Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рейна: “10 игр?! Абсурд”
25.04.2013 12:21:19

Рейна: “10 игр?! Абсурд”



Рейна считает, что дисквалификация на 10 матчей ставит под сомнение справедливость принятого решения.

“У них (FA) другое отношение к Суаресу, потому что он уругваец. Он знает, что поступил неправильно, но 10 игр это абсурдно и несправедливо” – сказал Рейна в интервью испанской радиостанции COPE.

“В последнее время FA использует Суареса в качестве козла отпущения. Кто-то получает 4 матча дисквалификации за расизм, а другие 8. Где же справедливость?”.

“Суарес отличный партнер по команде. Он агрессивен на поле и иногда это играет злую шутку с ним”.

Рейне был задан вопрос о средствах массовой информации Англии:

“В Англии многие СМИ очень, очень, очень, очень, и я еще раз повторю это, очень лицемерны”.

Отвечая на вопрос о разнице между воскресным инцидентом, и когда Джермейн Дефо укусил Хавьера Маскерано в 2006 году, Рейна сказал:

“Тогда судья отреагировал на нарушение. Но думаю, то, что Дефо англичанин сыграло свою роль”.

Также Рейну спросили, думает ли он, что это ксенофобия:

“Ксенофобия в Англии? Не думаю, скорее это лицемерие. Ко мне относятся хорошо и я очень счастлив здесь”.

“Ливерпуль” примет решение, подавать ли апелляцию, после того как клуб получит письменное обоснование от FA.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1782 | Теги: Пепе Рейна, Fa, Луис Суарес, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Уже писал, но повторюсь..."Козел отпущения" - как нельзя кстати по теме... - У Древних Евреев существовал особый обряд возложения грехов всего народа ( Еврейского) на живого козла. В день грехоотпущения первосвященник возлагал обе руки на голову живого козла в знак возложения на него грехов всего Еврейского народа, после чего козел изгонялся в пустыню. В современной интерпретации: человек на которого сваливают чужую вину те, кто озабочен  собственной  некомпетентностью, и который несет ответственность как за свои грехи, так и грехи других.

5     [Материал]
Я не удивлюсь если Рейне 3-х матчевую дисквалификацию влепят за защиту в адрес Луиса, ведь это же FA

4     [Материал]
Согласен полностью с Пепе красиво рассудил

6     [Материал]
Согласен , так и надо приводить примеры , как Пепе .Чтоб людям и незаинтересованным болельшикам глаза открыть .

3     [Материал]
Это показывет то что человека хотят выжить.Луис только в одном ошибся и то перед собой , он мог утереть нос ФА , после скандала с Расизмом он мог выграть бутсу и игрока года и сидеть смеяться над ними . Но он дал им шанс себя дисквалифицировать . А ФА вобше неадекваты , Cуарес и так лишился шанса стать бамбардиром это уже наказание для него зачем 10 матчей , они начинают наглеть и эту наглость уже видят болельшики и руководство других клубов . Доиграються они это точно вам говорю .

8     [Материал]
они доиграются? да я тебя умоляю, у нас в Казахстане чины ворую лимонами, все об этом знают и че? Вот и там та же мафия, там все схвачено, так было есть и будет, и эту систему простым людям не сломать братан, и руководство если не подаст апелляцию  будит весьма логично, потому что руководство наше гораздо лучше нас знает что будет, и поверь им не просто, они тоже люди и хотят защипет своего парня, но если это сделает хуже клубу, из двух зол меньшее. Клуб важнее игрока, и если игрок хочет тут играть, нужно соблюдать требования... Луис сам виноват, и он это понимает что сглупил, но че теперь поделаешь, на войне как на войне, и так всегда было, вспомните 2005, играющий милан и сражающийся Ливерпуль! Тогда мы победили, и с этой дисквой если луйска не уйдет, станет только злее, но уже умнее, ибо дважды то на те же грабли не наступал еще в роди (тот укус не в счет, после него он перешел к нам, это даже удачно). Конечно очень жаль на ровном месте бутсу профукал, а про игрока года все равно бы не получил, саф уж тут не позволил бы, это как божий день.

2     [Материал]
Поговорим-поговорим и замолкнем, а воз и ныне там

1     [Материал]
Конечно много 10 матчей, многие считают что руководство Ливерпуля должно стоять горой за Луиса и я в том числе но есть одно но,если сейчас начнем оспаривать 10 матчевую дисквалификацию то этот процесс затянется на некоторое время, а следовательно что Луис пропустит в следующем сезоне еще больше матчей. Тем более вряд ли мы что то добьемся чтоб снизили на 2-3 матча дисквалификацию, а скорей наоборот это гребаное FA накинет еще матча 2 дисквалификации. На мой скромный взгляд просто нужно идти в выше стоящии органы если конечно это возможно, ведь я не думаю что у них там столько ненависти на Луиса как в неадекватном FA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]