Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Реакция Рафы на ничью со «Стоук Сити»
17.01.2010 15:40:32

Реакция Рафы на ничью со «Стоук Сити»


Бенитес вынужден был сделать шесть изменений в составе из за череды травм. Несмотря на это, тренер чувствовал желание игроков сражаться.

« Самым главным сегодня было показать характер, невзирая на отсутствие нескольких игроков. Мы действовали прекрасно, мы боролись и очень старались и наши болельщики оценили это, поддерживая нас на протяжении всей игры. Я действительно доволен нашей игрой против непростой команды. В жесткой борьбе мы сделали почти всё необходимое, чтобы одержать победу.»

«Если бы перед игрой при нормальных обстоятельствах меня спросили про взятие одного очка в гостях, я б ответил, что это было бы неплохо, но после преимущества в счёте на протяжении 89 минут, я уверен – мы должны были выигрывать".

«В футболе иногда случаются вещи, которые нас не устраивают и единственный способ все изменить- это не опускать руки и продолжать настойчиво работать»

«Наибольший позитив для меня – то, что игроки старались от начала до конца, постоянно боролись, хотя это и было нелегко. И мы обязательно будем совершенствоваться, если будем продолжать в том же духе».

«Ливерпуль» пропустил на последних минутах после углового, но тренер не обвиняет своих защитников. Вместо этого, он уверен, что всей командой нужно стараться уменьшать количество опасных стандартов около своей штрафной: « Может мы бы сыграли и лучше, но я, проанализировав тщательно каждую ситуацию, понял - уж очень много было штрафных ударов, аутов и угловых.»

Рафа уверен, что судья должен был назначить два пенальти в ворота «Стоук Сити» после двух падений Лукаса в штрафной соперника: « Как на меня – было два однозначных нарушения. Эти инциденты можно просматривать снова и снова – мнение будет то же, что и у каждого находящегося на трибунах – 100% пенальти. Очень тяжело принять такую реальность, когда ты ведешь весь матч, а противник сравнивает счет на последней минуте, да еще и судья не назначает одиннадцатиметровый, который реально мог всё изменить… Мы должны были брать три очка, а в итоге потеряли два. »

Тренер "Стоук Сити" Тони Пулис также похвалил Ливерпуль: « Хотя и была несвязная игра сегодня, противник подошел к поединку со всем пониманием ответственности и показал первоклассную отдачу. Они на правильном пути.»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2065 | Теги: бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Извините конечно, но какой тут правильный путь????? 1.5 момента за игру - это не Ливерпуль(какой бы состав не был). Но, но если ошибаюсь поправте! <_<

7     [Материал]
я не с многу верить даже если будет разгром шпор я буду оценивать состояние команды ближе к окончанию сезона а так выиграть виллу и ман юн и проигрывать Портсмуту и катать ничью со стоуком как то непонятно

6     [Материал]
Конечно запара в составом.....но нужен результат со шпорами((((

5     [Материал]
для меня все решит матч со шпорами.
если выиграем без лидеров, я еще поверю в беню...
но если они нас разгромят, то можно говорить смело: Бенитес OFF

4     [Материал]
да Рафа все правильно сказал возможно нам просто не повезло

3     [Материал]
Ничего положительного я не увидел вообще!! НИ ГРАММА!! Я люблю и верю,но это не означает закрыть глаза или одеть розовые очки)...В нашем Ливерпульском футболе , в футболе РАФЫ точнее "вещи которые нас не устраивают" НЕ СЛУЧАЮТСЯ!! эти вещи стали неотъемлемой частью нас ,КАК НАША ТЕНЬ,....стали нашим кредом,визиткой и еще много чем!! Болтать ерунду перед журналистами,меняя название клубов это всё на что остается способен Великий Бенитес?? Нам дали пеналь, а тут пеналь не дали. ...бедненький.У меня вопрос:гоподин тренер,а что клуб создал за весь матч,кроме удара Кёйта в штангу? В основе только два выраженно атакующих игрока,остальные либо 20/80 в защите , либо сугубо в защите.С такой тактикой берется место в ТОП 4?? Сток подал в раёне 10-и угловых, мы -0..Это тоже все проделки судьи? Или может это неважно,и никак игру команды не характеризует? ..Макси Родригес кстати в очень перспективной атаке 3 в 2 запутался и не знал как правильно обойтись с мячом ,но спишу это на дебют..По Аква вопросов нет СОВСЕМ. В таком раскладе люди скоро вопросы будут задавать: а кто такой Аква,такие деньги ,а он лавку полирует? наверно только мы можем позволить себе покупать за такие деньги игроков ,чтоб их три месяца лечить ,а потом полировать ими лавку... а потом отдать в аренду...Короче бардак!! Да нет друзья,...я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ!! Ну вот к примеру,пришел домой ко мне человек ,которого я люблю,но его одежда плохо выглядит,и вызывает смех у прохожих...Если я скажу об этом человеку,предложу поменять одежду,таким образом помогая ему избежать насмешек ..будет ли это проявлением НЕЛЮБВИ к нему? Конечно нет! Вот и здесь я говорю,даже не то что я вижу,а то что видят почти все!! Почти все видят,что клуб не просто в старой одежде....он в лохмотьях....Кто виноват не вопрос! Все свою "долю вложили" но выходить надо,..если и впрямь не боимся лидеров потерять.Потеряем -назад восстановить очень сложно. Если ждать и взирать на контракт и отступные Бенитеса,,..то так можно остаться с одним Дегеном и Пачеко в составе в компании с "Плимутами", "Колчестерами" ,"Бредфордами"...Хорошая перспектива.

2     [Материал]
если выйграем в среду шпоры...я поверю что мы на правильном пути...если нет...то бенитеса увольнять!!! 01

1     [Материал]
Согласен с Рафой все старались, вот только одно мне непонравилось: Нгог хоть и старался опасности от него небыло никакой кроме нескольких штрафных которые он заработал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]