Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейна: В "Баварии" на лавке мне приятнее
30.03.2015 14:40:14

Рейна: В "Баварии" на лавке мне приятнее



Пепе Рейна дал ясно понять, что он предпочитает греть скамейку в таком "крупном клубе", как "Бавария", чем сидеть на замене в "Ливерпуле".

Испанец вернулся в "Ливерпуль" в прошлом году после годичной аренды в "Нааполи", но поскольку Симон Миньоле пополнил клуб, став № 1 в составе команды, Рейна решил перейти на "Альянц Арену".

Сейчас он утверждает, что всегда предпочитал играть вторую скрипку на подмене у Мануэля Нойера в Мюнхене, и считает, что принял правильное решение.

"Я должен был принять решение, насчет того, стоит ли оставаться в в "Ливерпуле" после возвращения из аренды, и тут поступило предложение от "Баварии", - рассказал Рейна Kicker.

"Нелегко идти в новый клуб, заведомо зная, что ты не будешь основным голкипером. Для меня было ясно, что номером 1 будет Мануэль Нойер".

"Но и перспективы в "Ливерпуле" были явно не для меня. Я предпочел переехать в крупный клуб, такой как "Бавария", чем "греть лавку в "Ливерпуле".

"И пока мне здесь нравится. Я многому учусь у Нойера и Пепа Гвардиолы. Плюс, мы все еще можем выиграть требл".


32-летний кипер подписал контракт с "Баварией" до июня 2017 года и он не имеет никакого намерения покидать "Альянц Арену" в ближайшее время.

"Мой контракт рассчитан еще на два года. Я нахожусь в большом клубе и рад быть частью этой команды. Конечно, я хотел бы играть чаще, но, на данном этапе, мое будущее в "Баварии" Мюнхен".

"Возможно, будут предложения от других клубов, но у меня нет никаких других вариантов на данный момент".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 2315 | Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
вполне нормальная реакция испанца как по мне... одно дело когда тебя выгоняют (хотя конкуренцию Симону он бы составил более чем достойную, лично я в этом уверен)и другое, если бы он ушел будучи стабильным "первым номером" команды на лавку в баварию

6     [Материал]
По моему ключевые слова здесь " На лавке мне приятнее" ...а Ливерпуль или Бавария это уже потом.

3     [Материал]
Суть в том,что как бы это унизительно не звучало,но человек перед завершением карьеры хочет заработать медалек и трофеев,а с Баварией шансов намного больше,чем в Ливерпулем.Это противно,но его понять можно.Игроков которые верны клубу,несмотря ни на что,уже не осталась,пошла новая эпоха игроков,которые не стесняются говорить,что это лишь работа и зарабатывание денег,не более того.(я имею ввиду Икарди,если кому то интересно)

2     [Материал]
Так и чемпионом мира стал не сыграв не одной игры хитрый жучка. И требл с Баварией может выиграть. Разленился до предела.

5     [Материал]
Рейна отдал "Ливерпулю"  8 своих лучших сезонов в карьере и перечислять его рекорды уже становится утомительным для тех, кто относится к нему предвзято имея какую-то личную неприязнь.
Ежи Дудек, по сути поступил так же, как и Рейна когда ему аналогичным способом дали пинок под-зад из клуба.

Что касается звания чемпиона мира, полученное за сиденье на лавке - то разве он виноват в том, что сейчас вся команда получает это звание? Разве он не заслужил этого?В чем же его хитрость?

А взять другого игрока клуба Иана Каллагана, который получил чемпионское звание аж через 43 года после победного финала 1966 года, так что, он его так же получил незаслуженно?

1     [Материал]
Как меня бесит когда говорят что предпочитают нам крупному клубу . А мы что не крупный клуб ? Пусть полирует дальше лавка везде одна ! Отмазка Рейны не засчитана мною .

4     [Материал]
История историей но если говорить правду то сейчас мы не "крупный клуб" если считать трансферы (звезд отдаем покупаем потенциал) и внутренние трофеи + ЛЧ  то он все по делу сказал..
та же бавария не покупает потенциал а чтобы выигрывать они скупили пол дортмунда вот с дортмундом мы чем то похожи может быть а вот с баварией сравнивать не нужно..

8     [Материал]
Как раз таки крупный клуб . Вот эти все трофеи и делают клуб крупным , а  то что шас спад это всё конкуренция в АПЛ .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]