Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Англия - Польша 2:0
16.10.2013 07:02:28

Англия - Польша 2:0

В конце первого тайма, Уэйн Руни, распечатал ворота Войцеха Щенсны, а под занавес встречи, Стивен Джеррард, ворвался в штрафную через защиту соперников и протолкнул мяч в сетку ворот сборной Польши.

Эта победа гарантировала команде Роя Ходжсона автоматический выход на ЧМ-2014, поскольку англичане заняли 1-е место в гуппе H.

Англичане знали, что они должны были выигрывать, поскольку Украина, в раннее сыгранном матче, разгромила Сан-Марино со счетом 8-0.

Но подопечные Ходжсона также оказались на высоте. Англичане забили в концовке каждого из таймов.

Эндрос Таунсенд своим темпом и настойчивостью возглавил атаку хозяев, в то время как Роберт Левандовски растратил лучшие шансы Польши, когда Англии открыла счет, перед тем как уйти на перерыв.

Старридж мог также отличиться в этой встреча, после отличного удара Таунсенда из-за пределов штрафной, форвард "Красных" подобрал мяч на добивании, но переиграть вратаря не смог.

Англия 2:0 Польша

( Уэйн Руни 41, Стивен Джеррард 88)

Автор: FranZ

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2084 | Теги: сборная англии, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
Без нашего Стиви я не вижу,кто бы щас ещё тянул Англию,дело даже не в игре,а в авторитете в команде,да и по игре без Стиви сборная могла бы и не попасть на ЧМ.Кстати когда кап забивал,он падал,отчетливо видно,что его явно пихал поляк в штрафной,а Джи в падении забил.Если бы не забил,стопудова был бы пенальти который опять же реализовал НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КАПИТАН!!!!

14     [Материал]
ПРАВДА- 10000%

Стиви забил. Очень рад за него.
Жаль что весь матч не удалось посмотреть.

Есть классные. топовые игроки - Луис, Даниэль и прочая, прочая, прочая гвардия, а есть Гении - Джерард, Джерард и ещё раз Джерард! Всегда, повторюсь всегда боготворил и боготворю Джерарда за то , что он просто ЕСТЬ!

вот Стиви забил, такой гол на заглядение, прям как в свои лучшие годы молодости)

У Старра был не один шанс отличится в этой игре. После углового в первом тайме,Даниэль откровенно плохо пробил головой. А момент то был почти 100%.

Вот кто прохлопал кучу моментов,так это Уэлбек

Кстате, Стивен Джеррард сегодня сыграл 107 матч за сборную и обошел Бобби Чарльтона. Теперь Стиву осталось сыграть 19 матчей, чтобы стать лучшим по количеству матчей.

Как в старые времена забил )

Ну ГЕНИЙ СТИВЕН ДЖЕРАРД, ГЕНИЙ! И добавлять нечего! ВСЁ что ни делает - ГЕНИАЛЬНО! Таких игроков в мире больше НЕТ! Ну если и появиться то только в ЛИВЕРПУЛЕ!!

Стиви не перестает удивлять! Учится даже у молодых игроков пришедших в клуб. Какая техника =) А ходжсон рад как ребенок=)

Учится??? Стив сам кого хочешь научит.

красиво получилось)великий Капитан ставит точку в споре кто же поедет в Бразилию)

Хе))) А что матч по ТВ казали? А я два матча англичан на украинской мове по нету смотрел))).Рад за англичан,жаль что Рахима не было на поле.