Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Рейтинги игроков "Ливерпуля"
12.01.2017 11:06:22

Рейтинги игроков "Ливерпуля"



"Ливерпуль" показал свою худшую игру в сезоне и должен радоваться поражению с минимальным счетом 1-0 против энергичной, хорошо организованной команды "Саутгемптона" в среду.

Гол Натана Редмонда подарил "святым" преимущество, накануне ответного матча на "Энфилде", и если "Ливерпуль" не пересмотрит свой подход к игре, они могут забыть о возможной встрече на "Уэмбли" с "Манчестер Юнайтед".

Плюсы

Возвращение Филиппе Коутиньо стало самым большим позитивом, но ещё один огромный положительный знак для "Ливерпуля" - это то. что удалось удержать минимальный счет и следующая игра состоится на "Энфилде".

Минусы

Футболисты "Ливерпуля" проигрывали свои единоборства, они потеряли коллективную игру. Отсутствие темпа, слишком быстрая потеря мяча, проигрыш воздушной борьбы - все это выглядело так, как будто команда играла на ничью. "Саутгемптон", казалось бы имел на поле на три или четыре игрока больше, чем "Ливерпуль".

Рейтинг тренера:

5 . Выбор Лукаса и Эмре Джана в паре, привел к громоздкой и немобильной полузащите, и это снизило эффективность работы Адама Лаллана, которому пришлось искать взаимопонимание с Лукасом. Коутиньо был введен в игру в нужное время, но Юрген Клопп, возможно, должен был дать Дивоку Ориги более 10 минут.

Рейтинги игроков (игроки, которые провели на поле менее 20 минут, не оценивались)

Лорис Кариус, 7
-- Внушающее оптимизм выступление от молодого немца, которого можно назвать лучшим игроком команды в столь посредственной игре. Спасал несколько раз, но не смог остановить Редмонда, открывшего счет. Помог избежать крупного поражения и выглядел достаточно уверенно.

Натаниэль Клайн, 5 -- непривычно корявая игра от правого защитника, который часто терял мяч и не подал практически ни одного нормального кросса. Не смог остановить Редмонда, в результате чего и был забит единственный мяч.

Деян Ловрен, 6 -- единственный полевой игрок, который выступил почти на своем привычном уровне. "Ливерпуль" выглядел слабо в обороне весь вечер, но не Ловрен был этому причиной. Сделал удачный вынос, хотя и немного случайно, после атаки Редмонда во втором тайме.

Рагнар Клаван, 5 -- Проваливался в первой половине и сделал ошибку, которая привела к единственному голу в игре, когда не смог сделать простейший вынос, что позволило Джею Родригесу дотянуться до мяча и вывести вперед Редмонда. Улучшил игру после перерыва, но не должен быть доволен своим выступлением.

Джеймс Милнер, 5 -- Боролся до конца, пытался контролировать мяч даже лежа на земле. Заслужил похвалы за свои старания, но фактически был одним из тех, кто был далек от своей лучшей формы на обоих концах поля.

Лукас Лейва, 5 -- Появление на поле удивило. Бразилец был далеко не худшим игроком "Ливерпуля" на поле, но как всегда не обошелся без своего привычного эпичного ляпа в конце игры, когда упал на ровном месте, позволив Шейну Лонгу выйти к воротам и чуть не создать второй гол.

Эмре Джан, 3 -- Автор паса, который привел к единственному шансу для Роберто Фирмино, но после этого, его КПД на поле был нулевым. Логичным итогом стала сперва глупая потеря мяча, а потом симуляция травмы. Фокус не прошел.

Джорджиньо Вейналдум, 4 -- Много бегал, мало владел мячом, не сделал ничего полезного и, казалось, был не нашел себе места на поле, прежде чем был заменен на Коутиньо после 65 минут.

Адам Лаллана, 4
-- Его трансформации от провального подписания до ключевого игрока произошла благодаря позиционным изменениям, в результате чего игрок оказался в более глубокой роли. Он вернулся на фланг и вновь выглядел как игрок, который ничем не выделялся на протяжении своих первых нескольких сезонов.

