Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: "Нам нужна поддержка владельцев"
06.03.2013 09:59:40

Рейна: "Нам нужна поддержка владельцев"



Пепе Рейна считает, что в ближайшие годы "Ливерпуль" сможет претендовать на более высокие места в турнирной таблице, но лишь при условии, что Fenway Sports Group предоставит Брендану Роджерсу средства для усиления команды.

"Этот сезон имеет особое значение в плане осознания игроками идей главного тренера, - сказал Рейна. - Так что, мы должны быть готовы к борьбе с первой же игры следующего сезона".

"Конечно, нам нужна помощь со стороны руководства клуба, но, я думаю, основа уже сформирована. Мы понимаем философию тренера, и с каждым днем это понимание становится лучше".

"Мы подходим к последним 10 матчам сезона с позитивным настроем. Есть ощущение того, что мы идем верным путем. Иногда результаты не соответствовали нашим выступлениям, но если мы будем играть так, как сейчас, у нас больше шансов выиграть, чем проиграть".

По мнению Рейны, многое будет зависеть и от того, удастся ли клубу удержать своего лучшего бомбардира, Луиса Суареса.

"Ливерпулю" очень повезло с Луисом, - продолжил вратарь. - Я горжусь тем, что делю одну раздевалку с таким игроком. Каждый раз, выходя на поле, он выкладывается на 100 процентов. Посмотрим, что произойдет в будущем, но все хотят, чтобы он остался в команде".

"Он умеет создавать опасные моменты из ничего. Когда он входит в штрафную в нем просыпается инстинкт убийцы. И он не просто нападающий, он постоянно ищет возможности развития атаки и выступает в роли ассистента для других игроков".

В январе состав "Ливерпуля" пополнился новыми игроками, Дэниелом Старриджем и Филиппе Коутиньо, оба из которых с первых минут на поле внесли свой вклад в команду, тем самым подкрепив надежду на то, что следующий сезон будет более успешным для "красных". Однако Рейна не торопится заглядывать далеко в будущее.

"Послушайте, мы напрасно тратим время, рассуждая о следующем сезоне, - сказал он. - Сначала нужно закончить этот. Сейчас мы должны думать о "Тоттенхэме". А потом о "Саутгемптоне".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Telegraph

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2056 | Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Если поддержут будет хорошо но самое главное чтоб Суареса летом удержали

6     [Материал]
Ну не знаю как Луис , но я лучше стал бы легендой клуба чем перейдя выйграл бы пару трофеев лично по мне .

8     [Материал]
С нашими хозяевами очень трудно стать легендой, быстро на дверь укажут... не то что  в музей славы ! Мое мнение.

5     [Материал]
Если Рейна будет играть так-же хорошо, как с Уиганом, то настроение у нас будет и впрямь позитивное. Вообще он правильно подметил: " Иногда результаты не соответствовали нашим выступлениям", это более верная оценка игре команды, нежели мнение, что у нас все плохо, и иногда мы кого-то выигрываем. Я тоже уверен, что мы идем верным путем!

4     [Материал]
Зимнее трансферное окно вселяет оптимизм. Купили только того кого хотели, новички уже проявили себя. Усиление, конечно же, ещё никому не мешало, особенно такое же точечное и продуманное, надеюсь наши многочисленные, странные и неоправданно  дорогостоящие трансферы остались в прошлом.

3     [Материал]
Самое главное что я вынес для себя-Пепе видит свое будущее именно в Ливерпуле.

9     [Материал]
а вот я не вижу его в Ливерпуле. ну не соответствует игрок, раз в 10 матчей выдающий потрясающую игру, нашим амбициям!

10     [Материал]
Ну про 10-это ты загнул)) Все ошибаются,только на вратарях это более заметно.Тот же Луис прохлопал 4 верных момента в гостевом матче с Зенитом и никто об этом не вспоминает.Тут скорее вопросы к защите,чем к вратарю,по большей степени.

2     [Материал]
Рейна в общих чертах озвучил очевидное! Необходимо усиление и стабильность в игре! Успех придёт! Я всегда буду верить в Ливерпуль.

1     [Материал]
Если Рэйна так говрит Значит он сам никуда не собирается!!а луиса удержать надо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]