 метров Джеффри Мундженджи-Биа попал в перекладину.

В конечном итоге "Вулверхэмптон" должен был чувствовать себя счастливцем, поскольку покинул Ливерпуль лишь с двумя пропущенными мячами, так как их могло быть гораздо больше.

Игрок матча по версии Liverpoolfc.tv: Дэвид Эму.

"Ливерпуль":Gulacsi, Darby, Robinson, Irwin ©, Wilson, Wisdom, Amoo, Shelvey, Eccleston, Suso, Ince (Bruna 81). Unused Subs: Flanagan, Bouzanis, Roberts, Palsson.

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1927 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
Отлично, молодежь Ливерпуля растет!!!!)))))))) 01

Неплохо! Но только для резерва! Как они готовы к играм более серьезным мы все видели в матчах предсезонки! Прогрессировать и прогрессировать парням еще! Радует, что хоть есть кому прогрессировать! Надеюсь через пару лет, хотя бы два - три игрока были заиграны за основу! Удачи и только вперед!

Эму хорош!надо натаскивать и натаскивать его так же как и шелви,что бы неждать хорошего результата в первой команде лет чере 5-6.имхо