11.12.2017 12:05:46

Рейтинги футболистов "Ливерпуля"

Очередное Мерсисайдское дерби состоялось вчера днем в Ливерпуле на "Энфилде".

Много разговоров перед игрой было сосредоточено на выборе команды. Юрген Клопп решил дать отдохнуть Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино, включив в состав Доминика Соланке и Алекса Окслейд-Чемберлена.

Во время матча, почти все поле окрасилось в ярко-красные цвета - и лишь штрафная площадка "Эвертона" выделялась синим, причем эта "синева" всё сильнее сжималась. Казалось, что пробить оборону гостей становится все труднее, но первый гол Мо Салаха все же состоялся за несколько минут до перерыва.

Мы несколько раз могли убить интригу в игре и до и после перерыва, хотя гол "прилетел" в наши ворота, к большому разочарованию болельщиков с "Энфилда".

В итоге, вместо уверенной победы - лишь ничья 1-1 и вот наша оценка игроков в этом матче...

0
Много хороших отборов Хендо делал, создавал большинство там, где это было нужно на чужой половине поля при потере мяча. Его задача именно в этом сегодня, для креатива у нас много народу и так хватает. Худший на поле имхо Соланке. Причем не в первый раз.