Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рейна о своей игре и о нападающих
01.11.2011 19:57:40

Рейна о своей игре и о нападающих




Испанский вратарь приобрел привычку сохранять свои ворота сухими, за что трижды и был удостоен Золотой Перчатки.

Он признается, что был рад отстоять на ноль в прошлые выходные, но продолжает настаивать, что главным приоритетом для него остается завоевание трех очков.

"Всегда приятно, когда защита справляется со своей задачей и сохраняет ворота в неприкосновенности", - сказал Рейна.

"Но я хочу просто выигрывать матчи, независимо от счета на табло".

"Мы обыграли "Вест Бромвич" и остались довольны своей игрой, команда играет очень хорошо и мы уверены в себе".

"Я знаю, что если мы продолжим играть в такой футбол, то не много команд смогут нас обыграть".

"Мы все хотим сохранить этот положительный импульс и продолжать действовать в том же направлении".

Также, Рейна был в восторге от формы Луиса Суареса и Энди Кэррола, которые блистали на стадионе "Хоторнс" .

"Энди и Луис провели действительно отличную игру, и между ними уже прослеживается взаимопонимание", - сказал Рейна.

"Их задача продолжать в том же духе, сохраняя такой показатель в каждой игре, именно по этой причине новые игроки и были введены в команду" .

"Они создают моменты возле чужих ворот, посмотрим, смогут ли они остаться на том же уровне".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2633 | Теги: суарес, Энди, Кэррол, рейна, Луис | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
с такой игрой МС и Челси не победить

24     [Материал]
ляпы бывают у всех.Рейна супер чел а Тевес нам не нужен.слижком борзой.Суарез забив гол целует эмблему а Тевез не выходит на замену.Преданность и наглость разные вещи.Потому Кейт и Суарез у нас а Тевез и Балотелли у них

23     [Материал]
"Их задача продолжать в том же духе, сохраняя такой показатель в каждой игре" - я считаю что это задача всей команды с которой она успешно справляется. 01

22     [Материал]
меня больше волнует спад Каррагера,не знаю,с чем это связанно,возможно возраст дает о себе знать,но прослеживается некоторая "деревянность" и неуверенность в действиях. Он ведь олицетворение современного Ливерпуля,он выиграл все трофеи,которые мечтают выиграть игроки английских и европейских клубов,вот только золотой медали премьер лиги у него нет,хочется,что бы у него был и этот приз к концу его замечательной футбольной карьеры!

21     [Материал]
Джо Харту защитники совсем не помогают,вспомним матч с Баварией - Харт там вытаскивал все,что летело в его ворота,но защитники не боролись с нападающими Баварии (пересмотрите голы) ,получается,что Харт делает все сам и не ждет помощи от защитников - только поэтому все видят его игру. Наши же защитники не позволяют так действовать в своей штрафной и поэтому Рэйна немного "расслабляется" ,Если можно так выразится. В защиту Рэйны говорят 3 золотые перчатки,которые доказывают все его вратарские качества.

12     [Материал]
Народ,вы не справедливы. Ляпы бывают у всех. У любого вратаря. Великий Лев Иваныч и с центра поля пропускал..

Джо Харт
Отличный вратарь,но прошлом туре,с Вулверхэмптоном, привёз себе гол на ровном месте.Отбил довольно лёгкий мяч прямо перед собой,хотя поймать такой удар особой сложности не представлял. В результате,пенальти и удаление в составе Ман Сити.

Питер Чех
Пропустил 3!!! из 5 голов в матче с Арсеналом в ближний угол! Команда пропускает практически в каждом туре...

Давил Де Хеа
Хороший,но ещё молодой голкипер. Нет стабильности. Может легко пропустить метров с 25,что уже было в этом сезоне.

Войцех Шчастны
Ну за этого клоуна даже говорить нечего. Ляпы каждую вторую игру.Один гол с Тоттенхэмом чего стоит...

