Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Реакция болельщиков на игру Петра Зелиньски
22.06.2016 11:23:03

Реакция болельщиков на игру Петра Зелиньски



Польша обыграла Украину 1-0 вчера в Марселе, и окончательно оформила свой проход в 1/8 чемпионатов Европы. Болельщикам "Ливерпуля" было интересно понаблюдать за этой игрой.

Во второй половине встречи, гол Якуба Блащиковски принес Польше победу, и они теперь встретятся с Швейцарией в Сент-Этьене в субботу за место в четвертьфинале.

Адам Навалка внес ряд изменений в состав команды: Тьяго Цьонек и Томаш Йодловец вышли в старте, так же как и полузащитник Петр Зелиньски.

Игрок "Удинезе" Зелинский стал хорошо известным именем в Англии этим летом, так как The Guardian недавно сообщила, что "Ливерпуль" сделал предложение, суммой в £9,5 млн. за 22-летнего футболиста.

Матч против Украины стал первой игрой Зелиньски на Евро-2016, но во многом, дебют оказался неудачным, и он был заменен в перерыве на автора победного мяча Блащиковски.

Болельщики "Ливерпуля" вышли на Twitter после игры, чтобы обсудить игру Зелиньски, и справедливо сказать, что они остались не в восторге от его выступления.

Фанаты не могут понять, почему Юрген Клопп хочет привлечь Зелиньски на "Энфилд", если у клуба уже есть Джо Аллен, и хотя поляк провел на поле только 45 минут, общим мнением было то, что болельщики "Ливерпуля" не хотят видеть приезда Зелиньски этим летом.

Вот некоторые отклики от фанатов "Ливерпуля" после игры Зелински в составе сборной Польши против Украины во вторник вечером:


- Зелиньски - неплохой игрок но я не понимаю, зачем платить за него £10 млн. и при этом отпускать игрока, более высокого класса

- Думаю, что Зелиньски не усилит игры. Я не уверен в необходимости такого трансфера

- Я не хотел бы видеть Зелиньски в "Ливерпуле"

- Это только одна игра, но я не увидел ничего такого, что он делает лучше Аллена

- Удивлен, чем Зелиньски так привлек "Ливерпуль". Посредственный игрок. Почему-то "Ливерпуль" гоняется в основном за посредственностями

- Впервые увидел Зелиньски, и разочарованию нет предела

- Продавать Аллена за 10 млн., и покупать Зелиньски за те же 10 млн. - большая ошибка

- Я бы лучше оставил Аллена

- Пожалуйста, сделайте все, чтобы мы его не подписывали

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2943 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
0
16     [Материал]
Вообще,это был такой матч,что из 22 игроков на поле я бы не выделил никого.очень суетливый матч.тот же Лева тоже слабо отыграл,про хваленых Коноплянок и Ярмоленок вообще молчу.А что касается Зелински,то парень просто очень хотел проявить себя,из-за чего и неоправданно лез на 2 а то и 3 соперников,в результате чего и терял мяч.В Эмполи он получше смотрелся

14     [Материал]
Полнейший абсурд заявлять - полнейший абсурд! laugh В любой системе/структуре есть своя логика и так же в любой есть место абсурду и хаосу.
зы. Ибо хаос - есть высшая степень порядка! B)

0
17     [Материал]
:D Когда АБСУРД переходит в ПИК своего АПОГЕЯ и фраза в мозгу: "Вам не свести меня с ума!!!" пульсировать перестаёт - это НЕ отказ мозга справляться с нагрузкой и переход в сумасшествие ))) - это свет в конце тоннеля )), это и есть СМЫСЛ и ИСТИНА!!!... )))
... правда, не всякому удается перед переходом в безумие осознать, что он ВИДЕЛ эту ИСТИНУ!!! :D

... Конечно, ты прав!...
Если человек не видит всех причин и их взаимосвязей, это не значит, что их нет! :)

13     [Материал]
Что бы конкретно говорить о возможностях того или иного игрока , его нужно хотя бы видеть ..... . Я лично не смогу его охарактеризовать по многим причинам . Ну например , я не видел ни одного матча Эмполи в прошедшем сезоне ..... . Говорят смотрелся не плохо ..... . Однако кто говорил и в каких матчах он  звездил , не могу судить . Если Юрген за ним внимательно наблюдал , то конечно понятно ...... . Да и то одна , две игры , это не показатель . Мне вот например вчера понравились молодые хорваты в матче с испанцами ..... . Это же не значит , что их следует не медленно покупать ..... . Трансферные покупки , дело такое тонкое и значимое , что в случае провала , отгребать придется по полной .

1
15     [Материал]
Согласен! Марко Пьяца вчера божил!)

5     [Материал]
Что мы можем наблюдать этим летом при проведении ТО?Я вам скажу что - полнейший абсурд!Есть Аллен,его хотят продать,а на его место непонятного Зелински...Человек не проходит не то что в основу сборной,его на поле выпускают тогда,когда уже сборная обеспечила выход в плей-офф...Купите лучше Гектора,это реальное усиление!

1
6     [Материал]
Да много кого можно купить по сути дела)Кто-то Лавесси восхищается, кто-то Перишича хочет. А в итоге будет Зелински, если всё-таки удасться его подписать :D

1
9     [Материал]
это действительно полный абсурд говорить не покупайте полузащитника лучше берите защитника, зачем вам полузащитник, если можно купить защитника...

а на счет того что не проходит в основу сборной, то в 22 года это не такая большая проблема, другое дело если б не попадал бы вообще в заявку

12     [Материал]
Толку от попадания в заявку?В заявке можно хоть всю жизнь быть...

7
4     [Материал]
Человек в основу сборной Польши не проходит! О чем мы рассуждаем вообще?

1
7     [Материал]
У нас мало кто проходит в основы своих сборных и это первый показатель уровня наших игроков.

2
11     [Материал]
Как это мало кто проходит? Больше всех представителей на Евро-2016 у "Ливерпуля", да ещё и Сако мог быть там же.
Для меня более серьезный аргумент, что даже собственный клуб отдал его в аренду, а мы за него готовы вывалить 10 млн.

1
3     [Материал]
Ну лично я бы предпочел увидеть Зелински, чем Аллена. Пусть даже поляк слил свой первый крупнейший матч. Все равно же и тот и другой игроки скамейки будут вначале сезона. Только Аллен гарантированно им останется, а с поляком еще неоднозначно

2
2     [Материал]
Всё же судить о игроке по одному не полному матчу не правильно. Де и играл он вроде как на правом фланге а не в центре. А поляки чаще атакуют левым флангом. Из-за этого Зелинский и был не особо заметен. А вообще из поляков мне очень нравится Аркадиуш Милик, отлично видит поле, хорош как в дальних передачах так и в коротких,да и не плохо в атаку может подключится и ударить. Не слышал о нём до Евро ,теперь запомню. Вот его подписать было бы не плохо . К тому же ему как и Зелински 22 года, и если выбирать по играм на Евро, Милик в разы лучше.

3
8     [Материал]
Сам сказал, что судить по одному матчу не стоит. И тут же увидел Милика, раньше не знал его, но просишь подписать , потому что он нормально отыграл парочку игр?)

1
10     [Материал]
А я и не просил его подписать,я написал было бы неплохо.И в конце чётко написано "если выбирать по играм на Евро" . Внимательней читать надо прежде чем к чему то придираться.)

1
1     [Материал]
Надеюсь Клопп не купит его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]