Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Рейтинги игроков "Ливерпуля"
16.05.2016 10:43:36

Рейтинги игроков "Ливерпуля"



Игра, в которой чувствовалось, что ни одна из команд не придает ей слишком большого значения, "Ливерпуль" вышел сухим из воды, после того, как Джордон Айб спас очко "Красным" на стадионе "Хотторнс".

Это был результат, который означает, что "Красные" завершили сезон Премьер-лиги на 8 месте, не достигнув 60-балльной отметки. Это также означает, что наше участие в Европе на следующий сезон, полностью зависит от результата финала Лиги Европы в Базеле в среду.


Итак, рейтинги:

Адам Богдан – 5.5

В игре, которая почти наверняка стала его последней за "Ливерпуль", Богдан в очередной раз показал, почему он здесь больше не нужен. Нерешительный, неуверенный и неубедительный.

Джон Фланаган – 5.5

Как уже стало нормой в последние дни, это был еще один неудачный выход на поле Флэнагана. Он действовал медленно, его пасы были неточными и непродуктивными, и ему повезло, что Макклин не показал своего уровня.

Мартин Шкртел – 6


Еще одна игра из тех, которые мы привыкли видеть в его исполнении в последнее время. Не сказать, чтобы уж очень плохо, но Шкртел мог бы быть наказан не раз, если бы Рондон был более удачлив у наших ворот.

Лукас Лейва – 7

В игре, где практически никто не выделялся, капитан пожалуй, был нашим лучшим игроком. Он всегда был на своем месте и не позволял Рондону уйти в отрыв слишком часто в открытой игре.

Брэд Смит – 5

Не впечатлил. Много типичной энергии и суеты от Смита, но его качество оставляет желать лучшего. Единственным проблеском был отличный пас в штрафную площадку через поле, на который, к сожалению, никто не отозвался.

Кевин Стюарт – 6.5

То. к чему мы уже привыкли в этом сезоне. Его оборонительная игра была аккуратной, но не самый убедительный на мяче.

Кэмерон Брэннаган – 6.5

Молодой манкунианец был самым уверенным футболистом "Ливерпуля" во владении мячом. Хотя мы видели его более активным в атаке, чем в сегодняшней игре.

Джо Аллен – 5

Аллен играл как человек, мысли которого были далекими от игры. Может быть, Базель преобладал в его голове. Ну и конечно, его потеря мяча привела к пропущенному мячу...

Шейи Оджо – 5

Тихий вечер для 18-летнего футболиста. Принимал катастрофические решения на протяжении всего времени, пока он был на поле.

Джордон Айб – 6.5

Воплощение того, каким был его сезон. Его стремительный рывок завершился голом, но в целом, его собственные ошибки не позволяли влиять на ход игры в большей степени.

Кристиан Бентеке – 6

Мы увидели Бентеке в последний раз? Сегодня он был, как говорится, моментами... Следует признать, что он весь матч питался объедками, но старался как мог. Мог отдать мяч на Хендерсона, чтобы позволить ему выйти один-на-один, но заигрался.

Замены:

Джордан Хендерсон – 6

Не оказал влияния на игру, но главное - что он вернулся на поле. Поэтому он почти наверняка попадет в команду в Базеле.

Дэнни Ингс – 5.5


Было пару моментов, когда он мог бы сделать больше, но наверное его можно простить, поскольку парень не играл семь месяцев из-за травмы.

Серхи Канос – Н/А

Десять минут игры следует расценивать, как награду за перспективный опыт на правах аренды в "Брентфорде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: anfieldindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1950 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Если подумать, то играли те, кто не могут закрепиться в основе Клоппа и могут летом уйти. Ну кроме молодежи, которые еще могут заиграть и которым еще пока не хватает стабильности. И по сути мы увидели почему игроки не могут закрепиться, всё описано в данной статье.
К сожалению никто не опроверг мнения о себе, хотя можно списать игру на несовершенную тактику владения мячом у игроков, которые не играют и не разыграны до стабильного уровня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]