Всех остальных даже обсуждать не стоит. Крул,Фридель,Гивен,все они просто на голову слабее Рейны. Да и фатальных ляпов Рейны в этом сезоне почти не было. Разве,что 3-й гол в матче с Тоттенхэмом.
За все же остальные пропущенные мячи,его обвинять нельзя.
Останусь при своём:на данный момент Рейна по-прежнему лучший кипер АПЛ!

14     [Материал]
Ну с Норвичем на мой взгляд его ошибка была. Я с тобой согласен, косячат все киперы. Но почему многим стало заметно то, что Рейна потерял ту уверенность, которой славился? Может просто перестал выручать, а мы к хорошему привыкли?) Не знаю. В любом случае, он наш первый кипер и будет им еще долго, поэтому как я выше написал будем ждать и верить. Сезон длинный, будет еще выручать, думаю) Тем более, грех жаловаться, когда меньше нас пропустили только две команды, да и по сухарям Рейна далеко не последний.

16     [Материал]
Мне вспомнился момент в последней игре. Уже в самом конце матча,дрозды поднасели и круглый гулял по головам у нас в штрафной,была некоторая сумятится...Мяч,хотя и в борьбе,но всё же грозил опуститься в ноги сопернику.Рейна,как кот среагировал,молниеносно! И "кулаком мячу по морде" выбил,куда подальше. Это был самый острый момент у ворот красных,и Пепе сыграл чётко. То,что он не потерял концентрацию (работёнки-то немного было) и сыграл уверенно в нужный момент,я для себя отметил. Абсолютно уверен,что не совсем уверенная игра в начале сезона явление кратковременное. И да,для меня Рейна тоже лучший голкипер АПЛ.

18     [Материал]
YY,согласен с Норвичем половину вины в пропущенном голе лежит на Рейне.
Вот здесь nd-fanat правильно заметил,работёнки у Пепе в последнее время не так то и много. Может и в прямь,несколько концентрация потерялась.Вспомни начало прошлого сезона:чуть ли не через игру Пеп становился лучшим в составе Ливерпуля.
Сейчас такого нет.Неслучайно,до игры с Норвичем,по нашим воротам наносилось меньше всего ударов из всех команд АПЛ. Но в случае,когда необходимо,Рейна все же редко теряет концентрацию. И вот тот пример,который привел nd-fanat,очень чётко это показывает.

15     [Материал]
я тоже думаю что Рейна лучший в АПЛ. Чех не тот. Де Хеа и Щесный? не смешите. разве что Джо Харт может поднять тему что Рейна не номер один в АПЛ. но это только поднять тему, не более...

11     [Материал]
ах Икер, Икер. весь международную карьеру испортил нашему Пепе.

5     [Материал]
Последнее время в игре Рейны прослеживается не красящая его тенденция - совершать ляпы или неуверенно играть на выходах... ИМХО!
P.S. Сорри за оффтоп, не удержался) Слухи, якобы Тевез хочет поменять Сити на другой клуб АПЛ, как на ваш взгляд возможное усиление Ливерпуля этим игроком??
Ответ: Можно перенести обсуждение темы Тевеза во флудилку, если интересно!

6     [Материал]
когда Рейна только к нам пришел, он тоже косячил очень много

А ТЕвес игрок потрясающий, но таких смутьянов, я думаю, нам не надо

7     [Материал]
это не есть хорошо

8     [Материал]
Нет в мире вратаря,и наверняка не будет ,который не совершает ляпы.Только неудачный финт,или другое неудачное действие полевого игрока забывается сразу(если это не повлиял на результат).А вратарь последний оплот,его ошибки роковые,и поэтому ошибки вратаря не забываются.
Наш Пепе молодец-человек с железными нервами.По моему он входит в пятерку лучших голкиперов мира.

9     [Материал]
насчет пятёрки даже незнаю,да,согласен ляпы бывают у ВСЕХ,но у нашего Пепе как то уж зачаситлись они, + ,повторюсь, неуверенная игра(зачастую такое случается в важых матчах)

10     [Материал]
Полностью согласен.

