Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Реакция тренеров
15.04.2016 11:16:07

Реакция тренеров



КЛОПП: ЭТО БЫЛ "ЧУДЕСНЫЙ" ВЕЧЕР

Это был чудесный вечер”. - цитирует Клоппа the Guardian после матча. “Это был футбол в его лучших проявлениях, большая игра, громадный опыт для всех футболистов. Мы хотели быть смелыми, но это становится сложнее, когда вы отстаете в счете так рано, хотя в итоге, думаю, результат был заслуженным".

“Нам, возможно, немного повезло, но главное - мы не падали духом, и мы создали много моментов”.


Клопп, в своем послематчевом блиц-интервью был удивлен и даже раздражен, когда BT Sport был задан вопрос о перспективе завоевания "Ливерпулем" трофея и последующем участии в грядущем сезоне Лиги Чемпионов.

“Не спрашивайте, меня об этом дерьме”,
- ответил Клопп, что вынудило корреспондента BT Sport принести извинения.

“Мы только что сыграли прекрасную, отличную игру, но нас ждёт один из действительно сильных соперников в следующем туре и нам придется делать это снова и снова”.

ТУХЕЛЬ ОТДАЁТ ДАНЬ "ЛИВЕРПУЛЮ"

Томас Тухель, главный тренер "Боруссии" и человек, который заменил прошлым летом Клоппа на "Сигнал Идуна Парк", отдал должное "Ливерпулю" за их драматическую победу.

“Я не могу объяснить, что происходило, поскольку мне пришлось бы привести логические или тактические обоснования результата, а я не думаю, что такие причины вообще существовали”, - сказал он.

“Мы правильно и своевременно отреагировали на первый гол "Ливерпуля", но когда они забили снова, мы начали терять контроль над игрой. Это было странно, как будто мы перестали доверять самим себе. Мы перестали атаковать, сосредоточились на обороне, и каждый наш болельщик уже понимал, что не исключён "лаки-панч" в конце игры. Всё выглядело, как будто к этому всё и шло".


“Ливерпуль часто рисковал к концу встречи, но они определенно обыграли нас, и я хотел бы принести им свои поздравления. Важно быть честным, когда проигрываешь. Это была интересная игра, боевой вечер, но "Ливерпуль" выиграл и они этого заслужили”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: givemesport.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2546 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Нужно отдать должное Тухелю за то как он держит такой удар, не жалуется ни на что, не ноет...
Цитата
Важно быть честным, когда проигрываешь. Это была интересная игра, боевой вечер, но "Ливерпуль" выиграл и они этого заслужили
Действительно достойный соперник.

1
3     [Материал]
Молодец Тухель по делу сказал и заслужил уважение от меня . Помнится раньше говорили про игру в Стамбуле  " Играющий Милан против борющегося Ливерпуля  " тут тоже самое было Дортмунд играл как учили всё чётко , а  Ливерпуль сердцем боролся до конца .

3
2     [Материал]
Боруссия Д - более чем достойный соперник!!! Одна из лучших команд Европы и Мира! Нам так не хватает именно таких игр!!!

1     [Материал]
Удача-читай победа-любит подготовленных!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]