Гостей: 5

Ливерпуль » Новости клуба » Разочарование Моргана и Ко
06.05.2011 21:37:00

Разочарование Моргана и Ко

Адама Моргана, Рахима Стерлинга и Брэда Смита постигло разочарование, после проигрыша англичан датчанам 2-0, в Чемпионате Европы U-17 на прошлой неделе.

Стерлинг впервые вышел в старте в команде Джона Пикока, но был вынужден покинуть поле на 38-ой минуте, после небольшого повреждения.

Левый защитник Смит отыграл все 90 минут, в то время как Морган вышел на замену на 65-ой минуте, дебютировав в турнире.

Два гола от Виктора Фишера и Кеннета Зохоры, в первом тайме, принесли Дании победу.

Результаты Англии, на данный момент, заставляют желать лучшего. Если команда "трёх львов", хочет сохранить Евро корону, нужно в ближайший понедельник побеждать у Сербии.

Редактор: XaNDeR

Автор: Liverpool10

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2332 | Теги: Смит, Морган, Стэрлинг | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
Удачи , порвите сербов ! 01 01 01

Да лупанут они Сербов по любому (извените за жаргон) :D

Обязательно надо вырвать победу у сербов!

Смотрел игру!! Англия проиграла заслуженно...были моменты но.. Смит хорошо сыграл.. Желаю победы в матче с сербами 02