Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Реалу" следовало предлагать £ 86 млн. "Ливерпулю", а не "Тоттенхэму"
28.10.2013 13:23:41

"Реалу" следовало предлагать £ 86 млн. "Ливерпулю", а не "Тоттенхэму"



Простите за каламбур, но "Реалу" явно не хватало "зубов", чтобы прогрызть оборону "Барселоны", и это было очевидно.

Они даже попытались использовать свое новое рекордное подписание - Гарета Бэйла в роли центрального нападающего, но валлиец был неэффективным.

Весь футбольный мир просто удивлен решением потратить невероятную сумму в £ 86 млн на подписание Бэйла, только для того, чтобы выставить этого игрока на непривычной для него позиции в игре на таком высоком уровне.

Между тем, на Мерсисайде, неугомонный Луис Суарес отметился сенсационным хет-триком в игре против "Вест Бромвича", что позволило довести его результативность до шести голов в четырех матчах, после возвращения в команду из-за дисквалифкации.

"Ливерпулю" пришлось отбиваться от интереса со стороны "Арсенала" в летний период, в то время как ссылки на "Реал" оказались чуть больше, чем просто слухами.

Даже сейчас, когда сезон в ведущих лигах лишь недавно начался, трудно говорить о том, что "Реал" сделал лучшее инвестиционное решение, установив мировой трасферный рекорд - гораздо правильнее было бы пустить огромные деньги на Луиса Суареса.

Тренер Брендан Роджерс ещё раньше настаивал на том, что обсуждать с "Арсеналом" готов лишь сумму, сопоставимую с ценой Бэйла, когда зашёл разговор о продаже уругвайца.

"Ливерпуль" в настоящее время вновь извлекает в полной мере пользу от присутствия в клубе Суареса, в то время как Гарет Бэйл изо всех сил пытается приспособиться к жизни в Испании.

Уругваец показал на протяжении длительного срока дисквалификации, на примере выступлений за свою сборную, что отсутствие игровой практики не помешало реализации его талантов, и, что он не тот игрок, которому необходим длительный срок, чтобы вернуть форму. Он сразу же взялся за дело, как только вернулся в "Ливерпуль".

Именно Суарес, скорее всего, смог бы доставить трудности обороне "Барселоны" в субботу вечером, и мысль о том, как он мог бы проявить себя в одном строю с Криштиану Роналду и Анхелем Ди Мария, вызывает только радужные предположения.

Наверняка, он будет связан с будущим переездом в Мадрид, даже после закрытия трансферного окна, но сумма израсходованных средств, несомненно, ставит под сомнение утверждения о том, что испанцы будут в состоянии расстаться с такими огромными деньгами два года подряд.

Они, возможно, поставили "не на ту лошадку" и пропустили лучший шанс, для того, чтобы подписать Луиса Суареса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2192 | Теги: суарес, роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Он больше "Барселоне" подошел бы по стилю игры.  04

9     [Материал]
Тренер Брендан Роджерс ещё раньше настаивал на том, что обсуждать с "Арсеналом" готов лишь сумму, сопоставимую с ценой Бэйла, когда зашёл разговор о продаже уругвайца...
Вот не знал про такие условия. Если это правда,то Брендану конечно респект за такой подход. И в правду,с каких это дел,Суарес стоит меньше Бэйла?!
Но проблемы негров,шерифа не волнуют. Теперь "сливочные" пусть сами думают,как и куда пристороить Бэйла,а весь мир внимательно будет за этим наблюдать...

8     [Материал]
а мне вот кажется, что Луису в реале было бы так же тяжело как  бэйлу... не тот тип форварда, который нужен реалу... суарес - это игрок способный сам создать момент, обыграть нескольких соперников и забить, НО, в реале, как мне кажется, такие не особо то и приживаются... им нужен ярко выраженный "наконечник", оказывающийся в нужное время в нужном месте, чтобы сыграть на добивание/замкнуть кросс/нанести разящий удар и т.д. по списку и в этом плане в моем понимании были два явных лидера: Фалькао и Кавани... и если первый почти сразу ушел за денюжкой, то реалу следовало бы сконцентрироваться на кавани. Учитывая его "мечты играть за реал" притащить его в мадрид было бы вполне осуществимо.
П.С. не хочу сказать, что у Луиса нет тех способностей, о которых я упомянул выше......есть, но это не главные его черты и основная его сила не в них.
П.П.С. все вышесказанное является моим скоромным мнением, которое я никому не навязываю.

7     [Материал]
Это очень,очень хорошо,что спэниши поставили "не на ту лошадку"!

3     [Материал]
Млин, это маркетинг, ребята. Покупка Бэйла = ответка покупке Барселоной Неймара. На футболках Бэйла заработают больше, поверьте. То, как он там будет играть - Пересу вообще не интересно. Луису мозгов побольше (чтобы понял, что лучше остаться в Ливерпуль) и меньше алчности. Надеюсь, Яго проснется наконец, чтобы не бояться всех этих "уйду, не уйду" и Даниель не расслабиться.

5     [Материал]
Согласен с тобой они доход получат от него . Если уже не получили + еще продать потом смогут если что . Это их маркетинг и он дает огромные деньги . Да и Мадрид город большой сам по себе .

6     [Материал]
Скаузеры чтобы продавались футболки с именем Бейла, ему нужно показывать хоть какую то игру, светиться и блистать. а он что там делает? болячки лечит? Реал прогадал, и слава Аллаху за это. смотрел эль классико. реал проиграл из за Бейла, потому что он *удак. Суарес это вам не Торрес, который после не получившегося трансфера начал хандрить и поделом ему за это. может он и выиграл два три трофея после своего перехода в челси, но вы сами знаете что он сыграл лишь косвенную роль в этих победах. а Суарес дальше борется, может он и уйдет, но он останется для меня Злым Гением мирового футбола... его можно ненавидеть, тогда нужно ненавидеть и нашего капитана который был в шаге от своего перехода к пенсионерам. давайте простр наслаждаться игрой Суареса пока он играет за нас, а то на офф сайте многие его реально ненавидят.

10     [Материал]
Понимаешь, Перес специально пиарил Бэйла, предложив такую цену. Ведь ВЕСЬ мир говорил, гудел в буквальном смысле слова по поводу этого трансфера. Точно так же гудел мир, когда Барселона подписывала Неймара - Реалу надо было отвечать. Понимаешь, там такая политика - надо, чтобы о клубе постоянно говорили. Черт с ним, с Бэйлом, речь идет не конкретно о проданных футболках с ЕГО именем, а о продажах в целом. То есть, чтобы оставаться в тренде, Реал купил Бэйла. Вот и все. Как играет, зачем играет, почему играет - неважно - главное капуста.

1     [Материал]
И слава Богу!!! Выражаю им особую благодарность за их облом ))

2     [Материал]
дада, + ослабили шпор, которые уже третий матч еле-еле по пенкам выезжают

4     [Материал]
Да шпорам явно везет пока что ) Но рано или поздно начнут спотыкатся . Тем временем у нас почти все в стрй вернулись игроки )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]