Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейна призывает продать клуб быстрее
06.05.2010 15:16:50

Рейна призывает продать клуб быстрее

После неяркого сезона, а также непопадания в зону Лиги Чемпионов, мировая пресса как стервятники кружат над головами ключевых игроков команды, сватая их в различные клубы. Однако все больше и больше, издания выходят с заголовками о том, что дни Фернандо Торреса на «Энфилде» сочтены.

Рейна уверен, что жизненно важно сохранить в составе клуба именно Фернандо Торреса. Для этого, по мнению испанского вратаря, необходимо, чтобы у клуба появился новый владелец, который вдохнет в коллектив свежие эмоции и уверенность, а также поможет забыть о неудачах этого сезона.

«Такие игроки как Фернандо важны. А им важно видеть, что клуб не стоит на месте, а прогрессирует», цитирует Рейну Sky Sports

«Если клуб выставлен на продажу, то нужно не медлить, а искать новых владельцев и продавать. В результате этого, у нас появится возможность намного быстрее приобрести новых игроков, а также построить конкурентоспособный коллектив»

Рейна, который недавно подписал с «Ливерпулем» новый шестилетний контракт, заверил, что у него нет никаких сомнений относительно своего будущего, которое связано именно с «Ливерпулем»

«Ливерпуль» - один из лучших клубов мира. Я не вижу причин уходить отсюда. Я решил отдать команде много лет и я не жалею об этом »

«Все игроки мира хотели бы играть в «Ливерпуле». У нас великая команда и все мечтают выступать за нас»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1858 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
А пока это наши ребята, и мы их любим всех! :) даже Гоги

13     [Материал]
Вся эта писанина в СМИ - равносильна писанию "вилами по воде"!

Когда произойдёт сей факт ( если произойдёт) - тогда можно будет поставить под сомнение человеческие качества как Торреса, так и других игроков клуба - уход которых "предполагается" теми же СМИ.


12     [Материал]
Да что мы все за Торреса то трясемся то? Спорить глупо, игрок превосходный, но травмы...он и половины в этом сезоне не отыграл, а мы ему лобик целуем и просим со слезами на глазах чтобы он остался. Хватит! Игрок должен любить клуб и хотеть в нем играть, насильно и за деньги мил не будешь. И плюс, я уверен, он для многих скорее для престижа клуб нужен, нежели чем игрок, т.к., повотроюсь, травмы. И если он уйдет - мы с вами, друзья, будем на порядок выше него, потому что он оставит клуб в беде и уйдет в Челси, а мы останемся верными клубу с берегов Мерси :)Но это все сослагательное наклонение, пока Нандо у нас и я желаю ему поменьше болеть :*
P.S. слушайте, не люблю сплетни и клевету, но может Нандо так часто травмирован чтобы с ребенком маленьким времени проводить больше?

11     [Материал]
Как бы я хотел чтобы Нандо говорил как Пепе, и был так же предан...хотя как игрока его можно понять...

10     [Материал]
Считаю Пепе одним из самых преданных клубу!Его слово среди коллектива многое значит,а в команде есть идейный костяк,который тоже имеет своё мнение и позицию(какова эта позиция,просто интересно...)!Да услышат голос вопиющего!Время к сожалению работает не на нас...

7     [Материал]
Артем, я не думаю, что мы отмучились! Самое "интересное" только начинается :(

8     [Материал]
Это никак не относится к теме данной статьи.

6     [Материал]
чуствует, вица,вица,вица,вица кэп неладное...
правильно говорит...если продать Торреса, то это будет ужс просто...

5     [Материал]
Рейна и в игре красавчик и по жизни толковый пацан
Ответ: Уважаемый, прочтите правила сайта. Нельзя писать английским шрифтом.

3     [Материал]
Пепе мы в тебе не разочаровались!

2     [Материал]
Бенитес продавай лучше Нгога с Лукасом

4     [Материал]
два вопроса
1) Кто их купит?
2) И за скоко их купят?)

1     [Материал]
Ну если моему слову никто не верит, прислушайтесь хоть к словам нашего лидера, человека, на своих плечах тащившего Ливерпуль во многих матчах : разговоры про деньги не отмазка для Бенитеса, тем более, что он вполне может уйти, Ливерпулю действительно жизненно важно приобрести 4 или 5 игроков мирового уровня, что бы поправить свое положение и рассчитывать на победу в АПЛ в следующем сезоне, да и только при покупке высококлассных футболистов есть шанс сохранить в Ливерпуле Торреса!

9     [Материал]
то что нужны новые игроки ни для кого не секрет и с этим никто не спорит, но они нужны не для Бенитеса, а для нового тренера. невозможно добиться успеха, если игроки не уважают тренера, а судя по некоторым интервью в этом сезоне, это именно так. Рафа хороший тренер, но он изжил себя в этом клубе и новые игроки ему не помогут!
всё. устал писать одно и то же практически каждый день, тема закрыта, можешь не апеллировать, не отвечу!

15     [Материал]
Бенитеса игроки уважают, следите внимательно за высказываниями Торреса, Бенаюна , Рейны и других игроков.А новые футболисты Ливерпулю очень даже помогут, не сомневайтесь в этом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]