Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейтинг игроков
09.04.2015 07:17:47

Рейтинг игроков



Симон Миньоле - 8,5

Миньоле снова был превосходен,пожалуй самый выдающийся игрок "Ливерпуля" в прошедшем матче. 27-летний бельгийский голкипер сделал два потрясающих спасения сразу после перерыва, которые оказали жизненно важное значение на итоговый результат.

Глен Джонсон 7

Джонсон в последние сезоны зарабатывает не слишком много похвалы в свой адрес, но в матче против "Роверс" он показал весьма достойную игру на правом фланге.Англичанин подключался к атакам очень эффективно, снова и снова, и его использование на этой позиции было намного лучше, чем в последнее время.Правда игра Глена в обороне еще далека от совершенства, но тем не менее.

Деян Ловрен - 7,5

Хорватский защитник переживает тяжелый для себя дебютный сезон на "Энфилде", но провел один из лучших своих матчей в составе "красных" на сегодняшний день.25-летний игрок выигрывал борьбу в воздухе, прочитывал опасные передачи и, как правило демонстрировал уверенность в себе.

Мамаду Сако - 5,5

Француз пережил неудачный старт в матче,почти подарив "Блэкберну" возможность забить гол из собственной штрафной,и получив травму подколенного сухожилия завершил своё выступление всего через 27 минут полсе стартового свистка.

Альберто Морено - 6,5

Еще один игрок,показавший адекватную производительность на левом фланге "красных". Испанец показал более надежную, чем впечатляющую игру, но сделал свою работу очень хорошо.

Лукас Лейва - 7,5

Лукас был очень важным игроком в центре поля от начала и до конца игры,сказывается опыт, который может иметь жизненно важное значение в таких матчах как против "Роверс".

Джо Аллен - 7

Аллен - это именно тот игрок, который делает незамеченные вещи хорошо, а заметные вещи не так хорошо.Его работа в обороне и использование мяча были хороши в общем, но он был недостаточно хорош в нескольких ключевых моментах.

Джордан Хендерсон - 6,5

Капитан провел не самый лучший свой матч, но все еще продолжает играть большую роль в созидании давления на соперника.24-летний полузащитник принял участие в победном мяче Филиппе Коутиньо после умного прохода. Его 12-й голевой пас в сезоне; больше, чем любой другой игрок "Ливерпуля".

Филиппе Коутиньо - 7,5

Коутиньо не особенно хорошо показал себя в первом тайме, но его влияние на игру команды после перерыва неоспоримо.22-летний бразилец забил единственный гол в матче после умной перепасовки с Джорданом Хендерсоном.Приятно видеть хорошую игру от него после некоторой критики.

Рахим Стерлинг - 7

20-летний игрок демонстрировал наибольшую атакующую угрозу своей команды на протяжении большей части матча, но он до сих пор играет ненамного лучше чем ожидается.Возможно, мы просто ожидаем слишком много от него?

Дэниел Старридж - 5

Снова и снова, его игра, работа с мячом оставляют желать лучшего, но он немного улучшил её в последнем отрезке матча.

Коло Туре - 8

После своего ужасного выступления в матче против "Арсенала",Туре превосходно справился с поставленной задачей выйдя на замену Сако на 27-й минуте.Игрок сборной Кот-д'Ивуара сделал несколько важных блоков и выиграл почти все в воздухе, выполняя отлично свою работу наряду с Деяном Ловреном.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1826 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2     [Материал]
ОТ Старриджа мяч отскакивал как от столба. Когда ж он форму наберет?

1     [Материал]
Все по делу,кроме ЛУкаса!По мне,очень слабый матч провел!Опорника достойного нам не хватает как воздуха!А по нападению:"Не пойму,почему никакущего Старра продолжают ставить в основу?"Ведь Ламберт намного полезнее сыграл за какие-то жалкие 10 минут!Почему не дают шанс Борини?Моторный нападающий.Одно объяснение:Даниэль получает 150 в неделю,поэтому его пихают в старт,думая,что он будет отрабатывать эти деньги.Все гнали на Балло  когда он в старте играл,но тогда и команда играла плохо!На мой взгляд,нужно в 2 ух нападающих играть!

3     [Материал]
Karaul 
На фоне своих партнеров по линии - именно Лукас провел ну может быть не отличный, но однозначно хороший матч.

6     [Материал]
Согласись,что он очень травматичный и не стабильный!Й опорник на команду-это очень плохо!Да и удар из-за пределов штрафной в начале второго тайма на его совести!

4     [Материал]
Балло временами бывает весьма неплох,но с другой стороны ему две желтые карточки отхватить за 15 минут-как два перста оросить.Соперники это знают и частенько его специально провоцируют. Ну и снова он с простудой отсиживался вчера,уже по моему в третий раз в этом сезоне.

5     [Материал]
Это как в известной поговорке: - "Шизофрения косит наши ряды."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]