Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: "Это самый сложный сезон"
05.02.2013 09:42:19

Рейна: "Это самый сложный сезон"



После матча с "Манчестер Сити" в адрес Пепе Рейны посыпалось множество критических отзывов, за то, что он предоставил Серхио Агуэро возможность для удара по воротам "красных", благодаря чему хозяева поля сравняли счет.

Согласно статистике, ответственность за восемь из 32 пропущенных командой в этом сезоне АПЛ голов полностью лежит на вратаре "Ливерпуля".

Рейна не участвовал в 13 матчах сезона, в том числе в пяти играх Премьер-Лиги, из-за травм подколенного сухожилия, носа и бедра.

"Это странный сезон для меня, - признается футболист, - потому что я пропустил много игр. Некоторые говорят о низком уровне моих выступлений, но, если честно, я думаю, что слабо провел только три матча".

"Это самый тревожный сезон, с тех пор, как я перешел в этот клуб. И для меня лично, и для всей команды".

"Ливерпуль" переживает переходный период, меняется стиль игры. На это нужно время. Нестабильность - это нормально при таких обстоятельствах".

На сегодняшний день "Ливерпуль" на шесть очков отстает от пятого места в турнирной таблице, обеспечивающего квалификацию в Лигу Европы, и на 26 очков от лидера, "Манчестер Юнайтед".

"Сейчас мы не способны соперничать с лучшими клубами. Они значительно превосходят нас и по составам команд, и в финансовом плане, именно поэтому разрыв в таблице настолько велик", - сказал Рейна.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3295 | Теги: рейна | Рейтинг: 4.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
33     [Материал]
И всё-таки я считаю, что брать в расчёт прежние заслуги не нужно, оценивать надо здесь и сейчас. Касается всех.

29     [Материал]
В матче с МС , Рейна сыграл отлично вот только ошибку не удачно сделал

26     [Материал]
Кто нибудь стоял в воротах?? В любой дворовой команде захудалой? Встаньте на одну игру. Вечером у вас будет замечательное настроение. Самый яростный критик сейчас для Рейны-он сам. Надеюсь он будет долго и успешно играть за Ливерпуль goalie

24     [Материал]
Самый сложный? Самый неудачный сезон, и объяснение в этом ничто иное как потеря мотивации, однозначно, неоднократно ныл про то что клуб его предал и бла, бла, бла, никогда не забуду его вью, где он глазом не моргнув сказал что рассмотрел бы вариант с переходом в МЮ.

Только из за былых заслуг Роджерс считает его первым номером, летом однозначно Чемодан-Вокзал- и куда захочет, будь это Лондон или Барселона.

21     [Материал]
"Гоните Хосе Рейну-чемпиона мира и европы,от услуг которого не откажется не барса,не арсенал,и множества топ клубов" - Обоже,как я терпеть не могу такие комментарии,он лично стоял на воротах хоть один матч?НЕТ!С таким же успехом можно сказать,что наш Борини вице-чемпион европы , т.к. был в заявке Италии в финале,но не вышел не на один матч!

Глупость не несите!Я не знаю,как еще ему нужно обделаться у всех на глазах,чтобы вы поняли,что вратарь нужен новый!

22     [Материал]
Если этой информации не достаточно,надо читать комент,который чуть выше-Рейна ВТОРОЙ за всю историю Ливерпуля по играм на ноль!!!
Наверно этого он тоже добился сидя в запасе,или за красивые глаза его хочет арсенал,барса...
а глупость это когда болельщики выбирают игрока лучшим в матче,а через игру просят его из команды...
Хорошо что в клубе не такое руководство-не представляю что творилось бы в команде.

23     [Материал]
Кубок Англии финал 2006, полуфинал Лиги чемпионов 2007  - послематчевые пенальти...сомневаюсь что Вы смотрели эти матчи. Поэтому категорично  пишите. Как ему ещё нужно обделаться? Черт...никакого уважения к игрокам клуба...

25     [Материал]
Ребята вы так говорите будто тут Рейну гнобят все !!! Не надо таких разговорчиков , да он отличный вратарь но на данный момент он сдал не хило . Человек выйграл все на уровне сборной он прекрасно понимает что у него нету конкурента , он прекрасно знает что мы не боримся за титул чемпиона . Поймите трудно мотивировать человека такого .

27     [Материал]
При чем тут уважение?? На сколько должен упасть его класс, чтобы его перестали защищать?

Он в сезоне 9-10 был однозначно лучшим игроком клуба. При чем, наверно, с огромным отрывом от остальных.
Ну теперь его что, всю жизнь на руках носить??
Сколько еще нужно ему нужно творить и потом интервью подобные раздавать, чтобы люди прозрели??

Вы к человеку с информацией привязались? Давайте-ка я к вам тоже пристану со своей инфой

http://www.eplindex.com/24736/defensive-error-prone-players-premier-league-stats-comparison.html

http://www.thescore.com/epl/goalie_splits/clean_sheets?view_type=standard&season_id=42&team_id=0

Да блин, он даже в сравнение с Джонсом не сильно выделяется :
http://www.thescore.com/epl/goalie_splits/clean_sheets?view_type=standard&season_id=42&team_id=60

Я никогда, после своих неверных (как в итоге оказалось) нападок на Лукаса, так не хотел исхода какого-то ни было игрока из команды.
Только тогда это был зеленый юнец, который потенциально и фактически смог сильно с прогрессировать. А здесь взрослый мужик, обладатель чуть ли не всех титулов в футболе.

