Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "РБ Зальцбург" - "Ливерпуль": Превью, новости команды
09.12.2019 11:59:34

"РБ Зальцбург" - "Ливерпуль": Превью, новости команды

"Ливерпулю" необходимости поставить жирную точку в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против "РБ Зальцбург" во вторник, чтобы быть абсолютно уверенным в попадание в число 16-ти лучших команд.

Действующие чемпионы Европы в настоящее время занимают первое место в группе Е, на один пункт опережая "Наполи" и на три своих ближайших соперников из Австрии - после упорной ничьей с командой Серии А на "Энфилде" в прошлом месяце.

Лидеры Премьер-лиги также могут забронировать себе место среди 16 лучших команд, если "Наполи" потеряет дома очки в матче шестого тура против "Генка".

Отправляясь на "Ред Булл Арену" в Австрии, "красные" будут надеяться на гораздо более спокойную игру, чем когда команды в последний раз встречались на "Энфилде" и на двоих забили семь мячей.

Клуб из Зальцбурга, который может похвастаться одной из самых плодовитых атакующих линий в европейском футболе,  а так же молодого нападающего Эрлинга Холонда, все еще может выйти из группы в попасть в плей-офф, хотя для этого парням с родины Моцарта нужно обыгрывать "Ливерпуль" и схватиться за руку возможной помощи от "Генка".

Прогноз от ES Sport: "РБ Зальцбург" - "Ливерпуль" - 1:3 

"Зальцбург" почти успешно отыграл огромный дефицит во время последней встречи с "Ливерпулем", а наличие в их составе Холанда несет в себе настоящую угрозу для ворот "Красных".

"Ливерпуль" проиграл четыре подряд выездных матча в групповом этапе лиги чемпионов до победы в Генке, но "Красные" все равно должны оказаться сильнее австрийской команды.

Новости команды

"Ливерпуль" по прежнему остается без Матипа, который будет вне игры ещё около двух недель из-за травмы колена.

Центральный защитник Ловрен был вынужден покинуть поле в победном матче против "Борнмута" в субботу, но Клопп не считает что вопрос будет серьезным.

Это также относится и к полузащитникам Лаллана и Вейналдуму, которые пропустили поездку на южное побережье с небольшими повреждениями.

Возвращение Фабиньо пока не ожидается из-за травмы связок голеностопа, в то время как Клайн (травма колена) является долгосрочным отсутствующим.

Клопп использует различные варианты состава своей команды за последние недели чтобы справиться с напряженным графиком игр, который включает в себя клубный чемпионат мира в этом месяце в Катаре.

Автор George Flood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 985 | Теги: Лига чемпионов 2019-20, РБ Зальцбург | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
отсутствие Ловрена, по-моему, вообще не проблема - Гомес центральный защитник, и совсем ни разу не крайний. Выбирая между ним и Деяном, я бы поставил на молодость Гомеса : оба подчас косячат, но если у Гомеса есть надежда со временем прибавить и поднять свой уровень, то старого пса новым трюкам не научишь, тут надежды нет )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]