Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Реконструкция "Энфилд Роуд" под сомнением
08.10.2010 14:17:04

Реконструкция "Энфилд Роуд" под сомнением

Владельцы Boston Red Sox, NESV, сделали £300-миллионное предложение по покупке ФК"Ливерпуль".

В случае, если высший суд примет положительное решение по вопросу завершения сделки продажи клуба, представители NESV должны будут определиться со своими действиями по поводу домашней аренды ФК "Ливерпуль".

Для NESV существуют два пути решения этой проблемы: реконструкция "Энфилд Роуд" и постройка нового стадиона на "Стэнли Парк".

Муниципалитет города выступает против реконструкции, намекая на то, что такое решение вряд ли получит одобрение.

"Я бы не советовал им [NESV] перестраивать "Энфилд", но приветствовал бы решение завершить проект нового стадиона. Так было бы лучше и для клуба, и для города", - сказал советник Джо Андерсон в интервью the Guardian.

Андерсон, который воодушевленно приветствовал потенциальную смену владельцев клуба, также отметил: "Мне намекнули на то, что NESV хочет как можно скорее встретиться со мной. Я бы также хотел в самом ближайшем будущем четко знать намерения компании по решению этого вопроса, так как он является ключевым моментом преобразования северной части города".

"Конечно, наши планы не были полностью приостановлены из-за ситуации со стадионом, и не были бы, честно говоря. Но этот объект имеет большое значение, а потому мы хотим быть в курсе того, каким именно образом решиться вопрос домашней арены "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3080 | Теги: Энфилд, NESV | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Я вам так скажу: обычно в большой комнате просторно, а в маленькой - уютно. В тесноте, да не в обиде, так сказать. Так что я конечно за реконструкцию в первую очередь. Однако, стоит мыслить здраво: у великой команды должен быть великий стадион не только в плане истории - Стенли имеет место быть, ведь рано или поздно 42 - 45 тыс. станет мало. С другой стороны, кто из вас уверен, что на огромный стадион пермаментно будут ходить столько болельщиков(надо ли делать это сейчас). Предлагаю несбыточную мечту, это конечно идеальный вариант - построить Стенли(я бы назвал его как-нибудь по-другому, в честь Шенкли например, или еще кого-нибудь великого) и оставить стадион на Энфилд Роуд, чтобы играть разные матчи на разных стадионах. При чём не имею ввиду, что крупные матчи нужно играть на крупном стадионе, может и наоборот даже... Ну в этом есть какой-то смысл, THIS IS ANFIELD, всё таки. Мечты... мечты.

20     [Материал]
Жаль что реконструкция нерентабельна..."Энфилд" - это наша история, наша гордость...но останавливаться в развитии не стоит, поэтому я за "Стэнли Парк". А от "Энфилда" пусть оставят музей, ворота, КОП 01

19     [Материал]
Я за реконструкцию!))))))))

16     [Материал]
Мне очень бы хотелось реконструкции Энфилда, но если для клуба, болельщиков и города будет строительство нового стадиона, тогда я за "Стэнли Парк" Главное, чтобы за всем этим не потерялась история и великая слава Ливерпуля.

15     [Материал]
Когда команда переедет на новый красавец стадион,отражающий футуристический стиль,где будет выполнена работа по отделке и обустройству,где внутренний дизайн будет соответствовать духу и традициям Красных, комфортабельность и удобство для зрителей будут максимальные,новый музей и великолепный подъезд с барельефом великих людей КОПа,и красочное оформление(так что бы фанаты Реала или Милана приезжая на матчи Лиги Чемпионов,взвизгивали бы от зависти...),когда собираться будут на митинги и празднования в сквере Энфилд парк,вспоминая былое и фотографируясь возле знаменитых старых ворот старины Энфилда,под звук тихо льющейся песни знаменитой на весь мир,и тысячи туристов,будут оставлять свои гостевые записи:"Спасибо Вам за мечту и легенду, к которой я прикоснулась(лся)!",когда новое будущее Красных будут обкатывать новые ворота соперников и на Нью КОП взовьются красные стяги,душа великого Шенкли будет удовлетворена!
Он всегда хотел праздника для своих преданных и неукротимых болельщиков, и мечтал что бы прогресс не оставлял его любимый город, которому он посвятил свой труд и талант,и где был похоронен.
И назвали бы...Шенкли Стадиум СуперКОП

11     [Материал]
и после постройки нового стадиона о нем тут же забудут..(лет через 7)

12     [Материал]
Я с тобой полностью согласен - Энфилд это наш дом.наша история! Пусть хоть 45000 будет,но на Энфилде,а не где-то еще 80000 или больше... 01

10     [Материал]
Мда а я за реконструкцию энфилда ведь при слове "Ливерпуль" сразу вспоминаеться слово "Энфилд" Энфилд это часть Ливерпуля его сердце... 02

14     [Материал]
Энфилд - наш дом и этим все сказано ! 01

8     [Материал]
сомневаюсь, Энфилд полсе постройки нового стадиона оставят , скорее всего снесут. Прямо дурно делается, что домашним стадионом Ливерпуля может быть не Энфилд, люблю его прямо сил нет .

7     [Материал]
Не, реконструировать Энфилд - это не тема!!! Пусть лучше новый построят, а старенький как раритет останется, как память... Пусть останется таким, какой есть... Лично мне так кажеться!

6     [Материал]
ура теперь мой любимый энфилд роуд врятли реконструируют

13     [Материал]
И где ты нашел позитивный момент

5     [Материал]
Пусть лучше новый стадион построят, реконструкция бессмысленна. Будем играть на новеньком Стэнли Парке, а на Энфилде пусть будет тренировачная база, или пусть там играет молодёжка Ливерпуля, или можно в аренду сдать.

9     [Материал]
мы МС, что ли, чтобы содержать целый стадион в качестве тренировочной базы и/или для молодежки?

18     [Материал]
Энфилд в аренду? Это что-то из мира фантастики!

4     [Материал]
Там как бы еще говорят что "городской совет" против реконструкции, если Энфилд расширить тогда придется сносить здания рядом ?

17     [Материал]
Энфилд не получиться расширить. Такова конструкция стадиона! Не знаю что они там реконструировать собираются!

2     [Материал]
Получается, что Энфилд планируют снести или я что-то неправильно понял?

3     [Материал]
останется музей, КОП, ворота

1     [Материал]
Реконструировать стадион будет очень сложно и во многом бессмысленно. Увеличить за счет реконструкции кол-во мест практически нереально. Вместо 42 тысяч будет 45. Это не выход. Нужно строить новый стадион. К 2014му можно построить думаю! Если конечно новые владельцы не затевают новую "wild cat"!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]