GLover
Ливерпуль » Новости клуба » Резерв: Эму обеспечил ничью
08.09.2010 13:20:26

Резерв: Эму обеспечил ничью

Давид Эму сыграл решающую роль в матче дублей "Ньюкасл Юнайтед" 2 - 2 "Ливерпуль"

Резервный состав "Ливерпуля" добывает второе очко сезона 2010-11 в матче с дублем "Ньюкасл Юнайтед".

Встреча соперников завершилась со счетом 2-2, и "красным" уже во второй раз пришлось отыгрываться по ходу матча.

Филип Эйри вывел "Ньюкасл" вперед на восьмой минуте, когда смог реализовать пенальти, назначенный арбитром встречи после нарушения Криса Мавинги.

Сравнять счет удалось 16-летнему Сусо, который дебютировал в составе резерва мерсисайдцев в рамках Premier Reserve League North [Северной Лиге Резервов]. Он выполнил потрясающий удар с 25 ярдов в первом периоде встречи.

Однако после часа игры "Ньюкасл" вновь вырывался вперед усилиями Самуэля Амеоби.

За 10 минут до финального свистка Давид Эму помог команде отыграться и увезти домой одно очко.

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1737 | Теги: Аму, Сусо | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)