Более того, на мой взгляд неуверенная игра Рейны начала сказываться на наших защитниках. Пытаясь уменьшить его роль в игре они делают лишние действия, в следствия этого, появляются ошибки.

Может, конечно,наоборот все, но защита больше зависит от вратаря в психологическом плане, чем наоборот.

13     [Материал]
Даже невооруженным глазом можно заметить, что с Рейной происходит что-то непонятное. К его неуверенной игре на выходах добавилась какая-то общая неуверенность и давно я думаю не о том, как бы Рейна спас, а о том лишь бы не накосячил=) Я ,конечно, продолжаю считать Рейну лучшим кипером АПЛ, убеждая себя, что это временный спад, но некоторая тревога на этот счёт присутствует. Правда причины причины такого спада непонятны.

И еще частенько неприятно удивляет его откровенное недовольство кем-то из полевых игроков, в то время когда сам он косячит будь здоров.

Нам остается надеяться, что Рейна побыстрей вернется на свой настоящий уровень и будет продолжать радовать нас своей игрой) Без него мы никуда в данный момент. Возраст для кипера идеальный, команда будет играть все лучше, я так думаю, поэтому момент самый подходящий, чтобы вернуть себе былую форму и уверенность. Кстати, в этом году, надеюсь он вернет наконец себе золотую перчатку, которой полностью достоин) Пока только Харт, Крул и Бегович его опережают всего на один матч. Эх тот нелепый гол с болтами(

17     [Материал]
Варианты? Может Дони лучше? Или зимой надо искать голкипера второпях? Никого лучше Рейны не найдём. Они все в ЛЧ - никто к нам не пойдёт. И даже, если это произойдёт, хотя, 99%, что этого не будет, но, всё же, представим, новый голкипер сразу начнёт играть на все 100%? Он уже заранее будет сыгран с защитниками? Конечно, нет! Придётся нам, как манкам сейчас, терпеть новичка в воротах со всеми его проблемами, разве, что пончики воровать не будет... И не раз, при таком раскладе, вспомним о Рейне...
Я думаю, сейчас Кенни его менять никем не будет, Пепе наберёт форму и всё будет отлично (разумеется, этот процесс быстрее, чем адаптация нового вратаря), а если по окончании сезона решит уйти (не хотелось бы, но предпосылки были), то летом можно будет достойную замену найти (до того как он заговорил о переходе, вообще, мыслей не было о его замене), так как мы уже сами будем в ЛЧ (ну, я надеюсь). К примеру, Льорис вместо Рейны - это уже было бы достойно, он даже получше будет (на мой скромный взгляд). К тому же, новый голкипер, в таком случае, пройдёт с "Ливерпулем" предсезонку и будет в порядке к началу сезона...
А сейчас мы должны пожелать Рейне удачи и продолжать верить в него. Он, действительно, классный голкипер! В АПЛ лучший, без вопросов.
Всё имхо, как обычно.

19     [Материал]
Менять Рейну? :D Смерти подобно. Я думаю, такая глупость в голову даже самым странным фанам прийти не смогла бы. Ты сто раз прав в своем сообщении. Только не пойму почему ты такой вопрос задал? В моем сообщение был чтоли намек какой на это?))

20     [Материал]
Ну этот вопрос, так скажем, вообще, ко всем. Недовольных игрой Рейны сейчас много, а вариантов сейчас, по сути, нет, кроме как ждать пока он заиграет. Может быть у кого-то имеется альтернативное мнение и желание им поделиться? Было бы интересно, наверное...

4     [Материал]
Рейна крутой

3     [Материал]
Рейна отстоял на ноль это радует. Также радует что наша оборона отыграла великолепно! 01

2     [Материал]
Золотые слова Рейна.главное чтьобы ливерпуль набирал по 3 очка из игры в игру
01

1     [Материал]
Реина молодец 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]