Только он уже стабильно стагнирует на протяжении 2,5 лет.

Черт...никакого уважения к Клубу

http://www.premierleague.com/en-gb/players/ea-sports-player-performance-index.html?paramSeason=2012-2013&paramPosition=GOALKEEPER

20     [Материал]
Мне кажется, что Пепе немного "устал" от Ливерпуля...Не буду осуждать его, он отличный вратарь, но иногда складывается такое ощущение...

18     [Материал]
Если я ничего не путаю, журнал "Форбс" в списке самых богатых команды мира поставил Ливерпуль на 8 место по итогам 2012 года. А Рейна говорит о клубе, как о команде с очень средненькими финансовыми возможностями. С одной стороны просто владельцы - жмоты. А с другой они купили этой зимой двух классных игроков за 20 миллионов. Как для зимы деньги немалые.

16     [Материал]
Да шас в Германии неплохое поколение вратарей надо покупать пока цены незавышены . Конкуренция Рейне не помешает ввиде молодого преспективного вратаря .

14     [Материал]
Да Пепе, это действительно самый сложный сезон.

12     [Материал]
Гоните Хосе Рейну-чемпиона мира и европы,от услуг которого не откажется не барса,не арсенал,и множества топ клубов .
А кого взамен?Где  возьмете человека-паука,который не будет ошибаться?Или у нас за дверью очередь из вратарей экстра класса(которые не ошибаются).А если учесть как нам тяжело с трансферами(вспомните Демпси,Сигурдсона и других),в лучшем случае возьмем вратаря "на вырост",и прощай еще пару сезонов?
ПС позвоните Нойеру,он ждет вашего приглашения...

11     [Материал]
Рейна очень не стабильный вратарь в одном матче ташить в другом сам ошибается даже в ситуации с первым голом он мог спасти команду если бы во время прострела нырнул за мячом но не факт что достал бы поэтому мог бы.Я незнаю что с ним но походу он потерял веру в то что мы сможем попасть в топ 4 в этом году! А это очень большая ошибка особенно для вратаря!

15     [Материал]
Всё ищете крайнего? Рейна с 2005 года в команде и провел множество потрясающих матчей.
Он просто человек, а человеку свойственно ошибаться...
 Рейна занимает пятое место среди всех вратарей  за всю историю "Ливерпуля" по количеству проведенных матчей, и в тоже время второе место по играм на "Ноль".
А Вы пишете: мол он очень не стабильный вратарь...

10     [Материал]
Пепе это Пепе,и,да, иногда он принимает странные решения,которые вводят нас в шоковое состояние,но он ЧЕЛОВЕК! Или каждый из нас не делал ошибок??, просто наши ошибки видны только близким и,поверьте, они огорчают их не меньше,чем нас ошибки Рейны!Но про нас никто не говорит "Уходи,ты здесь чужой...",у нас есть лучше сын/дочь!Подумайте прежде чем хаить!

P.S. Нападающий не забил-команда проиграла,он тоже плохо сделал свою работу,но мы их поддерживаем всё равно! Чем кипер хуже?!Будте терпимее! YNWA

13     [Материал]
Скажу больще-нападающий ошибется десять  раз,а один раз забьет и он герой,а вратарь спасший не раз команду,в следующей игре может стать врагом номер один

9     [Материал]
То, что Рейна накосячил, даже комментировать не нужно, на повторе все видно. Дело в том, что игрок уже забыл, когда реально тащил, причем не разово, а сериями по несколько матчей. Пора бы ему возвращаться домой в Барселону.

7     [Материал]
Дело в том,что ошибки вратарей обходятся командам гораздо тяжелее. 
Ведь даже с супер-пупер подбором игроков для взятия ворот им
нужно намотать не один километр,пробежать поле туда-сюда порой
не один десяток раз.А затем вратарь,понадеявшись на собственное "Я",не
даст защитнику оттеснить напа противника к угловому флашку и обделается
как начинающий.И всё старание команды в атаке,вся радость болельщиков
смазана в одночастье.Рейне бы дать лишний раз понюхать пропитанные потом
футболки того же Аггера,Луиса,Старриджа.Он бы просто не смог ничего
комментировать о разрыве в очках,которое сам и добавил.Лично я не буду
жалеть об уходе Рейны.Хочет-пусть уходит! А Ливерпуль был до него и будет
после него!

6     [Материал]
А знаете, какой позитив в этом интервью? Рейна называет сезон "тревожным". Он беспокоится за свое место в команде, а это значит, что он сам ни-ку-да не собирается уходить. И я этому чрезвычайно рад.

