Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: «Виноват не Фернандо. Виновата вся команда»
26.10.2010 08:40:54

Рейна: «Виноват не Фернандо. Виновата вся команда»

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна считает, что Фернандо Торрес был несправедливо подвергнут критике за свою невыразительную игру и отсутствие забитых голов. Истинная причина, по мнению Пепе, кроется не в самом Торресе, а в его одноклубниках.

Торрес забил всего лишь второй мяч в проведённых 11 матчах за команду Роя Ходжсона. Последний матч, а точнее само качество игры, смогло несколько ослабить то давление, которое оказывалось в последнее время на тренера.

До минувшего воскресенья Торрес выглядел разочарованным, что, по мнению Ходжсона, объяснялось депрессией после мирового первенства и выразилось в откровенно унылой игре.

Рейна ответил тренеру своим собственным мнением. Он согласен с тем, что гол в ворота «Блэкберна» поможет поднять боевой дух нападающего, но в отличие от тренера считает, что корни всех проблем в игре Торреса надо искать в общекомандной ситуации.

По мнению голкипера, улучшение игры главного бомбардира «Ливерпуля» возможно совместными усилиями всей команды.

«Каждый нападающий выходит на поле, чтобы забивать», - говорит Рейна.

«Им нужны не просто голы. Им важны победные голы, подобно мячу Торреса в ворота «Блэкберна».

«Я думаю, что теперь Торресу нетрудно восстановить прежнюю форму. То, что случилось с ним чем–то напоминает историю с Давидом Вилья из «Барселоны».

«Оба они – великие игроки, но когда нападающие перестают забивать, болельщики разочаровываются в них. Это несправедливо. Я считаю, что мы недостаточно поддерживали Торреса, особенно в последние несколько недель. Он просто физически не имел возможности отличиться. Мы знаем, что Торрес – это такой игрок, который способен обеспечить победу, но не надо надеяться, что он сделает это в одиночку».

Мерсисайдцам не стоит ослеплять себя воскресной победой, первой начиная с августа, провозглашая её однозначно поворотной точкой. Третье место на дне турнирной таблицы говорит само за себя. Но Рейна считает, что смена владельцев Клуба должна вселить оптимизм в команду.

«Это был важный момент для Клуба, серьёзный шаг вперёд. Давайте надеяться на прогресс и на активность в зимнее трансферное окно. Думаю, что новые владельцы займутся Клубом всерьёз, как они сделали это с "Red Sox" , и давайте будем оптимистичны».

«Мы сейчас в трудном положении, но благодаря последней победе всё уже не выглядит столь катастрофично. Турнирная таблица очень плотная. От восьмого места нас отделяет всего лишь три очка, и поэтому надо постараться сохранить темп».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2407 | Теги: рейна, Торрес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Пепе правильно говорит! в неудачах виновата вся команда, а не отдельные личности!

12     [Материал]
Согласно закону Мерфи, если за какое-то дело отвечает больше одного человека, то виноватых не найти.

11     [Материал]
СОгласен с Рейной!

10     [Материал]
Пепе дело говорит))

8     [Материал]
нандо-форвард,его голы зависят наверное в первую очередь от игры полузащиты.нет игры,нет голов.вперед Ливерпуль!

7     [Материал]
Я вот только одного не пойму. Вот все говорят, что у него депрессия после ЧМ. Так Испания выйграла или нет??? По-моему, когда ты становишься чемпионом мира, у тебя не может быть дипрессии, даже если ты и сыграл не должным образом. Вон Рейна вообще не играл, и не расстроился сильно! Надеюсь все будет на мази в следующих матчах. Нужно уже исправлять Торресу личную стату!

13     [Материал]
очень-очень мало людей,которые ставят общее выше личного.трудно радоваться за сборную,когда ты-главная звезда, ничего для победы не сделал,зато твой заклятый друг вилья полноправно занял место лучшего нападающего мира.

6     [Материал]
Согласен с Пепе! Без должной поддержки Нандо не может забивать. Он игрок такого типа, который зависит от команды, а не наоборот. Поэтому, для того что бы наш нападающий регулярно отличался должна играть вся команда, все без исключения.

5     [Материал]
Никто и не сомневался, что Нандо не из тех, кто тянет команду за собой. Этот бриллиант сияет только в золотой оправе. Будут играть все - будет Торрес ещё лучше. Но если кто-то будет давать слабину, Фернандо может выглядеть на поле наислабейшим звеном. Как и было в некоторых играх. Правильно тренер выпускал его в каждой игре: могло так статься, что эта игра стала бы хорошей и он раскрылся. Как и произошло в воскресенье) Не думаю, что после этого гола испанца прям попрёт колотить в каждом матче по две-три банки, но вместе с игрой команды будет улучшаться и его игра. Гениальный талант ведь никуда не исчез. И здесь крайне важной будет игра не с "Болтоном", в которой нужно лишь закрепить успех после "Блэкберна", а именно с "Челси", с командой, в которой собраны звёзды, сравнимые по именам с составом "Ливерпуля". Именно своя игра в этой обойме даст Фернандо запал на будущее и психологический ответ: "клёвый он или отстойный". (повторяю, имею в виду ответ для себя - для нас, болельщиков, он по-любому отличный и талантливый игрок). Вот если с "Челси" игра у Торреса удастся, то дальше будет забивать пачками)

9     [Материал]
Этот бриллиант сияет только в золотой оправе
Сказано, как всегда, просто отлично...
И знаешь, Сергей, твои слова натолкнули меня на одно предположение... А может не один Фернандо у нас такой? А может и в том беда, что большинство игроков - того же плана? По характеру, имею в виду...
И именно потому в конце концов очень многое начинает зависеть от того, как поведут себя лидеры, или правильнее сказать, авторитеты... Выходит на поле ослабленный состав - и не играет даже против "Нортхэмптона". Чего не хватает? Игроки-то нормальные. Лидера, авторитета, подсказки, окрика даже... Некому повести за собой, завести команду, броситься на амбразуры... Должно же быть какое-то объяснение тому, почему такая команда с такими игроками третья снизу...
В каждом коллективе должны быть люди разного плана: лидеры, пахари, приколисты, объекты приколов (по-доброму), умники, красавцы. Может просто нарушен баланс коллектива. Торрес- умник, пахарь, и красавец, но его надо догармонировать кем-то и как-то...

15     [Материал]
Предположение? Скромность, безусловно, украшает человека :) По-моему, это не предположение, а золотая истина... И искусство тренера и хозяев в этом и состоит, чтобы создать этот баланс!

4     [Материал]
Мы верим в вас ребята!!! Не подведите!!! 01

3     [Материал]
Мы с вами, ребята! Не сдавайтесь и идите вперёд! YNWA 01

2     [Материал]
Да и фаны некоторые тоже не очень его поддерживали...

1     [Материал]
Вперед Торрес! Вперед Рейна! Вперед Ливерпуль! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]