Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Реал" - "Ливерпуль". Превью матча
04.11.2014 09:18:34

"Реал" - "Ливерпуль". Превью матча



Анонс матча

В группе B, "Лудогорец", ФК "Базель" и "Ливерпуль" набрали по три очка, а "Реал" спокойно возглавляет турнирную таблицу с 9 очками.

"Лудогорец" одержал победу над ФК "Базель", что абсолютно на руку "Ливерпулю". Это означает, что если "Красные" обыграют "Базель" и "Лудогорец" в последних двух играх, то они пройдут в плей-офф.

Сегодняшнюю же игру можно расценивать, как дополнительный бонус для мерсисайдцев. Мадридский "Реал", тем временем, может сегодня окончательно оформить выход в следующую стадию розыгрыша.

Новости команды, тактический прогноз и возможные составы команд

"Реал Мадрид"

"Лос Бланкос" набрали максимальное количество очков и уверенно обыграли своих соперников на "Энфилде". Они также лидируют в Ла Лиге после сенсационного поражения "Барселоны" "Сельта Виго" 0-1 в минувшие выходные.

Карло Анчелотти проделал фантастическую работу в команде европейских чемпионов. "Реал" был и остается одним из самых грозных клубов в Европе, и вряд ли стоит рассчитывать на их осечку. В следующем матче, задача перед ним стоит нетрудная и он легко способен решить проблему выхода в следующий этап.

Гарет Бэйл вернулся в команду, но пока неизвестно, какую позицию он займёт на поле, если вообще Анчелотти решит выпустить его на игру. Если Бейл будет достаточно готов, чтобы выйти в стартовом составе, то заменит Иско на правом фланге. Иско полностью смог успокоить шумиху вокруг его переезда из "Малаги" в прошлом сезоне. Справедливым будет сказать. что шансы испанца были очень ограничены в предыдущей кампании. На этот раз, он получил больше игрового времени и выглядел очень эффектно в линии атаки. Он доставил "Ливерпулю" серьезные проблемы в предыдущей игре и на этот раз также будет не менее грозен, чем Гарет Бейл.

Анчелотти также может попробовать дать шанс Чичарито в этой игре. Поскольку задача выхода в плей-офф практически решена, итальянский менеджер, возможно, захочет дать отдохнуть некоторым игрокам, в частности главному бомбардиру, и задействует Эрнандеса, имеющего опыт встреч против "Ливерпуля".

Остальные же линии ожидаются теми же, что и в предыдущем раунде. Мы, конечно, можем ожидать ещё более яркой игры от Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу", поскольку над испанцами не будет тяготеть перспектива "Эль Классико", как это было в прошлый раз.

Прогнозируемый состав (4-3-3):

Касильяс; Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело; Moдрич, Кроос, Родригес; Иско, Роналду, Бензема



"Ливерпуль"

"Ливерпуль" в высшей степени разочаровывает в этом сезоне. Гости выйдут на эту игру после невзрачного поражения "Ньюкасл Юнайтед" 0-1, которое стало одним из худших выступлений "Красных" за последние восемнадцать месяцев.

В чем состоит самая большая проблема "Красных" в этом сезоне - это вопрос, который тревожит многих, но однозначно ответить на него нельзя. Одним из главных недостатков является отсутствие творчества. Их игра лишена всякой мысли, особенно в линии атаки, и это несмотря на владение около 60% в игре против " Ньюкасла". "Ливерпуль" не может построить игру на владении мячом - тенденцию в футболе 2012-13 годов. Они вроде бы. и справляются с быстрым темпом игры, но не хватает ключевого элемента - остроты атак.

Роджерс должен коренным образом поменять стиль игры, чтобы вывести мерсисайдцев из кризиса. Ему нужно учиться у ведущих тренеров, не стесняясь этого. Весьма гибкий и выразительный тренер в прошлом сезоне, сейчас он превратился в упрямого и порой даже высокомерного в своей работе на этот раз. Несмотря на то, что "Ливерпуль" сыграл очень хорошо против "Суонси" в Кубке Лиги, используя ромб на прошлой неделе, североирландец предпочел снова вернуться к игре с одним нападающим в матче Лиги в минувшие выходные. Если он хочет вытянуть что-то полезное из этой игры, то не должен использовать Балотелли в качестве одинокого форварда.

Дэниел Старридж отправился в поездку вместе с остальной командой, но Роджерс утверждает, что его участия вряд ли следует ожидать. Англичанин, пропустивший громадную часть игр на старте сезона, появится в составе "Ливерпуля", скорее всего, лишь после международного перерыва. Результативность команды в этом сезоне была шокирующе низкой, а игроки, казалось, выдыхались уже к 30-й минуте. В игре против "Реала", мерсисайдцам необходимо выложить всю свою душу и сердце, чтобы обрести уверенность к следующему матчу лиги в выходные против "Челси".

