Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Рето Циглер - очередной кандидат?
23.05.2010 08:20:43

Рето Циглер - очередной кандидат?


Рето Циглер может неожиданно вернуться в Английскую Премьер-Лигу в футболке «Ливерпуля», поскольку Рафаэль Бенитес хочет с помощью игрока «Сампдории» решить проблемы левого фланга команды.

Как сообщается, Бенитесу импонирует многосторонность бывшего игрока «Шпор», поскольку Циглер умеет прекрасно атаковать и хорошо действует на позиции левого вингера.

Сообщения о переходе уже появились в итальянской прессе, но Daily Mail заметила, что Бенитес столкнулся с конкуренцией некоторых других европейских клубов, да и объявленная цена £8,5 млн.может заставить «Ливерпуль» отказаться от дальнейших притязаний.

Новый босс «Ювентуса» Луиджи Дель Нери, совсем недавно оставивший «Сампдорию» хотел бы забрать Циглера с собой в Турин. «Атлетико» и «Фиорентина» также не прочь переговорить с агентами игрока.

Покинувший «Тоттенхэм» три года назад 24-летний Циглер значительно вырос в классе, играя за «Сампдорию» после неудачных матчей, проведенных в «Гамбурге» и «Уиган Атлетик».

Воспитанник «Грассхоперса» вначале «засветился» на «Уайт Харт Лэйн» в 18 лет. и под руководством Жака Сантини в первом же сезоне стал лучшим молодым игроком года.

Затем он перешел в Бундеслигу ("Гамбург")летом 2005-го сыграл 11 матчей внутреннего чемпионата и 3 в Кубке УЕФА, но был раскритикован тренером Томасом Доллом за низкий игровой уровень.

Последующий переход в «Уиган» в сезоне 2005-2006г. ознаменовался пятью играми достаточно высокого но нестабильного уровня.

Затем было возвращение в «Шпоры» в 2006-2007г., но лишь четыре выхода на поле и переход в «Сампдорию» в январе 2007г.

В сезоне 2009-2010 Циглер твердо укрепился в «основе» клуба и сейчас является номером 1 на левом фланге сампдорийцев на «Стадио Луиджи Феррарис»

справка: Рето Циглер род. 16.01.1986 г. в Женеве. Рост 183 см. вес 80 кг. Полузащитник, может играть на позиции защитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2108 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Игрок перспективный и вингера может сыгарть, к тому же молодой.

18     [Материал]
Я бы не против, но вот цена "кусается"...посмотрим что будет %)

15     [Материал]
в смысле лучше играет

14     [Материал]
10 ток если уйдет ауреллио,хотя нет инсуа лучше(мое мнение)

13     [Материал]
неплохое уселение

10     [Материал]
Люди он же в Тоттенхэме играл? Аль нет? По-моему совсем неплохое усиление! 01

9     [Материал]
Если на позицию защитника то для подмены Инсуа, мне кажется Бенитес будет отдавать предпочтение аргентинцу, но полузащите и защите я думаю, если купят, будет готов побороться!

8     [Материал]
Чую игрок неплохой..С Аурелио всё ясно,так что Рето нам бы пригодился.. 01

7     [Материал]
Верно! Надо называть вещи своими именами! Рафа ...! Или он как Зверев только строит дурачка? Но людей мусором называть... %)
Ответ: Без оскорблений!!!
Bob_Paisley

6     [Материал]
Играет он беспонтово!!! Я против этого трансфера. Не нужно в команде новый мусор собирать, ведь нам своего ... и так хватает. Я про Лукаса, Нгога, Бенитаса, Хикса, Жиллета. 9 У нас есть 20 млн на трансферы. Было бы классно если бы Рафа ушёл то у нас было бы денег по больше, но и эти деньги тоже нечего. Продать Риеру за 6 млн и купить Озила за 8 млн, Анри за 8 млн, Мантинаса 10 млн+Лукас и вот вам отличная команда. Нгога отдать куда нибудь в аренду. Кто сказал что у нас состав слабый? Я так не считаю! Рейна, Диего, Джонсон, Даген, Каррагер, Шкртел, Кариякос, Аяла, Инсуа, Аурелио, Кяут, Макси Родригес, Бенаюн, Маскерано, Джеррард, Бабель, Озил, Акквилани, Торрес, Анри, Мантинас, Йованович. Думаю можно из этих игроков собрать 11 нормальных которые смогут бороться за самые высокие трофеи, вот только тренер у нас ... и эта наша самая большая головная боль. :(
Ответ: Заканчиваем с оскорблениями игроков и тренера!!!
З.Ы. Ваш "мусор" Лукас - по статистике в пятёрке лучших игроков АПЛ этого сезона по количеству отборов!!! Так что если не можете адекватно оценить действия игрока, то хотя бы не обзывайте его!!!
Bob_Paisley

11     [Материал]
Гебертини,ты имел ввиду Мартинеза(Атлетик) или есть и Мантинас(?)..А Маскерано всё же думаю покинет нас, если запахнет жареным...

12     [Материал]
Bob_Paisley, ну конечно если, всеь сезон играл опроного полузащитника! а в это время на скамейке сидели спиринг и аква...
а если брать статистику неудачных пасов и загубленных моментов, то оне небось 2 место занимает, после Нгога!)
KillWithMe прошу тебя, двай без оскорблений...

16     [Материал]
да какая разница кто сидел на скамейке - вечно травмированный Аква (который не играет на его позиции!!!) или арендованный в Лестер Спиринг? в других клубах на поле тоже играли опорники, которых не называют "никакими", "деревянными" и прочими не очень лестными словами, но при этом у Лукаса отборов больше и это не мной придуманная статистика, о чём тут ещё спорить?!?
а откуда интересно у него должно взяться большое количество не точных пасов, если он пасовал точно так же, как и всеми любимый Маскерано - поперёк или назад в основном?
и вообще, что за привычка ругать своих игроков? ну не их вина что Рафа их ставит в основу!!! (это я о Нгоге, Лукаса не вижу причин ругать так, как его ругают другие!!!)

17     [Материал]
Иван,всё к сожалению не просто...

19     [Материал]
А ты у нас самый лучший

5     [Материал]
А как он играет

4     [Материал]
если Аурелио продолжит контракт, тогда луче бы не брали этого, а если нет. то было бы неплохо)

3     [Материал]
Только читал про него , ни разу не видел .
Рафе видней канешно .

2     [Материал]
Смотрю у него позиция такая же, как и у Риисе. Интересненько. Тем более контракт Аурелио так и не был предложен, так что трансфер был бы неплохой.

1     [Материал]
что то мне кажется будет так же как и с Доссеной....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]