Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Рейна переходит в "Баварию"
06.08.2014 08:28:17

Рейна переходит в "Баварию"



Мюнхенская "Бавария" подтвердила подписание вратаря "Красных" Пепе Рейны, чемпионы Германии в результате этой сделки уплатят "Ливерпулю" £ 2 млн.

Этим заканчивается поиск для вратаря сборной Испании постоянного место работы и нового клуба этим летом.

Пепе Рейна провел прошлый сезон на правах аренды в Серии А выступая в составе "Наполи".И считалось что Рафа Бенитес весьма заинтересован в переходе своего соотечественника в клуб из Неаполя, но чемпионы Бундеслиги поставили крест на этих интересах.

Артур Боруц был одной из кандидатур на место резервного голкипера в "Баварии" на прошлой неделе, прежде чем руководители Мюнхенского клуба обратили свое внимание на Рейну.

Теперь экс-Красный будет конкурировать с номером один клуба и сборной Германии Мануэлем Нойером за место в составе первой команды на Allianz Arena.

Пепе Рейна провел в составе "Ливерпуля" 394 матча.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: mirror.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 1624 | Теги: Пепе Рейна | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Блин , а чё так дёшево? ну хотя б лямов 5, а вообще 10 лямов его реальное цена

10     [Материал]
Уж не проще к Бени отпустить бесплатно было, 2 ляма - жалкая цена за такого кипера.

15     [Материал]
Действительно... Но там вроде из-за контракта не смогли договорится. И мы просили 5 лимонов. Тут уже на 2 согласились.

7     [Материал]
Баварии нужен высококлассный лавочник с такой зарплатой, которую мы все равно в итоге выплатим паре юнцов, Ливерпулю не нужен. пропасть амбиций.

6     [Материал]
С его зарплатой удачи ему в другом клубе.

4     [Материал]
Странно конечно как то, но все же удачи ему! Надеюсь пылить на банке не будет.

3     [Материал]
Была надежда на то, что Пепе составит конкуренцию в клубе Симону учитывая его опыт, но сама идея, кстати предложенная Бренданом Роджерсом когда Миньоле перешел в "Ливерпуль" - так и умерла в зародыше...

5     [Материал]
за 2 ляма еще отпустили,ппц-копейки

8     [Материал]
Политика руководства клуба - попросту выбешивает!
Переплачивая миллионы за игроков у которых сравнительно небольшое жалованье, и отпуская фактически легенду клуба за мизерную сумму с якобы завышенной ставкой зарплаты - это попросту изумительно разумное ведение дел!

Да один Пепе Рейна сделал для клуба больше, чем вся эта шайка Генри со своим трансферным комитетом вместе взятые, которые паразитируют на имени великого клуба и оперируют все своё так называемое "Броуновское движение"  - правильным ведением бизнеса

Ладно там Суарес, и то в его желании покинуть клуб ещё долгое время будет всё весьма мутно...но избавиться от Рейны...

Настроение испорченно в хлам...

9     [Материал]
нафига Рейна нужен?? он только бы обтирал скамейку за 4 с лишним миллиона евро, а другие видя сие требовали бы того же и что было бы с бюджетом команды если на скамейке сидело 3-4 игрока с такой зарплатой?? Рейна не так уж и хорош был как многие его представляют, он со временем стал сдуваться. Да и раз вы говорите он такой хороший, так почему тогда его не хотели подписать другие клубы к примеру та же Барселона которая искала себе 2х вратарей?? Она даже не пыталась его купить и интереса не было кроме как мнимых уток

все что Рейне надо пожелать удачи.

11     [Материал]
А кто у нас второй вратарь? Бред Джонс? И с такими киперами можно хоть на что то расчитывать не только в ЛЧ, но и в АПЛ?! 
А в чём парадокс этой ситуации...Мы отдали Рейну за 2 ляма, а купим какого нибудь условного Крула за 10. Если конечно вообще кого нибудь купим до конца ТО.

12     [Материал]
shunbal 
Рейна был просто необходим для конкуренции Миньоле, который как выяснилось по ходу прошедшего сезона далеко не безупречен, и оставшись он в команде ещё неизвестно кто "обтирал" бы скамейку запасных.

Я не представляю что Рейна был хорош, я попросту это видел...Пепе уже в первый свой сезон в составе команды показал что прекрасный вратарь, чему подтверждение несколько переписанных вратарских рекордов клуба в истории уже за первый проведенный сезон, и множество в последующие годы.

Почему его не хотели подписать другие клубы?
Понятия не имею, да и лично мне это как-то фиолетово - обращать внимание на множество слухов и предположений касаемых в свое время Рейны.

Есть факт: Он ушел и команда вместе с его уходом потеряла опытного вратаря, чье умение пригодилось бы и Симону с Брэдом Джонсом, да и думается тренерам вратарей клуба, тем паче что клуб всерьез намеревается бороться в четырех турнирах.

Просто задумайтесь,не покривив душой...и ответьте, не обязательно в комментариях, а самому себе: - "Вы реально рады, что клуб отпустил Рейну?"

14     [Материал]
Я скидывал материал про игру нашей команды в обороне. Так вот, больше всего голов мы пропустили из-за индивидуальных ошибок Миньоле, а не Шкртела или Сако, на которых в основном вешали собак. Безусловно они тоже были не идеальны, но это так, к слову. Конечно, нужно учитывать и то, что это первый сезон Симона в нашем клубе. Но все же. Ему бы не помешал такой конкурент.

13     [Материал]
Это и обидно... Я как и все был очень рад этому. Думал, 2 хороших кипера, то что надо. И Бак говорил об этом. Но в итоге получилось так как получилось. Жаль. Это пошло бы на пользу не только клубу, но и Симону. И вообще я не считаю, что бельгиец многим лучше Пепе.
Рейне в любом случае удачи.

2     [Материал]
Пора! Удачи.

1     [Материал]
Удачи в Германии,Пепе.Чего-чего,а титулов у него будет немерянно,даже со скамьи)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]