Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейна восхваляет Джеррарда
26.12.2010 20:42:25

Рейна восхваляет Джеррарда


Рейна считает, что капитан "Ливерпуля" заслуживает такого же уважения, какого заслуживают бывшие одноклубники Рейны по "Барселоне" и талантливое поколение испанцев, блиставших на прошедшем Мундиале.

Пепе заявил: "На данный момент Стиви – один из лучших партнёров по команде, с которыми я когда-либо играл".

"Он - среди лучших моих одноклубников, а я играл в таких командах, как "Барселона" и сборная Испании, таким образом, это не только комплимент для Стиви и чистейшая правда".

Напомним, что на прошлой неделе Джейми Каррагер сказал, что Джеррард – величайший игрок в истории "Ливерпуля", на что Рейна сегодня добавил: "Карра прав, я полностью согласен с ним".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2346 | Теги: рейна, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Джеррард форевер респект!!!!!он лучший!И Рейна тож хороший!!!

15     [Материал]
Рейна хвалит Джеррарда, Лукас - Рауля, Ходжсон -Торреса, Шелви - Джеррарда, Джонсон - Родригеса, Кейт хвалит всю команду. Все они друг на друга наглядеться не могут и уже второй год только этим и занимаются. Уж извините за сарказм.

13     [Материал]
А кто же если не он!!! 01 01 01

11     [Материал]
Для меня Джеррард лучший игрок Мира, от себя позвольте добавить вот это, выбрал цитаты близких к клубу людей..

«Везде, где бы он ни играл, он великолпен. Играя справа, он может доставлять мяч вперёд и отбирать его, а также он очень быстр. Он один из лучших, кто находит или освобождает пространство на поле. Он один из тех игроков, которые могут выполнять свою работу, где угодно. Играя справа, вы можете оказаться несколько ограниченным в действиях. Как вингер, позже перешедший в полузащиту, знаю, что в центре больше пространства для действий, и Джеррард знает это тоже. Он действительно был бы неплох и слева». - Кенни Далглиш

«Стивен Джеррард — полноценный футболист. Он умеет играть на любой позиции, он любит «Ливерпуль», так что готов сыграть везде, где его поросят. У него есть вера в менеджера, потому что тот увидел в нём своего главного игрока. Вы должны только видеть манеру нашей игры, чтобы понять, насколько он важен в тактике команды. Вы могли бы ничего больше не требовать от него, когда он согласился играть на фланге. Но он делает это в присущем ему стиле и забивает голы. Можно утверждать, что его лучшая позиция — центр полузащиты, но для меня его лучшее место — в красной футболке, на футбольном поле и с мячом в ногах. Остальное придёт само. Он один из лучших игроков в мире в данный момент — просто выдайте ему футболку и позвольте играть». - Рафа Бенитес

«Он игрок, который может играть, где угодно, и забивать голы. Не только обычные голы, но и просто фантастические голы. Это то, что вы получите от игрока топ-класса. Забить так много голов для полузащитника — большое достижение. Во-первых, вы должны быть очень хорошим игроком, а во-вторых, иметь атакующие способности и менталитет. Вы также должны играть в сильной команде, чтобы атаковать и создавать моменты. Это нелегко, но он всё ещё молод и, думаю, забьёт ещё немало голов и, может быть, побьёт много рекордов». - Жерар Улье


12     [Материал]
Насчет,красной футболки-сильно сказано! 01

9     [Материал]
"Можно ли считать Джеррарда лучшим игроком мира? Публичное внимание приковано к Меси и Кр.Роналду,но тем не менее да,думаю это недалеко от истины." - Зинедин Зидан. "Сегодня Джеррард - это новый Рой Кин" - САФ. " Я хочу,чтобы он стал самым титулованым капитаном ливерпуля" - Рафаэль Бенитес.

10     [Материал]
Дааа. Бенитес его очень любит! Стиви-я даже не могу представить меня и футбол без Джи! Он просто сделает людям счастливой!

14     [Материал]
Это было сказано во времена победы в ЛЧ в Стамбуле! Сейчас все поменялось, Стив не молодеет, но в любом случае он лучший!

8     [Материал]
Согласен Пепе!!! 01

7     [Материал]
Конечно , ето же Стиви Джи !!! 01 01 01

6     [Материал]
Абсолютно не согласен с Рейной! Что там игроки блиставшие на мундиале? Не один даже рядом не стоял со Стивом, Джеррард велик, это аксиома!

5     [Материал]
Верность клубу у Стиви конечно не отнимешь,согласен с Пепе 01

4     [Материал]
Молодца подбадривает Стиви после травмы B) 01

3     [Материал]
всё верно сказал Пепе) 01

1     [Материал]
Не, я, конечно, не наблюдал игру Далглиша (видел отдельные игры и множество нарезок, понимаю, что он - великий, но всё же адекватно игру футболиста можно назвать великой по-настоящему, наблюдая его стабильно), но допускаю, что Стиви - величайший. У меня вопрос другой... чего парни так часто об этом говорят? У него проблемы какие-то, что они его поддержать хотят?

2     [Материал]
а может есть какойто внутренний конфликт, между отдельными игроками и тренером?? думаю такой вариант тоже может быть, но не дай БОГ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]