2     [Материал]
Не согласен я с Пепе. Непонятно мне как смена стиля игры влияет на возможности вратаря. По моему Пепе просто уже не тот что раньше,мотивация у него упала еще в середине прошлого сезона,а теперь видимо еще какие то причины существуют. То что он в последнее время не так надежен как был, это по моему беспорный факт. Но тем не менее один из лучших вратарей.

3     [Материал]
Все просто. Если при Кенни у на была она из лучих защит в лиге. То при Роджерсе мы пропустили за первый круг столько же, сколько за весь прошлый сезон. При том, что игают те же самые защитники. Просто благодаря новому стилю игры любой обрез - это катастрофа. Если в прошлом году только когда ошибался защитник возникала реальная опасность воротам, то сейчас достаточно ошибится любому, включая Старриджа и Суареса в чужой!!! штрафной и страховать уже будет некому, потому, что скажем, Карра из центрального круга точно опоздает.

4     [Материал]
Всё что ты написал,на вратаря тоже никак не влияет! Дело в том,что когда во вратаря бьют,он должен отбивать,а не падать в другую сторону от мяча,а на выходе вратарь должен играть,только если на 100% уверен в том,что успеет до мяча(это я по собственному опыту знаю)
А то,что у нас зашита ошибается,я не спорю,но и вратарь чудит конкретно!

5     [Материал]
То что Рейна чудит, не новость, он всегда чудил, только теперь шансов почудить ему предоставляется значительно больше.

8     [Материал]
При Кенни много чего было.За весь второй круг в рамках АПЛ лишь ДВЕ победы на Энфилде и целых 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!) очков.И это при лучшей защите и лучшем (а может и нет) вратаре.А его многомиллионные покупки Кэррол,Хендерсон,Даунинг так много забили,что вспоминать не хочется.
А сейчас хоть игра команды видна! Да и речь идёт не о позиционных провалах,а об элементарных ЛЯПАХ.

19     [Материал]
И Хендерсон, и Даунинг в основе сейчас играют и выходят в стартовом составе. Я не удивлюсь, если кто-то из них через много лет будет легендой клуба.
Невезение Кенни - что Лукас был травмирован. С тем составом, который у нас есть сейчас, Кенни бы просто всю АПЛ разнес.

28     [Материал]
Моё личное мнение,что это заслуга Роджерса в том,что Джордан и Стью наконец-то обрели себя.
Именно он нашёл им нужный функционал,который,надеюсь,даст им импульс к прогрессу.
И дай бог,чтобы они стали легендами клуба! Оба! Насчёт Далглиша.При всём безграничном уважении
к этому легендарному человеку,его время прошло. И не в Лукасе здесь дело.

30     [Материал]
Слишком много Кенни пропустил,если не ошибаюсь,около 10 лет.За это время английский футбол изменился,и по моему,первые результативные игры под его началом были лишь результатом душевного подъема игроков,а не его тренерской работы.При всем уважении к Королю,работа Роджерса более эффективна.

32     [Материал]
А здесь я катекорически не согласен. В том, что Дунинг и Хендерсон проявили себя заслуга Роджерса минимальна. Яркий пример тому Лукас Лейва. Приобрел его Рафа, чье виденье футбола и перспектив того или иного игрока побольше чем у 99,9% посетителей этого сайта. Мы все дружно хаяли Лукаса, а он упорно ставил его в основу. Наиболее прозорливые из нас начали что-то замечать и приводить в качестве аргумента в доказательство своей правоты статистику, только при Ходжсоне. Большинство же по достоинству отценили Лейву только после того как он получил травму. То же самое и по Кэроллу. До мая прошлого года для большинства, и  самым ласковым эпитетом в отношении Энди было - "Полено". Хотя Реально игру он начал показывать в январе. И если бы не упертая самоуверенность Бро, то наличие в команде Кэролла добавило бы вариативности в атаке Ливерпуля и реально было бы головной болью для большенства команд АПЛ. Уж на сколько талантлив и неповторим Суарес, но показывть ту резульатативнось, которой он блистал в Аяксе, он начал только в этом году. Скажите, что это тоже заслуга Брендона? Тогда почему мы не выйграли ни одного матча играя его тики-таку? А голы  Луиса, по стилю, все те же что и год назад? Джордан и Стю так же только освоились и стали показывать то, что увидил в них Кенни полтора года назад. Да, возможно угроза продать Даунинга и придала его игре больше старания, но техники и таланта точно не добавила. Единственным плюсом на текущий момент в актив Роджерса можно записать приобретение Старриджа. Такого напа у нас не было со времен Оуэна ( при всем уважении к Торресу, просто они разные). Возможно, если не продадут Алена и Борини и даже если уволят Бро, то через год-полтора они начнут блистать, потенциал-то в них есть. И это будет заслугой Брендона в любом раскладе. А пока имеем то, что имеем. Циплят во время считать надо, а ни когад душе угодно.

17     [Материал]
Ты б Пеп не вью раздавал,а тренировался больше! Может если ты меньше пожарил, небыло б отставания на 26 очков от лидера!

31     [Материал]
Вот что за мания игроков и тренера попрекать интервью? Это члены ВЕЛИКОЙ команды,они публичные люди,и без этого нельзя.

1     [Материал]
Всего за 8?Я удивлён !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]