Хавьер Maнкильо и Адам Лаллана должны заменить Глена Джонсона и Филиппе Коутиньо в стартовом составе. Остальная команда, скорее всего, будет такой же, как и против " Ньюкасла"

Прогнозируемый состав (4-3-2-1):

Mиньоле; Maнкильо, Шкртел, Ловрен, Морено; Джеррард, Хендерсон, Аллен; Стерлинг, Лаллана; Балотелли

Ключевая статистика:

- Криштиану Роналду уже забил 20 голов в этом сезоне во всех соревнованиях. Это больше, чем весь "Ливерпуль" забил во всех отечественных и европейских матчах этого сезона.

- Только одна команда пропустила больше голов, чем "Ливерпуль" в ТОП-8 Премьер-лиги, что говорит об их слабости в обороне. Они пропускают в среднем больше одного гола за игру.


Игроки, на которых следует обратить внимание:

Иско ("Реал"), Криштиану Роналду ("Реал")

Прогноз результата:

Реал Мадрид 4 0 Ливерпуль

Учитывая то, в каком состоянии на сей момент находится "Ливерпуль", ничего лучшего, увы предложить не можем... Вполне возможен очередной голевой фестиваль Криштиану Роналду. Глядя на оборону "Красных", игрокам "Реала" не грозит титанический труд в сегодняшней игре. Результат вполне может быть и крупнее, чем в предыдущем поединке - давайте не забывать, что на сей раз они играют дома...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2619 | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
но зачем Туре ?!

13     [Материал]
На боевую ничью точно накатаем, а если нам ещё немножко везенья, то победим!!! Вперёд Ливерпуль 01

11     [Материал]
автору с таким прогнозом  на матч охота памятник поставить как "Эмирейтс" , кто не помнит там футболист странным образом на кол железнный посажен

9     [Материал]
Чё за похороны ? Надо побеждать !!! Мы - Ливерпуль !

8     [Материал]
То что проиграют сегодня,я смогу принять,но если опять будут ходить пешком,не будут стараться и просто не покажут достойной борьбы,буду очень разочарован.

10     [Материал]
В точку, это то чего сегодня я жду, пусть будет проигрыш, но отдать все силы, упасть на газон после финального свистка, но показать себя с лучшей стороны.

7     [Материал]
Я лично сегодня буду под футбол что-то выпивать обязательно. Так оно легче как-то...

5     [Материал]
Да уж, чувства перед матчем (прочтение сего опуса оптимизма не прибавило) - словами не передать... Эшафот какой-то.

2     [Материал]

Цитата
если "Красные" обыграют "Базель" и "Лудогорец" в последних двух играх, то они пройдут в плей-офф
Ага... Щазззз...
Это мы себе так решили... А вот победит "Реал" выйдет в плей-офф и будет доигрывать групповые матчи резервом. Что тогда? Кто может гарантировать, что Лудогорцы или Базельцы не преподнесут нам сюрприз???

1     [Материал]
Цитата
Прогноз результата: 

Реал Мадрид 4 0 Ливерпуль
 Даже нет никаких аргументов против этого.
К сожалению.

3     [Материал]

Цитата
- Криштиану Роналду уже забил 20 голов в этом сезоне во всех соревнованиях. Это больше, чем весь "Ливерпуль" забил во всех отечественных и европейских матчах этого сезона. 

Роналду - гений, конечно. Но это позор(((

4     [Материал]
Не припомню когда в последний раз было такое чувство безнадежности перед матчем "Красных".
Даже при увеличенном воображении трудно представить за счет чего парни могут хотя бы вничью свести этот матч.

6     [Материал]
Я тебе скажу свое мнение:
Роджерсу ничего не остается, кроме как пересмотреть свое отношение к клубу и начать ставить не тех, на кого выбросили деньги, а тех, кто может дать результат.
Джан должен играть в каждом матче, в котором только может. Я бы посоветовал попробовать одновременно поставить в состав и Энрике (ЛЗ) и Морено (ЛП-ЛН). Вообще, попробовать хотя бы 1 раз в жизни новую схему 4-4-2.
В пару к Марио надо дать Борини. Он совсем неплохо показал себя в КЛ и одним только желанием и стремлением доказал, что достоин еще одного шанса.
По-хорошему, очень не хватает Айба. Забыть о существовании Марковича. Отправить его туда, где сейчас Айб, а Джордона вернуть и начать подпускать к составу.
Забыть о существовании Аллена. Ставить Росситера, если уж совсем некому в центре играть.
Не ковыряться в носу, а вытрясти из владельцев ту сумму, которую Боруссия просит за Ройса и купить его уже зимой. Аллена можно отправить в обратном направлении в качестве "приятного" бонуса.

Могу еще много чего написать, но это первостепенные шаги, которые, особенно после выздоровления Старра, несомненно дали бы плоды.

12     [Материал]
Плюс, плюс и ещё раз плюс!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]