Дэниел Старридж, 3
-- Не получал абсолютно никакой помощи вообще, но, даже при этом, мог бы сыграть намного лучше. Вирджил Ван Дейк просто съел его с потрохами, будь то в воздухе или на земле, голландский защитник выиграл все единоборства, и Старридж в конце концов, приуныл и стал падать, надеясь на симпатию судьи. Выделился одним-единственным ударом с 25 ярдов "по воробьям".

Роберто Фирмино, 5
-- Его форма в последние месяцы должна стать поводом для размышления для Клоппа, так как бразилец является ключевым игроком в "Ливерпуле" и команда нуждается в его хорошей игре. К его старанию претензий нет, и он пробовал что-то сделать в этой игре, но помимо один приличного удара, который отбил Фрейзер Форстер, угроз от него не исходило.

Замены

Ф. Коутиньо, 6 -- "Ливерпуль" будет рад его возвращению. Он выглядел довольно острым на мяче, но его удары были крайне неудачными.

Дивок Ориги, Н/А
-- Получил 10 минут в конце матча, но произвел мало впечатления и заигрывался, когда получал мяч.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.co.uk

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2627 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
0
19     [Материал]
Не согласен с оценкой Лейве. По-моему хуже никто из красных в тот вечер не сыграл,даже Старридж....таких бразильцев,как Лукас поискать еще надо...с его оригинальной неуклюжестью

0
13     [Материал]
Если оценить игру Старриджа, то можно сказать точно,что это будет его последний сезон в Ливерпуле.Тоже самое можно сказать о Лукасе и Джане.Могу с уверенностью сказать, что Кариус в следующем сезоне достигнет топ-уровня.

0
5     [Материал]
и опять на Старриджа навешали

0
17     [Материал]
Не забил, вот и навешали.

1
4     [Материал]
Всё по сути, только вот я бы Милнеру поставил всё-таки 6, а не 5, за старание.

1
2     [Материал]
За что Кариусу 7? Он сделал, что должен делать и ничего сверхъестественного.

5
3     [Материал]
Ну да, значит надо 5. А остальные вообще в - уйдут, потому что вчера почти никто не делал то, что должен. И вопрос, по каким тогда критериям оценивать игру вратаря, если сейвы неплохие это то, что он и так должен делать. Голы или голевые передачи? И только?)

0
7     [Материал]
Какие сейвы, мяч рядом с ним летит, такие и я сейвы делаю, а то, что его Ван Дейк перепрыгнул в верховой борьбе, это нормально.

2
11     [Материал]
Евгений, если вы и играли на воротах, то по-моему минимально. Не осознаете, что даже перегрупироваться и вытянуть руки в противоход на полметра-метр уже проблема.
Юрок, спасибо за картинку:

0
14     [Материал]
Как картинку сюда скинуть?
Ответ: Либо где-то еще залита и вставлена, либо на форуме во флудилку, и сюда через ссылку на картинку.
parys

0
6     [Материал]
а с какой стати тогда Роналду получил Золотой Мяч?? Он же делал только то что должен был и ничего более

1
8     [Материал]
Роналдо делает результат.

1
9     [Материал]
он делает свою работу как нападающий = забивает голы. о каком результате идет речь??? Результат (победа команды = 3 очка) - это совокупность работы всех игроков команды начиная от вратаря, но отнюдь не одного отдельного игрока.

0
10     [Материал]
Роналдо в любой команде делает именно результат (не всегда), так как его делал Суарес, когда играл за нас. Или скажешь, что это не заслуги Луиса?

1
12     [Материал]
т.е. остальные 10 игроков никто в вашем понятии и если будет играть один единственный Роналду, Суарес против любой команды он будет выигрывать я так понимаю ваши слова.

п.с. Суарес сам не делал результат это была заслуга всей команды начиная от Миньоле и заканчивая Суаресом

0
15     [Материал]
Ну почему то после ухода Суареса мы со второго на восьмое (если не ошибаюсь) спустились.

1
16     [Материал]
это называется общекомандный спад. Лестер в прошлом году был чемпионом, а в этом вон как низко

0
18     [Материал]
Так и у Челси в том году похожая проблема была.

0
1     [Материал]
топы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]