Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Рейна и Лукас близки к "Наполи"
07.07.2014 11:12:01

Рейна и Лукас близки к "Наполи"



Согласно сообщениям в TMW, итальянский клуб "Наполи" близок к заключению двойной арендной сделки по игрокам "Ливерпуля" Пепе Рейне и Лукасу Лейве. Зарплата Рейны была потенциальным камнем преткновения для полноценного присоединения испанца к "Партенопеи" после победы в Кубке Италии и третьего места в Серии A в прошлом сезоне.

Но теперь Неаполь на сайте Napolistyle сообщил, что красные согласились платить половину заработной платы Рейны, что помогло бы заставить вратаря вернуться на "Satdio Sao Paolo" в сезоне 2014-15.

"Ливерпуль" также готов отпустить центрального полузащитника оборонительного Лукаса Лейву, чтобы присоединиться к его бывшему тренеру Рафе Бенитесу в Неаполе. Бразилец получил итальянский паспорт, и считается, что после подписания Эмре Джана, Лукас вряд ли получит место в стартовом составе на "Энфилде".

Последние травмы омрачили расцвет карьеры Лукаса в "Ливерпуле" и теперь его будущее здесь представляется неопределенным. Бенитес ранее привел 27-летнего футболиста на Мерсисайд за 5 млн. фунтов из "Гремио" в 2007 году. Испанский тренер утверждал, что болельщики "Ливерпуля" скоро увидят настоящего Лукаса, после трудного начала карьеры игрока на "Энфилде".

Представляется, что Брендан Роджерс поставил за цель очистить команду от так называемого "балласта", поскольку в новом сезоне перед клубом стоят новые задачи.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1781 | Теги: рейна, Лейва | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Лукаса оставить!!! У нас есть Лукас и пописанный Джан, эту позицию лучше не трогать

9     [Материал]
близок к заключению двойной арендной сделки

:laugh:

8     [Материал]
Не вижу в этом смысла... Половину зарплаты будем платить, толку от этой аренды? И еще, не дай Бог что-то случится с Пипе,Хендо или Стиви, кто тогда играть будет в центре? У нас только Джан и Аллен остаются при таком раскладе. Учитывая, что в следующем сезоне нам предстоит больше игр, я считаю это не самым лучшим решением. У нас и сейчас для ротации не так уж и много игроков. А если и купим кого-нибудь, половину зарплаты им платим, плюс зарплата новых игроков, получается тоже самое.

7     [Материал]
Согласен с мнением, что их пора отпускать в другой клуб. Если нет покупателя, то хотя бы в аренду.

6     [Материал]
аренда,да ещё и мы платим половину зар/платы Рейны,что за объясните мне бред?

5     [Материал]
А это уже отдельный вопрос: почему достаточно молодого игрока, бразильца из авторитетной команды - никто не хочет брать. Значит есть тому причина. Высокая зарплата, плохой агент, уровень менеджмента команды и т.д. Такой игрок, в конце-концов...

2     [Материал]
Ну все понятно.у Рейны высокая зп а Лукас после травмы в матче с Челси на прежний уровень так и не вышел.Аллен,который и так места в основе не имеет получше бразильца выглядит ,да и еще Джан пришел.Только почему аренда а не продажа?они игроки возрастные и после этого сезона будут стоить еще меньше

3     [Материал]
Вот и я о чем...

4     [Материал]
Покупателя нету наверно вынуждены аренду сдать .

1     [Материал]
Как в том анекдоте: "Прекрасно, блин... Прекрасно!!!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]