Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Рейтинги игроков "Ливерпуля" против "Халл Сити"
02.12.2013 10:57:56

Рейтинги игроков "Ливерпуля" против "Халл Сити"



Симон Mиньоле: Вряд ли его можно винить в любом из трех мячей. Старался разрядить ситуацию после неудачных пасов назад от своих товарищей по команде .

Рейтинг: 2.5 / 5

Глен Джонсон: Разочаровал своей неудачной игрой, от него ожидали большего. Он был очень небрежен во владении мячом и часто терял мячи.

Рейтинг: 2/5

Джон Фланаган: Достойная игра, если учесть, что играл он снова на непривычной позиции. Однако, очень редко шел вперед и плохо перекрывал действия вингеров соперника.

Рейтинг: 2.5 / 5

Мартин Шкртел: Не повезло, когда он забил гол в свои ворота, пытаясь прервать удар Хаддлстоуна по воротам. Хотя и выглядел неплохо в противодействии сопернику, неудачно действовал в воздухе. Игрок его уровня не должен быть настолько беспомощен на "втором этаже".

Рейтинг: 2/5

Коло Туре: Не самая удачная игра, но и не провальная в то же время, особенно если учесть плохую игру всей команды. Часто ликвидировал опасность, но в общем был неуверенным.

Рейтинг: 2/5

Лукас Лейва: Совершил несколько хороших перехватов однако был неудачлив в организации атак. Терял мяч непозволительно часто, что еще раз подтверждает необходимость приобретения нового центрального оборонительного полузащитника в январе этого года.

Рейтинг: 2/5

Стивен Джеррард: Хотя показал игру значительно ниже своего уровня, Джеррард сравнял счет блестящим ударом со штрафного.

Рейтинг: 3/5

Джордан Хендерсон: Был довольно энергичным в игре, но не доводил работу до логичного конца. Тем не менее, выиграл результативный штрафной. Нуждается в большей изобретательности и сообразительности на поле.

Рейтинг: 2.5 / 5

Виктор Мозес: Пробовал пробить путь к воротам, используя свое телосложения, но говорить о каком-либо успехе напрасно вообще.

Рейтинг: 2/5

Рахим Стерлинг: Сыграл впервые с октября, однако его игра была совершенно беспомощной и он абсолютно ничего не организовал.

Рейтинг: 2.5 / 5

Луис Суарес: ​​Был совсем не тем Луисом Суаресом, к которому мы привыкли. Пожалуй отсутствие Старриджа затрудняет его игру.

Рейтинг: 1.5 / 5

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccersouls.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1932 | Рейтинг: 2.3/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Шкртел блин просто "визунчик" был поучаствовал в двух забитых

9     [Материал]
Это что вообще???
Кто оценку дает?

8     [Материал]
"Был совсем не тем Луисом Суаресом, к которому мы привыкли. Пожалуй отсутствие Старриджа затрудняет его игру."- его игру затрудняет мёртвая полузащита не способная отдать острый пас .отсутствие Каута - вот беда.Мозес/Стерлинг - полное днище.

7     [Материал]
Да все по делу. Он, как минимум, в этом матче как простой бегунок действовал, просто бежал, даже не пытаясь сделать какой-то обманный маневр или финт, а просто бежал на трех-четырех соперников ,при этом теряя мяч и даже не пытаясь вновь его отобрать. Так, что он заслуженно получил такую оценку

5     [Материал]
Такие оценки показывают сугубость оценивания игроков. Я бы очень поспорил с некоторыми оценками

6     [Материал]
Вряд ли можно было бы с чем-то поспорить, как мне кажется, оценки вполне "достойные"

4     [Материал]
Да не в Стерлинге одном дело... На самом деле трудно оценивать игроков после таких матчей, а особенно выделять лучшего. Тут надо просто побыстрей забыть и с нетерпением ждать следующего, где все может быть по-другому. Потенциал у нас не хилый. Но надо более организованно играть.

1     [Материал]
А по-моему его дриблинг, как и Мозеса простите, но на уровне моего двора, прокину мяч вперед или в сторону, и, если повезет, подбегу, подхвачу и побегу дальше

2     [Материал]
Ну мы же знаем, каким может быть Стерлинг, и какова его настоящая техника. Вчера ничего похожего, к сожалению, мы не увидели.

3     [Материал]
Просто во всех последних матчах, где видел Стерлинга он играет как и вчера, без хитринки. и это меня печалит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]